?> Листовка, которую порвал Путин - Общество - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Листовка, которую порвал Путин  (Прочитано 5482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Навигатор

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Репутация: 40
  • Пол: Мужской
Путин встретился с представителем минобороны, который рассказал о нищенских пенсиях военнослужащих и передал Путину листовку доведенного до отчаяния ставропольского офицера.

Путин демонстративно разорвал листовку.

<font color="red">Ссылка скрыта от гостей</font> <a href="http://neftekumsk.ru/smf/index.php?action=register">Зарегистрироваться</a>&nbsp;или&nbsp;<a href="http://neftekumsk.ru/smf/index.php?action=login">Войти</a>

Текст листовки здесь:
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Re:Листовка, которую порвал Путин
« Ответ #1 : 24.10.2011 11:59 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:Листовка, которую порвал Путин
« Ответ #2 : 24.10.2011 16:46 »
"Я очень доволен, что Вы задали этот вопрос",- заявил военный ветеран. "Я вчера только что интернет просматривал и вот эти комментарии по поводу моей встречи с Владимиром Владимировичем и вот этой листовки",- рассказал он. "Значит, листовка никакого отношения не имела к военным пенсиям. Она была издана оппозиционной партией и мне один товарищ из окружения Владимира Владимировича сказал "Ну, можешь показать Владимиру Владимировичу эту листовку, что сегодня пытаются использовать эту проблему с военными пенсиями для того, чтобы противопоставить общество власти",- пояснил Борис Косенков. Я эту листовку ему дал, он ее так бегло посмотрел - она была очень короткая и там не касалось моего обращения к нему именно по военным пенсиям",- делится генерал-майор. "Я то, что надо было сказать, я сказал Путину слова и он воспринял это очень даже правильно и результат мы знаем - третье чтение. И обижаться нашим пенсионерам на результат этого закона на сегодняшний день не следует - все же на 60%, а некоторым категориям и выше - поднимаются пенсии",- добавил он. "Ту листовку, которую я передал - она не касалась военных пенсий. Она касалась той грязи, которую пытаются вылить в связи с этой низкой пенсией на власть",- пояснил Борис Косенков. "Поэтому я ни в коем случае не хочу подтвердить то, что хотят услышать или увидеть наши недруги". Ролик с участием ветерана-члена Координационного совета по здравоохранению и социальному развитию при политическом совете КРО партии "Единая Россия".

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re:Листовка, которую порвал Путин
« Ответ #3 : 25.10.2011 08:52 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

- Вова, Вова, давай поиграем в президентов?
- Дима, мне некогда, у меня газификация Сахалина, Голубой поток, страна
- Ну Вова, а мне что делать?
- Дима, поиграй в бадминтон.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:Листовка, которую порвал Путин
« Ответ #4 : 26.10.2011 01:55 »
НЕЕЕЕТ, вот здесь та порванная листовка!)   Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти