?> Фильмы: наше мнение... - стр. 8 - Радио-теле-видео - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Фильмы: наше мнение...  (Прочитано 62704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Фильмы: наше мнение...
« Ответ #70 : 08.07.2009 22:31 »
Надеюсь вам понравилось. Работал над рецензией несколько часов. Всё делал на своем телефоне. Прошу прошение если оказалось коряво и с ошибками. Старался. Всем пользователям сайта отдельное спасибо за то что вы есть , за то что вы сдесь..
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Фильмы: наше мнение...
« Ответ #71 : 10.07.2009 19:37 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Надеюсь вам понравилось. Работал над рецензией несколько часов. Всё делал на своем телефоне. Прошу прошение если оказалось коряво и с ошибками. Старался. Всем пользователям сайта отдельное спасибо за то что вы есть , за то что вы сдесь..
    :applaud: Полный респект. Работа на ура. Держи "+". И...крюгер, я буквально чуток позволил себе косметический ремонт (суть и стиль не затронуты)... Спасибо за понимание. Пост отличный.
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Фильмы: наше мнение...
« Ответ #72 : 10.07.2009 21:17 »
Магистр без проблем. Я только За. Вам с компа виднее все недочеты. Продолжаю работать над новыми рецензиями.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
Re: Фильмы: наше мнение...
« Ответ #73 : 10.02.2010 01:14 »
Книга Илая
    The Book of Eli
    боевик, США, 2010, 117 мин.
    Режиссёр: Альберт Хьюз, Аллен Хьюз
    В ролях: Мила Кунис, Дензел Вашингтон, Гэри Олдмен, Майкл Гэмбон, Малкольм Макдауэлл


Фильм о глобальном изменении мира, мировых катастрофах и кризисах. Соединенные Штаты Америки после разрухи и катастроф с виду кажутся нам слабым сосудом, который вот - вот лопнет. Вокруг пустыни и голод, и именно здесь обитает странник путешественник Илай, встречается с бандитами на дорогах, с несправедливостью жизни и истощением страны. Илай отправляется в Калифорнию, там он знакомится с бандой ужасного Карнеги. Он очень жесток и напоминает подобие Гитлера - схожесть планов о порабощении всей Земли. Илай не сразу узнает об ужасных планах Карнеги. Он знакомиться с очаровательной девушкой Соларой, которая оказывается приемной дочерью Карнеги. Девушка рассказывает Илаю о жутких планах отчима. Героя ожидает сложный бой - самурайский меч должен помочь Илаю огорчить планы Карнеги и спасти Солару.

Описание отсюда Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

P.S. Фильм появилось желание посмотреть после комментария на одном из форумов - Экранизация Fallout. ИМХО с Fallout-ом объединяет только количество постапокалиптического настроя, но тем не менее любителям фильмов в стиле "Безумного Макса" и "Водного мира" посмотреть стоит.
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Оффлайн trikolor

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 5
  • Пол: Мужской
Re: Фильмы: наше мнение...
« Ответ #74 : 12.02.2010 22:30 »
Рекомендую посмотреть российский фильм " Новая земля". Взять можно здесь -http://www.kinokopilka.ru/movies/2917-novaya-zemlya
СТАВИМ СПУТНИКОВЫЕ АНТЕННЫ.УЖЕ 10 ЛЕТ! 89054668008

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Фильмы: наше мнение...
« Ответ #75 : 13.02.2010 17:22 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Рекомендую посмотреть российский фильм " Новая земля". Взять можно здесь -http://www.kinokopilka.ru/movies/2917-novaya-zemlya
   На основании чего рекомендуешь? Собственное мнение от просмотра - в студию, плиз.
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн trikolor

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 5
  • Пол: Мужской
Re: Фильмы: наше мнение...
« Ответ #76 : 13.02.2010 23:06 »
Действие фильма поисходит на каком то северном острове,куда привозят приговоренных к смертной казни преступников для создания колонии. Фильм очень жестокий и тяжелый,но смотрится на одном дыхании.Я после просмотра долго находился под впечатлением увиденного...По жестокости ставлю в один ряд со Списком  Шиндлера
СТАВИМ СПУТНИКОВЫЕ АНТЕННЫ.УЖЕ 10 ЛЕТ! 89054668008

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re: Фильмы: наше мнение...
« Ответ #77 : 13.03.2010 04:20 »
"Повелитель бури" - фильм про войну в Ираке. Классный фильм, советую посмотреть. 2008 год, шесть "Оскаров".

Члены элитного отряда по разминированию направлены в один из иракских городов, где практически каждый предмет представляет смертельную опасность. Джеймс — сапер-подрывник, который, несмотря на опасность, относится к обезвреживанию бомб как к игре.
Война — его настоящая страсть. Именно из-за этого в его отряде начинаются разногласия.
« Последнее редактирование: 19.11.2011 10:48 от kilohare »
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re:Фильмы: наше мнение...
« Ответ #78 : 19.11.2011 10:47 »
Ликвидатор

Страна: Казахстан
Жанр: боевик, триллер, криминал
Год выпуска: 2010



Удивительно качественный казахский боевик.
Кроме казахских актеров, в фильме снялся Винни Джонс, который сыграл пятиминутную роль немого киллера. Предполагаю, половина бюджета фильма ушла на его оплату.
Много экшена, реалистичные драки, в общем захватывает.

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
С наилучшими пожеланиями