?> Копипасты для Inna !!!!!!!!!!!!!! - стр. 1 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Голосование

Ваше отношение к Inna.

За  Inna.
Против  Inna.
Кто это  Inna?
Пофиг на опрос
Дать бан  Inna.

Автор Тема: Копипасты для Inna !!!!!!!!!!!!!!  (Прочитано 6383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн goXTyp

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 214
  • Пол: Мужской
  • Плохих людей не бывает, бывает мало боеприпасов!
Предлагаю в этой теме "нашей достопочтенной" Inna, копипастить всё что ей(ему) заблагорассудится.
Просьба к админу и модерам - если найдете время на переброску в эту тему всех постов со всех тем где побывал(а) Inna. Понимаю что это будет трудоемко, но все же постарайтесь.

Оффлайн My'sli

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 788
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужской
  • ICQ UIN: 3740044
Re:Копипасты для Inna !!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #1 : 28.06.2011 02:21 »
При доХтор)), ссори за неправильное написание ника.) Редко начал заходить сюда, да вот куда не гляну всё о ней (инна) и в основном не в лучшую сторону. Х..тя, мне многие 'посты' нравятся. Прямо и в глаза, хоть и без ссылки на источник). Чем же дама ан кавалер цепляет настолько глубоко,  что  пальчиком не сложно тему эту создать?:) у Мну прост интерес)

Оффлайн goXTyp

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 214
  • Пол: Мужской
  • Плохих людей не бывает, бывает мало боеприпасов!
Re:Копипасты для Inna !!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #2 : 28.06.2011 08:45 »
Да просто уже и палец болит и скрол вот вот накроется. Не умеет данный человек посты писать (или не желает) так как было бы удобно всем. Достал сплошной копипаст без грамма собственного мнения. И мне вот интересно, она сама всё что здесь выкладывает читает или ей свыше все это предоставляют?

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Re:Копипасты для Inna !!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #3 : 28.06.2011 09:12 »
Ну наконец то! И голосование сверху - "за Iana", "против Iana", "кто такая Iana"   :applaud:
Свыше никто ничего не предоставляет, никому оно не надо. В какой-то теме давал ссылку в тему на форуме кпрф, там болото...
А вот почему едросы до сих пор не объявились на форуме - непонятно, хотя им было задание окучивать все местные форумы и т.п. Понаблюдать бы битву гигантов политического пиара :haha:
P.S. 2 My'sli - как дама не цепляет абсолютно. А в остальном - надо почитать её полное собрание сочинений что б оценить ;)

Оффлайн goXTyp

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 214
  • Пол: Мужской
  • Плохих людей не бывает, бывает мало боеприпасов!
Re:Копипасты для Inna !!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #4 : 28.06.2011 10:56 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
. . . .  И голосование сверху . . . .

Сделано

Оффлайн Саныч

  • Смотрите дальше чем видите
  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Несущий Свет
Re:Копипасты для Inna !!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #5 : 28.06.2011 11:46 »
А я буду за этого пользователя, знаете почиму? У меня такое чувство что ВЫ тут сидите и в очередной раз ищете жертву для НАКАЗАНИЯ... ну и что?! Что тут плахого в копипасте??? Чё законом не разрешено?? правила сайта запрещают с других сайтов копипастить?!?! Мне кажеться вы тут товарищи не тех блинов со сметанкой покушали что у вас информационный ПАНОС!!!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Саныч

  • Смотрите дальше чем видите
  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Несущий Свет
Re:Копипасты для Inna !!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #6 : 28.06.2011 11:50 »
Вы прежде чем человека наказывать пробывали хотябы ВЫВЕСТИ его на путь истенный?!?! Сказать вот товарищ мы понимаем вы новичёк, идею или мысль свою не можете реализовать своими словами.... может вам помочь с написанием постов... хотябы рассказать что и как делается.... А фиг тебе!!! На БАНАН и все проблемы решены... давайте действуйте в таком же порядке и возможно вообще здесь некому будит писать и будут стоять тупо боты и КОПИПАСТИТЬ с других сайтов сюды!!!

З.Ы. Мне плевать что вы щас будите обо мне говорить.... Но я был таким новичком.... и вы реально иногда БЕСИТЕ!!!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн goXTyp

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 214
  • Пол: Мужской
  • Плохих людей не бывает, бывает мало боеприпасов!
Re:Копипасты для Inna !!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #7 : 28.06.2011 12:12 »
Этому человеку уже не раз делали замечание да и вообще . . .

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:Копипасты для Inna !!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #8 : 28.06.2011 12:51 »
Килохаре в данном случаи,Понтий Пилат, а вот Вы кто уж сами догадайтесь....,но все они дружно в один голос кричали"РАС ПНИ  ЕГО, РАС ПНИ!!!

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Re:Копипасты для Inna !!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #9 : 28.06.2011 13:54 »
Оппа... все прозевали второе пришествие! Рыдаю от умиления...
Iana, да вас просто просят проявить уважение к посетителям сайта и не гадить во все темы подряд. Вам все равно, а другим удобней пользоваться форумом.