?> Интернет от РОЙЛКОМ!!! Миф или Реальность!!! - стр. 4 - город Нефтекумск - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Интернет от РОЙЛКОМ!!! Миф или Реальность!!!  (Прочитано 39625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Faust

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Мля!!! Как я тебя понимаю!

Оффлайн mrdell

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 537
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • No speed limit
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Вот он интернет от Ройлкома.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Это при заявленных 128, дальше 256, дальше 512. Спорить будем о качестве услуг? За кой хрен, извините, я плачу 700р каждый месяц? За подобные издевательства?
А тут не мерял? Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти



Оффлайн CAHEK

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 8
Да мерил на разных сервисах - толку то??? Кругом показывает одно и то же почти и 101 это еще много даже, было и 53 и 70, а то и вообще пропадает на фиг!!! Я что первый день интернетом пользуюсь и не понимаю как быстро грузятся страницы? Это же блин почти dual-up за 700р, и после этого я и не прав?
« Последнее редактирование: 27.09.2011 09:40 от CAHEK »

Оффлайн mrdell

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 537
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • No speed limit
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Да мерил на разных сервисах - толку то??? Кругом показывает одно и то же почти и 101 это еще много даже, было и 53 и 70, а то и вообще пропадает на фиг!!! Я что первый день интернетом пользуюсь и не понимаю как быстро грузятся страницы? Это же блин почти dual-up за 700р, и после этого я и не праву?
Вчера же тут свет выключали полностью, у меня тоже тормозит Ройлкомвский инет  :plach: , должно прийти в норму наверно  :)



Оффлайн Faust

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
САНЕК такая же фигня уже 3 дня

Оффлайн Wild

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Репутация: 158
  • Пол: Мужской
Какая скорость в договоре? Фиксированная или c пометкой "ДО" ?
Saludos cordiales, su "Wi".

Оффлайн CAHEK

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 8
Фиксированная скорость только на лимитных тарифных планах с помегабайтной оплатой. Естественно все остальные анлимные тарифы "до"... Конечно предъявить какие-либо претензии тут сложно, но собственно разговор то и не об этом, а о драконовских тарифах на безлимит при низкой скорости подключения.

Оффлайн Faust

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Ни скорости, не обслуживания, ни бесперебойной работы. 25.09.2011 с 20:00 до 1:00 интернет вырубался раз 30 точно. Странно как то работает, 10-15 минут работы и вырубается, потом с третьего или четвертого раза включается и опять минут на 10 хватает. Бесит страшно, особенно когда в мир танков играешь, по среди боя отрубается и все. В контр страйк вообще не пускают из-за высокого пинга. Да и так номально не поработаешь и не скачаешь ни че.

Оффлайн Technical Lover

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
как альтернативой вам никто не запрещает пользоваться мобильным интернетом. На мегафоне "удобный интернет" 900 рублей - с восьми до полуночи 256 кб. Все остальное время около 3 мбит. На билайне "летний фреш" - 512 кб круглые сутки за 850 рублей. Ни на мегафоне, ни на билайне без ограничения скорости.

Оффлайн Faust

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Не стабильная связь. Хочет работает, хочет нет.