?> Искусственный водоём в Нефтекумске - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Искусственный водоём в Нефтекумске  (Прочитано 3482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kucheryaviy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: -1
  • Пол: Мужской
  • без подписи
Есть один бассейн около площади Ленина, который имеет острые бетонные края и может быть травмоопасен.
Никогда не разрешу своему ребёнку там играть, да и вода в нём нечиста.
Так вот интересно почему в нашем городе до сих пор не функционирует бассейн Спорткомплекса.
Неужели никто из сильных (или богатых) мира сего не хочет соорудить в Нефтекумске хотябы миниаквапарк.
Думаю что окупился бы он быстро и бабло можно поднять на этом немалое.

Оффлайн Dusk

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 555
Только вчера говорила, что если б было много денег, можно заняться полезным с приятным. Снести под корень старый бассейн, который не подлежит ремонту, потому что руки кривые были у кого-то. И построить на том же месте новый, соответствующий всем стандартам. Но это только мечта. Мэру это не нужно, а просто богатенькие не трогают, потому что много затрат, а окупится не известно когда.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн goXTyp

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 214
  • Пол: Мужской
  • Плохих людей не бывает, бывает мало боеприпасов!
Так ты какой бассейн имеешь ввиду?

Оффлайн kucheryaviy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: -1
  • Пол: Мужской
  • без подписи
Да любой бассейн! Ой пардон, фонтан. каждый их них несёт в себе опасность.

Оффлайн Lesuxa

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 73
  • Пол: Женский
бассейн в спорткомплексе потихоньку ремонтируется. но будет ли работать - это вопрос... недавно было в администрации заседание, коснулись и этого вопроса...пришли к выводу, чтобы окупить затраты на функционирование, цена абонемента будет тысячи полторы в месяц, причем ходить два раза в неделю по нему можно будет...я, например, не смогу позволить себе такое удовольствие....а многие ли смогут то????
ЗАВТРА БУДЕТ.  ЛУЧШЕ.

Оффлайн saveli

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 27
  • Пол: Мужской
А я слышал, что он изначально построен с нарушениями. То ли фундамент, то ли сама конструкция... Щас уже не вспомню точно, но вроде как он физически не может быть отремонтирован без капитального вмешательства в конструкцию всего здания. За точность сведений не ручаюсь, за что купил, за то и продаю.
Кричали барышни, "Ура"!
И в небо что-то там бросали...

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
А я слышал, что он изначально построен с нарушениями. То ли фундамент, то ли сама конструкция... Щас уже не вспомню точно, но вроде как он физически не может быть отремонтирован без капитального вмешательства в конструкцию всего здания. За точность сведений не ручаюсь, за что купил, за то и продаю.
В своё время пришлось поработать в СОК, видел конструкцию изнутри....
Удивлён очень сильно устойчивостью этого, внушающего страх, сооружения! В начале 90-х опорная часть большого бассейна выглядела плачевно, а ныне...
Когда сливается или наливается вода, здание трещало еще тогда достаточно впечатляюще. Допускаю, что фундаменты на тот момент ещё не "уселись", но это наверное больше из области самоуспокоения.
Як диты, чесслово :)