?> Комментарии: В Правокумском убит бывший управляющий «Ставропольского КРС» Сергей Мамонов - стр. 1 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Комментарии: В Правокумском убит бывший управляющий «Ставропольского КРС» Сергей Мамонов  (Прочитано 10813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aleksa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 1

Оффлайн Друг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Знал лично этого замечательного, доброго и отзывчивого человека. Как только земля носит таких уродов,...., даже сло подходящих нет, чтобы назвать этих скотов, которые поступили с ним таким образом. Я поддерживаю мнение о том, что их самих нужно казнить таким же способом.

Оффлайн EVSey

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 61
  • Инженегр.
Для предумышленного убийства не должно быть иного наказания чем казнь или пожизненное без права помилования.

Оффлайн Aleksa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 1
Только КАЗНИТЬ!!!
Пожизненного не должно быть (лишняя нагрузка на государство и в конечном итоге наши карманы)

Оффлайн Рыбоед

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужской
Прежде всего не двое, а четверо. Двух задержали, и они уже находятся под стражей. Двоих ищут. Полагаю найдут достаточно быстро. Кроме того, до ареста счета было снято еще 64 000 рублей, одним из разыскиваемых в Ставрополе. Практически невозможно было отследить местонахождение Мамонова в период времени с 23 часов 19.08. до времени появления информации о снятии денег со счета. После этого все установлено почти до минут. Понимаю, что от этого никому легче не станет, все-таки хочу попросить, люди, находясь в увеселительных заведениях обращайте внимание на быдло, которое находится там, замечайте чем оно (быдло) занимается. Кого уводит с собой. 19.08. 2011 года в кафе "Викинг" практически ко всем посетителям кто находился в кабинках, приставали приезжие соседи из солнечного Дагестана. Ни одного сообщения на 02 не поступило. Не желали связываться. Знаю, что наша прцессуальная машина неповоротлива, что требуется много времени на ее раскручивание, но без ваших сообщений, без вашей хотя-бы минимальной помощи эта машина не поедет. Похоже в такую же ситуацию и попал Мамонов. Хочу также сказать что всех убивце установили сотрудники уголовного розыска Нефтекумска, задерживали вместе нефтекумчане и левокумцы.
Я не ловлю рыбу, я приглашаю ее к сотрудничеству!!!

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
Хоть в полици все нормально Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти ржунимагу, министр реально доставляет. Коменты вообще жгут неподецки.
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Оффлайн Wild

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Репутация: 158
  • Пол: Мужской
В Правокумке, видимо, еще не знают что такое камера наблюдения, встроенная во все банкоматы )))
Saludos cordiales, su "Wi".

Оффлайн EVSey

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 61
  • Инженегр.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
В Правокумке, видимо, еще не знают что такое камера наблюдения, встроенная во все банкоматы )))

Выбрал момент когда нет очереди, сбоку скромно подошел, листок на жвачке прилепил и все.

Полиции остается пожелать удачи в поимке выродков. Жаль когда быдло уничтожает не себя.

Вопрос на засыпку - он под принуждением поехал с этой бандой ? Если нет, то зачем ???

Оффлайн семьянин

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ни одного сообщения на 02 не поступило. Не желали связываться. Знаю, что наша прцессуальная машина неповоротлива, что требуется много времени на ее раскручивание, но без ваших сообщений, без вашей хотя-бы минимальной помощи эта машина не поедет. Похоже в такую же ситуацию и попал Мамонов. Хочу также сказать что всех убивце установили сотрудники уголовного розыска Нефтекумска, задерживали вместе нефтекумчане и левокумцы.
как то месяц назад избивали парня куча малолеток. позвонил на 02 обьяснял дежурному минут пять что и как, а он все пытался узнать ф.и.о. адрес мой(как будто били меня). Потом через минут 30 пришли 2 ппсника. Уже когда и малолетки рассосались и парень акровавленный ушел. Вот поэто му и не звонят потому что пока не расскажешь все о себе о родных и близких да пока они придут

Оффлайн Lyuba.sudackova@yandex.ru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
жаль  мужика очень, но черт возьми когда же вы мужики думать будите сколько пить, где и стоит ли озвучивать свое финансовое положение непонятно где и с кем.