?> А не пора бы вернуть свет городу ? - город Нефтекумск - Нефтекумск Форум

Автор Тема: А не пора бы вернуть свет городу ?  (Прочитано 4160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн one_love

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
То что происходит - не укладывается в моей голове ни коим образом. В десятом часу вечера тьма кругом! Ладно там забили на ликвидацию камыша и сорняков на нейтральной ( то бишь городской) территории, но превратить эксплуатируемые фонарные столбы в элементы архитектуры это, конечно, из разряда "amazing". Какие варианты решения этого вопроса есть у вас, дорогие форумчане ? Если администрация тупо перестала перечислять электросети, как заставить снова ее это делать?

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Если кто-то наверху намекнет, что в суверенном Мумбу-Юмбу утилизируют фекалии путем поедания оных, то местные власти будут жрать его ведрами, еще и оглядываясь по сторонам, что бы никто не перегнал в количестве съеденного г...
Цитировать
Дмитрий Медведев, призывая российских губернаторов перенять опыт Гонконга по отключению света после десяти часов вечера, говорил лишь о выключении подсветки рекламных конструкций, но не улиц и жилых домов, сообщил помощник президента РФ Аркадий Дворкович.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Кроме того, это прямое нарушение Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти.
Еще пророчествую - никто за это не ответит.

Оффлайн Faust

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
По дороге от магазина ПРОГРЕСС до площади после отключения фонарей в 10 часов вечера, как раз когда молодёжь гуляет, не видно ни фига, я имею в виду водителей, едешь и тут из-за кустов, возле банка например или с бродвея перед машиной тело какое-нибудь выскакивает или еще хуже велосипедист. Он та тебя видит, а ты его нет. Сам сколько раз попадал в такую ситуацию за прошлый месяц, а там пешеходных переходов куча и попробуй потом докажи что-нибудь. Да и город у нас неспокойный последнее время, а без света и ППСников печально все как-то!!!

Оффлайн EVSey

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 61
  • Инженегр.
Конст, спасибо за комментарий.
Ситуация просто анекдотическая по сути, но это было бы конечно смешно, кабы не было так глупо.

Епрст, какая Дурь нам служит (правит) в качестве чиновничьей прослойки.
Они что там хронически Укуренные ???

Оффлайн Lesuxa

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 73
  • Пол: Женский
Предлагаю кому-нибудь из страждущих посетить планерку у главы в понедельник в 9 утра. Задайте вопросы в лицо. Там как раз все коммунальщики собираются и горсеть в том числе.
ЗАВТРА БУДЕТ.  ЛУЧШЕ.

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Для некоторых это чревато. Представляю, что мне скажут за такой вопрос, это будет явно не  :applaud:
Утром во сколько свет включают-выключают? А дитеныши ведь в школу идут.

Оффлайн ESHKA_Haker

  • Меня в Мэры!!!
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 2
  • Наведу порядок!
Весело получается...)Собрался куда нибудь пройтись а тут БАЦ и света нету...в Камышах вообще такое ощущение что конец света наступил)хоть глаз выколи..невидно вообще ни фига..вот и хочется спросить у нашего главы!А что за хрень твориться вообще...А еще говорят о развитии страны и общества в лице молодежи...как можно страну в темноте поднимать то!(я не доволен.Lesuxa если пойдешь туда, задай ему пожалуйста этот вопрос...а то мне рано на работу вообще ни как не успею туды сходить...
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Оффлайн Faust

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
На счет Камышей действительно тьма по вечерам, а по ночам тем более. И к тому же в такое время года как у нас зимой бывает, снег редкость однако, а грязи по колено!!!

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
А кто знает как в гор администрацию позвонить задать глупый вопрос? Искал координаты на некоем "Официальный портал Нефтекумска" - ругался нецензурно матом, но ничего не нашел. Кстати, там своё Iana есть, некто Виктор, только поливает навозом коммуняк, в том же стиле и цитируя столь же достойные источники  :applaud: