?> Newmans.ru "интернет-гипермаркет" кидалово по нефтетекумске - стр. 3 - Компьютерная и другая техника - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Newmans.ru "интернет-гипермаркет" кидалово по нефтетекумске  (Прочитано 24060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HELLOVVEEN

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 437
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
  • Только музыка спасет от шага в никуда.Ветер тучи унесет раз и навсегда (с) Эпидемия
2 Wickd просто на сайте написан мобильный,городской я видимо пропустил
2 Faust просто был у меня вопрос к ним насчет кредита,звонил - безуспешно. Поплелся туда - сказали в кредит без проблем,только оформим не сегодня,а мол завтра, пришлось на следующий день опять топать туда :) а так в принципе выбор устраивает,цены вполне неплохие,в общем магазином остался доволен.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн nlo_oln

  • Вот ведь ...
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
Пока ничего сказать не могу. Попробовал заказать ТВ-тюнер для ноута, заказал и молчок. На следующий день мимоходом зашел в магазин, девочки сообщили, что на складе нет этой модели, мы вчера видите ли не успели позвонить. Выбрал другую модель и в дополнение звуковую карту на стационарный комп. Жду звонка.
Если говорить вообще про инет-магазы, то считаю, что мне несказанно повезло при покупке нетбука в интернет-магазине Св....го. была какая-то акция в феврале по 2 часа в день, заказал там HP Mini 110-3864er QH053EA красного цвета за 5990 (с моей скидкой вышло 5810). Привезли. не реклама.

Оффлайн well_twist

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Репутация: 312
  • Пол: Мужской
  • всё пучком
я не смог дочитать первый пост,это же акуй дикий,надо бы с сыном заново человеку в школу сходить,на уроки Русского языка

Оффлайн Фогель

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 1
Да че там магазин директор магазина то вообще склизкий человек если чтото вышло из строя то у этого директора ни чего не поменяешь он ссылается на какие-то экспертизы как было с моим ноутбуком который попал в сервисный центр месяца через три. И то мне надо было поскандалить с директором который от некивался что виноваты продавцы что вовремя не передали ему ноутбук. хотя я с ним созванивался с ним уже на третий день после поломки. Рыба гниет с головы. А девочки в магазине довольно компетентны были которые ушли. Жаль . 

Оффлайн Wickd

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 339
  • Репутация: -18
  • Пол: Мужской
  • Ваще атрицательный!
Не легче съездить в будённовск и купить в никсе?
ADSL от Ростелеком? Не, не слышал.

Оффлайн ESHKA_Haker

  • Меня в Мэры!!!
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 2
  • Наведу порядок!
Не знаю в этом магазине уже 4 раза заказывал покупки...все устраивает...все норм...Насчет компов, конечно лучше брать в компьютерных магазинах, в Буденновске например...продавец на месте скажет что подойдет а что нет, если сам не сильно волокеш в этом деле)В последнее время не радует только одно...Уж сильно часто меняется там персонал и не всегда он качественный если можно так выразиться.
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Оффлайн EVSey

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 61
  • Инженегр.
Купил там уже 2 монитора, оперативку...
По таким ценам - номрально.

С тем как происходит у них работа с браком и возвратом - не сталкивался, но есть отзывы что могут начаться проблемы.

Иногда - когда на праздники - задерживают доставку,в  общем определенный бардачек присутствует, но за цены уровня ростова - я готов ждать.