?> Выборы в Думу СК пятого созыва - стр. 6 - Общество - Нефтекумск Форум

Голосование

За кого Вы бы проголосовали?

Киц Иван Иванович
7 (53.8%)
Купцов Вячеслав Федорович
1 (7.7%)
Мешко Владимир Анатольевич
1 (7.7%)
Шведова Татьяна Александровна
3 (23.1%)
Шевченко Николай Иванович
1 (7.7%)

Проголосовало пользователей: 13

Автор Тема: Выборы в Думу СК пятого созыва  (Прочитано 29314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re:Выборы в Думу СК пятого созыва
« Ответ #50 : 25.11.2011 10:13 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
А как же Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти ?

А чё, нормальный дем, я ж никого не призываю делать как я, кто хочет - пусть голосует

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Вчера написал письмо в адрес с агитки Киц И.И., предложил информационно поддержаться на форуме и для начала ответить на вопрос по поводу обещаний по коммунальным платежам. И что? Через 10 минут после отправки появился новый пользователь ivanivan, добавился голос за Киц И.И. и всё.

Вот за это респект, +1
То, что информация до Кица дошла, а ответа не дождались - уже есть красноречивый ответ. Типа - кто там что-то вякает на каком-то сраном сайте? Какие тарифы, какие обещания? Расслабьтесь, за всё уже уплочено.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:Выборы в Думу СК пятого созыва
« Ответ #51 : 26.11.2011 00:21 »
kashin    А эту картинку все видели?

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

4 декабря наши  голоса никто красть не собирается, ибо их у нас уже давно украли. Украли вместе со свободой выбора; украли с принятием всех тех законодательных актов, лишающих российских граждан возможности полноценно участвовать в избирательном процессе; украли с правом излагать в крупнейших СМИ точку зрения, отличную от той, которой придерживается власть; украли, используя "правоохранительные" органы для подавления инакомыслия. Результат, оглашенный Чуровым 4 декабря, станет закономерным итогом того многолетнего воровства, с которым мы мирились.
Но не смотря на все это  нам не остается ни чего иного как прийти и проголосовать, таким образом поставить жирный крест на воровской власти!
« Последнее редактирование: 26.11.2011 21:45 от Iana »

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:Выборы в Думу СК пятого созыва
« Ответ #52 : 27.11.2011 14:25 »
На сайте Центризбиркома опубликована крайне полезная для избирателя информация о несоответствиях, выявленных в декларациях о доходах кандидатов в Госдуму. Например, у кандидата от “Патриотов России” Климовского оказалось не за декларированными два земельных участка в Изобильненском районе площадью 48 гектаров, у справоросса Кирилла Кузьмина – нетрудовой доход в размере 400 тысяч рублей, у яблочника Николая Карцаева – два коммерческих помещения площадью 460 кв.м., у либерал-демократа Ефимова – также 28 тысяч рублей дохода. Единственные, кто не имеет подобных “косяков”, это единороссы.

                       Однако это не соответствует действительности!
Кандидат в госдуму от «Единой России» фигуристка Елена Бережная исказила сведения о своих доходах.
Согласно официальной декларации в ЦИК, в прошлом году она вообще не заработала ни гроша. Поверить в это невозможно, ведь Бережная – депутат Ставропольской краевой думы на постоянной (профессиональной) основе. Кроме того, в 2010 году она, участвовала сразу в нескольких шоу, например «Алиса в стране чудес на льду», «Лед и пламень», «Огни большого города», «Бременские музыканты на льду», разъезжала с гастролями по стране. Несмотря на нулевые доходы, Бережная в прошлом году обзавелась Audi Q8 – внедорожником стоимостью около 2 млн. рублей.


                     Кандидат от КПРФ на выборах депутатов Ставропольской краевой Думы Федор Лукьянец обратился в краевой суд с просьбой отказать в регистрации кандидату от “Единой России”, заместителю председателя краевого правительства Юрию Белому. Ю.Белый проводит встречи с избирателями района в присутствии главы администрации Кочубевского района С.Клевцова и других районных чиновников, которые призывают голосовать за Белого. Лукьянец представил в суд документы, подтверждающие, что Ю.Белый в соответствии с распределением обязанностей в правительстве ведает вопросами сельского хозяйства, что он по распоряжению губернатора Гаевского курирует Кочубеевский район. Так же Лукьянец представил документы, из которых вытекает, что главу Кочубеевского района назначает комиссия, одна треть которой формируется губернатором. Кроме того, губернатор по Уставу имеет право освобождать от занимаемой должности главу района за ненадлежащее исполнение служебных обязанностей. Кроме того, Лукьянец представил документы, подтверждающие, что бюджет района на 80 процентов состоит из дотаций из края, то есть, зависит от краевых чиновников. На основании этого Лукьянец считает, что глава района Клевцов и другие районные руководители полностью зависит по служебной и иной линии от Белого, и Белый в своих агитационных рейдах использует зависимых от него чиновников. Лукьянец представил несколько видеороликов, подтверждающих его доводы. Однако суд не усмотрел никакой зависимости главы района Клевцова от первого заместителя председателя правительства края Юрия Белого и отказал в иске.

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:Выборы в Думу СК пятого созыва
« Ответ #53 : 27.11.2011 22:57 »
Абсолютно верноподданнический съезд Единой России прошел так, что его, в сущности, можно было бы и не проводить. Интеллигенция, рабочий класс, матери-одиночки - в едином порыве.. В общем, зрелище из того списка, который хотелось бы забыть - но бессмертные слова Виктора Степановича о том, что какую партию в стране не создавай - всё равно получается КПСС - лучше никто сказать не смог.

Однако между КПСС и нынешними партиями власти есть очень существенное отличие. Съезды КПСС - как бы к ней ни относиться - это были отчёты и планы. С цифрами, задачами, процентами и прочей скучищей - но предельно конкретной скучищей. Нынешние власти вообще не заморачиваются с конкретикой. Сказал президент, что нынешнее сельское хозяйство стало прибыльным по сравнению с советским периодом - а подтверждать нечем. Значит, и не будем подтверждать. Всё остальное - на том же уровне. Или лозунги, или враньё.

Лозунги заменили конкретику. Вот главное отличие этих от тех. Тогда лозунгов хватало - и глупых, и всяких. Но они всегда шли в комплекте с конкретными задачами. Сейчас задача одна - выбери меня. Премьер-министр не счел возможным сделать отчет о проведенных годах в кресле премьера - а чего отчитываться - все свои. Будущий президент не счел нужным озвучить свою программу на президентство - а зачем - разберемся по ходу.

Нам предлагают голосовать за личность, а не за программу. Главный и единственный аргумент - а посмотрите вокруг - нет никого. Только Он спасет нас. К сожалению, этот аргумент так часто использовался последние четверть века, что итогом и стало то неприглядное положение, в котором сейчас пребывает страна. Мне тут предлагают приникнуть к фильмам Караулова, впиться в книги Бушкова - чтобы истово поверить в то, что страна встает с колен. Во-первых, это вранье, во-вторых - как раз незаменимые её в такую колено-локтевую позу и поставили. И именно по причине - а нет никого... Хотя как ни странно, когда предыдущий незаменимый наконец уходил под всеобщий вздох облегчения - как-то вакуумом не пахло. Наоборот даже... :haha: :haha: :haha: :applaud: :applaud: :applaud:

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Re:Выборы в Думу СК пятого созыва
« Ответ #54 : 29.11.2011 10:24 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Вот за это респект, +1
То, что информация до Кица дошла, а ответа не дождались - уже есть красноречивый ответ. Типа - кто там что-то вякает на каком-то сраном сайте? Какие тарифы, какие обещания? Расслабьтесь, за всё уже уплочено.
Спасибо, конечно, но толку действительно ноль. Может я конечно не так написал... Напишите еще кто-нибудь, статистику набрать.
Выборы на носу, а голосовать то и не за кого. Вчера смотрел в Восходе агитацию Мешко и Шевченко - настолько противоречивые чувства, что даже не знаю что и сказать. Знаю только, что хорошего точно ничего не скажу.

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re:Выборы в Думу СК пятого созыва
« Ответ #55 : 29.11.2011 22:51 »
Ещё одна неплохая агитка
В конце ролика опять всё испортили :)

С наилучшими пожеланиями

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re:Выборы в Думу СК пятого созыва
« Ответ #56 : 29.11.2011 23:08 »
А тут - всё в точку

С наилучшими пожеланиями

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re:Выборы в Думу СК пятого созыва
« Ответ #57 : 29.11.2011 23:17 »
Пара этих тоже ничего


С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:Выборы в Думу СК пятого созыва
« Ответ #58 : 30.11.2011 01:28 »
"Единая Россия" испугалась Римму Маркову

Опубликовать
29 ноября в 11 ч. 22 мин.

В Екатеринбурге на встрече 86-летней актрисы Риммы Марковой, агитирующей перед предстоящими выборами в Госдуму за "Справедливую Россию", в одном из ДК отключили свет, остановили трамвайное движение, устроили "пожар" и вызвали полицию.


 dmitry-noskoff
В бой идут они старики: ПЖиВ испугались 86-летнюю актрису Римму Маркову

Есть женщина, которую жулики и воры боятся сильнее, чем Навального. Она публично назвала Путина и Медведева предателями.

25 ноября в Екатеринбурге Алексей Навальный свободно агитировал против партии жуликов и воров в ДК имени Горького.

27 ноября в Екатеринбурге в ДК ВИЗ на встрече 86-летней актрисы Риммы Марковой отключили свет, прекратили трамвайное движение, устроили «пожар», вызвали полицию. Однако, Маркова и депутат Госдумы Александр Бурков при поддержке сотен уральцев взяли дом культуры штурмом.

В захваченном ДК ВИЗ Римма Маркова заявила:

 

- Кого они испугались? Вы представляете, как они боятся? Они не могут понять, что это кончится плохо. Это закончится революцией! Потому что все, что делается, делается против народа! Убивают Россию! И это от того, что все вы молчите! Почему я? Я намного старше вас! Неужели думаете мне много надо? Мне уже ничего не надо. Но я еще многое могу. И вы можете многое! Я приехала, специально приехала, чтобы вы организовались и сами привели по 15-20 человек, чтобы проголосовали за любую партию! Для меня будет подарком, если вы проголосуете за ту партию, в которой я (партия Справедливая Россия - прим.). А я с плохими, с предателями, жуликами и ворами не дружу! Поймите это! Я это по телевидению сказала, когда были дебаты с Сергеем Михайловичем и меня спросил Соловьев: «Вот вы артистка!»

Я сказала, что я прежде всего гражданка России. «Я хочу сказать, что Солженицын сказал, а сомневаться, что Солженицын патриот никто не может, поэтому он сказал: «Беда наша в том, что нами правят люди, которые не связывают свое будущее и будущее своих потомков с этой страной. Иными словами говоря, предатели! У нас жить невозможно! У нас люди выживают! Поэтому мне не надо ничего, но я думаю как мой внук, как моя дочь будут жить в этой бандитской стране.  

 k-kiselev
Римму Маркову испугались

Они точно идиоты. При Росселе такого не было. Жестко боролся, но не до такой степени. Как же эти шпалообразные и рельсоподобные им.Мишарина боятся?! И наверняка отчитываются: украли газет - 1 млн.шт., отключили свет - 3 раза, сняли оппонентов - 29 раз, натравили полицаев - 10 раз и т.д. Смешно и грустно. Правильно сказал один мой хороший знакомый: "У Росселя ботинок умнее Мишарина".

Единороссы сорвали творческий вечер Риммы Марковой.
Высокопоставленные единороссы в мэрии Екатеринбурга сорвали творческий вечер народной артистки России, председателя Всероссийского общественного движения "Дети войны" Риммы Марковой. Маркова, известная своей активной гражданской позицией и поддержкой партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, 27 ноября 2011г должна была выступить в ДК ВИЗ г. Екатеринбурга. Чтобы сорвать встречу, в ДК по команде из мэрии отключили свет, однако Маркова все равно встретилась со своими почитателями. В силу обстоятельств, артистка говорила больше о политике, а не о культуре.    Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Re:Выборы в Думу СК пятого созыва
« Ответ #59 : 30.11.2011 10:26 »
Так что, никто не хочет больше написать-позвонить? Для статистики.