?> настройки сервиса "МОИ ДРУЗЬЯ" на примере SE W800i - Мобильная связь - Нефтекумск Форум

Автор Тема: настройки сервиса "МОИ ДРУЗЬЯ" на примере SE W800i  (Прочитано 9369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sm@rtfonn91

  • кто хочет электронную почту имя@26-rus.ru обращайтесь)))
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 8
  • Пол: Мужской
  • мда... чето я не удался на этой фоте. лень удалять
многие незнают что это "МОИ ДРУЗЬЯ" в моем теле расположен в сообщениях.сервис бесплатен если не считать трафика.с помощью него можно общаться во многих инет пейджерах включая небесизвестную АСЮ впервую очередь надо зарегестрироваься на сайте Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти затем как обычно прийдет на мыло указаное при регестрации пороль и логин которые над указать в настройках . например:PYPKIN ПОРОЛЬ:1R2TTUUII.  ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ:PYPKIN ПАРОЛЬ:1R2TTUUII (КОТОРЫЙ ПРИШЕЛ НА МЫЛО) ДОМЕН:yamigo.com СЕРВЕР:http://www.yamigo.com/wv/control   ДАЛЕЕ ПРОФИЛЬ ИНТЕРНЕТ И все можете общаться можете также включить авто вход (при включении тела прога автоматом конектится.  Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти по этому адресу можно посмотреть список онлайн пользователей. желаю удачи :)

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Молодец! Спасибо! Очень кстати! Я недавно задавался этим вопросом.

Як диты, чесслово :)

Оффлайн HELLOVVEEN

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 437
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
  • Только музыка спасет от шага в никуда.Ветер тучи унесет раз и навсегда (с) Эпидемия
Не канает:) на мыло ничего не приходит. А при повторной выдает что мыло уже используется. Попробовал с тремя ящиками. Без толку:)
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн sm@rt(он же smartfonn91)

  • а так я добрый
  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
  • Я
мда действительно ншлет. может надо немного подождать. раньше все исправно работало.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти 
не спрячишся)))

Оффлайн sm@rtfonn91

  • кто хочет электронную почту имя@26-rus.ru обращайтесь)))
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 8
  • Пол: Мужской
  • мда... чето я не удался на этой фоте. лень удалять
помоему сервис доступен по адресу Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Kongpobcute

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
I really intend to read the content of this website. Because it gives me new knowledge that is very useful to me.