?> Теплотрасса на границе 3 мкр-ДК Нефтяник,Районная детская библиотека - стр. 2 - город Нефтекумск - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Теплотрасса на границе 3 мкр-ДК Нефтяник,Районная детская библиотека  (Прочитано 7827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Agent Cooper

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Народ втухает по жаре????А что мешало руководству Теплосети начать работы апреле-мае?Да,в конце мая начали раскапывать траншею,но раскопать можно было и в апреле.Если бы уложились в сроки,то никто бы не жарился на солнце. Но тема, как я понимаю не в сроках и не в отсутствии горячей воды,а в том,что прилегающая местность итак не блистающая красотой превратилась в постиндустриальный ландшафт с открытой опасностью для жителей дома №17. У меня до сих пор перед глазами картина падающих сотрудников банка во Владивостоке во время пожара. Как всё это быстро забывается. 
Fire walk with me...

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Ага, молодой человек видимо работает только в благоприятных погодных условиях.
Надо набросать текст письма в администрацию. Хорошо бы коллективно подписать, но если всем будет лень, отправлю и сам.

Оффлайн Wild

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Репутация: 158
  • Пол: Мужской
А че не снять ролик и не выложить его в ютубе ??? (с) Это сейчас актуально и модно =)
Saludos cordiales, su "Wi".

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
В Вестях или Восходе была статья по теме топика, увидел кусок про то, какой супер-замечательно-удобный переход догадались сделать и вообще молодцы и волшебники. Прочитать сразу не смог, а потом потерялось. Никто не поделится?

Оффлайн Lesuxa

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 73
  • Пол: Женский
у нас не было точно...или я невнимательно работаю :) как на фик удобный мостик??????? шею свернуть можно на нем! особенно впотьмах! наварили железа абы как...
ЗАВТРА БУДЕТ.  ЛУЧШЕ.

Оффлайн mrdell

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 537
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • No speed limit
да мостик там не особо удобный...