?> Тема о земле и всё, что с ней связано: Приватизация, госсобственность, аукцион, - Общество - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Тема о земле и всё, что с ней связано: Приватизация, госсобственность, аукцион,  (Прочитано 2665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
 ЗЕМЛЯ ОНА НАША- НЕ ИХ!!!!!

             Тема о земле и всё, что с ней связано: Приватизация, госсобственность, аукцион, аренда, субаренда, продажа, собственность и т.д и т.п.

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Вот, чуть приоткрывая тему могу с уверенностью констатировать закономерную тенденцию: Были Совхозы.на смеНу пришли СХП, затем различные ОАО и ООО или на оборот, суть в том ,а что с землей,что ни кому нет дела, не интересно, куды земля матушка девается, переходит и т.д., и т.п?????.....

       Если есть каму, что ли по этому поводу поведать, мы просим Вас , пожалуйста поведайте нам сие. Страна должна знать в лицо своих героев (скупщиков, ростовщиков). Помните как , Цезарю Цезарево, а Богу Боговое,каждому Свое. И дело даже не в том кто они по нации важно, ЧТО ЭТО ЗА ЛИЧНОСТИ!!! Важно знать и помнить как и за ,что досталось такое эксклюзивное право, счастье!!!!!

 Вот для меня лично стало очень не понятно как вин совхоз "Опытный" производящий высоко ликвидный продукт вино стал банкротом или кем там короче , как произошла его передача, продажа, что то не слышно , тишина, интересно,а ,что на самом деле, есть у кого либо на этот счет какие либо соображения  или быть может да же факты , было бы интересно о них узнать и поделится с теми кому не все равно....

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Про землю да, интересно. Тоже не понимаю. Я не о сельхоз угодьях, о земле, кому она принадлежит (впрочем, как и недра) Землищи от края и до края, ..ева туча. А поди возьми участок под строительство, под развитие предприятия??? Херен нам всем. И законов оказывается нету, или цена высокая, либо откаты непомерные, или чиновник "недоедает".
Опять выходит, что кроются все беды в кремлях. Не давали, не дают и не собираются. Всё у нас через ж.пу ни как у людей - ни на что не имеешь права, всё ток на бумажках.. на деле, мы - никто!!

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Вот для меня лично стало очень не понятно как вин совхоз "Опытный" производящий высоко ликвидный продукт вино стал банкротом или кем там короче , как произошла его передача, продажа, что то не слышно , тишина, интересно,а ,что на самом деле, есть у кого либо на этот счет какие либо соображения  или быть может да же факты , было бы интересно о них узнать и поделится с теми кому не все равно....
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти, узнайте, поделитесь.