?> Комментарии: В Правокумском убит бывший управляющий «Ставропольского КРС» Сергей Мамонов - стр. 3 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Комментарии: В Правокумском убит бывший управляющий «Ставропольского КРС» Сергей Мамонов  (Прочитано 10810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рыбоед

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужской
Я чего то не пойму! Вы взрослый человек, хотите узнать все следственные версии, всю информацию, имеющуюся у правоохранителей прямо так и сразу? В соответствии с требованиями Уголовно-процессуального кодекса РФ, со всеми материалами уголовного дела, кроме секретной информации, знакомится обвиняемый со своим защитником, после предъявления ему обвинения. Нам же, простым смертным, остается та информация, которая счтиается околоследственной. Так что довольствуйтесь тем, что есть. Добавлю только, что двое маргиналов (полностью с Вами согласен в данном определении) находятся в федеральном розыске.
Я не ловлю рыбу, я приглашаю ее к сотрудничеству!!!

Оффлайн Алиса

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Да это все понятно, только очень жаль, что люди достаточно равнодушны друг к другу... Эта трагедия - наглядный пример подлости и с другой стороны равнодушия окружающих... Читаю новости и мурашки по коже - то полицейский в кафе стреляет, то насилует девочку 13 лет(!), то пытаются мальчика изнасиловать... Как жить?

Оффлайн Рыбоед

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужской
Просто в связи с развитием  коммуникаций и появлением электронных СМИ актуальной стала пословица -"Шила в мешке не утаишь". Знать мы с Вами стали больше. Раньше все это было в не меньших объемах, только молчали об этом те кто знал. Вот и все.  А сейчас, в сеть заглянул, и вся информация, с подробностями, которых зачастую и нет перед тобой. Учитесь как скульптор, осекать ненужное.
Я не ловлю рыбу, я приглашаю ее к сотрудничеству!!!

Оффлайн Алиса

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Не могу с Вами спорить. Просто равнодушие и незаинтересованность лиц, от которых зависит установление истины и привлечение к уголовной ответственности виновных порой убивает всякие надежда на справедливость. Эта история мне не дает покоя в силу своей полной абсурдности и нелепости.
Кстати, а четвертый кто был? Один под подпсикой, два в розыске, разве еще кто принимал участие?

Оффлайн Рыбоед

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужской
А четвертый, вернее второй - сидит по обвинению в соучастии в убийстве.
Я не ловлю рыбу, я приглашаю ее к сотрудничеству!!!

Оффлайн Алиса

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
В смысле под арестом? во всех статьях и СМИ указано двое убийц и водитель...