?> Комментарии: В Нефтекумске двое осужденных умерли из-за отсутствия должной медицинской помощи - стр. 3 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Комментарии: В Нефтекумске двое осужденных умерли из-за отсутствия должной медицинской помощи  (Прочитано 8595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн svarog19801

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 11
  • Пол: Мужской
  • не говори, что мне делать и я не скажу куда тебе
« Последнее редактирование: 03.09.2011 01:33 от svarog19801 »
не говори, что мне делать  и я не скажу куда тебе идти

Оффлайн Рыбоед

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужской
Похоже на то. Кроме того, я не работаю в ЛИУ, я, в свое время поставлял туда спецконтингент. Что же касается мудрого изречения, о том, что все вернется, а Вам не кажется что им все возвращается сторицей за их преступления (грехи). А если, так, то что же их жалеть, они сами выбрали свою судьбу. Кстати, из профессионального общения с сотрудниками исправительных учреждений знаю, что многие  из сидельцев прививают себе туберкулез сами. И еще, а кто пожалеет и поможет сотрудникам ИТУ, работающим с данным контингентом, постоянно подверженным риску заражения. Лечение ведь стоит немалых денег, которых, несмотря на крутые заявления первых лиц страны и МВД нам еще и урезали кому на 20% , а кому и вдвое. Говорят терпите - реформа. Да, кстати на тему лечения, - страховых полисов у нас нет, говорят лечитесь в поликлинике ГУВД в стольном граде Ставрополе. Да, согласен - приговор - лишение свободы, но ведь они лишали людей здоровья, а часто и жизни, которая, пусть в ограниченном виде у них остается. А лечить, в пределах ассигнуемых государством средств. Если мало, сердобольные правозащитники типа Мелани подкинут. Я лично лучше помогу  кому нибудь другому. Как говорил, жалеть их не смогу.
Я не ловлю рыбу, я приглашаю ее к сотрудничеству!!!

Оффлайн МЕЛАНИ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: -1
если бы вам было плохо там , вы бы не работали, значит вы знаете за что вы там работаете ,,,,,, был один человек на земле, который болел  всей душой за людей , Это была мать Тереза , которой к сожалению уже нет ,,,,

Оффлайн Рыбоед

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужской
Я не говорю что мне плохо там где я служу, но специфика службы у нас разная, мы сажаем, они охраняют.
   Кстати, уважаемая Мелани, ратуя за кастрацию насильников и педофилов Вы вступаете на тот же путь, который как неверный указывали нам. Почему же Вы их не жалеете, ведь через достаточно короткий промежуток времени они также окажутся в зоне, возможно в ЛИУ-8. Пожалейте и бедного насильника. а???.
Я не ловлю рыбу, я приглашаю ее к сотрудничеству!!!

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
убийцы
как раз такие и сидят в этой зоне!!!
Як диты, чесслово :)