?> Прошью IPhone 3G - стр. 2 - Мобильная связь - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Прошью IPhone 3G  (Прочитано 9414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн well_twist

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Репутация: 312
  • Пол: Мужской
  • всё пучком
Re:Прошью IPhone 3G
« Ответ #10 : 06.03.2012 14:48 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
200 р, если все удачно конечно. Прошивка, активация, джейл если нужно. 3G потому-что с другими не пробовал)

всё то же самое,только более новые версии Альфарев выпустила для разных модемов,по-сути,всё то же самое,могу скинуть ссыль на сайт,там всё очень хорошо написано,и как кастомные прошивки ставить,и всё остальное

так же,не сложно научиться рутовать,перепрошивать и пр. телефоны на андроиде,там тоже всё очень легко я уже наигрался с разными телефонами и версиями ОС,правда делал всё на энтузиазме,за банку пива)

Оффлайн Faust

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Прошью IPhone 3G
« Ответ #11 : 06.03.2012 16:04 »
От инфы не откажусь. У самого стоит кастомная прошивка, делал сам. За неимением других девайсов (3Gs и 4) экспериментировать не приходилось, но процесс я думаю такой же. С разными версиями модемов не сталкивался, да и времени особо нет, знаю что при джейлбрейке можно обновить версию модема, но откат сделать намного сложнее.

Оффлайн well_twist

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Репутация: 312
  • Пол: Мужской
  • всё пучком
Re:Прошью IPhone 3G
« Ответ #12 : 10.03.2012 15:52 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти вот конкретно для эппл,на русскоязычном сайте,но и для других ОС много интересного можно найти(чтобы скачивать с сайта,нужна регистрация)

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти  вот тут все самые последние обновления и версии редсноу,грин пойзон и т.д. вся информация по анлокам для различных модемов,и т.д.
дело в том,что на одинаковых аппаратах могут быть различные версии модемов,что иногда приводит к трудностям,до сих пор лежит аппарат,4,который не может звонить,на данный момент,т.к. нет нужной гевей симки или анлока,для модема