?> День принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации - стр. 2 - Общество - Нефтекумск Форум

Автор Тема: День принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации  (Прочитано 14321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн saveli

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 27
  • Пол: Мужской
Ну прочел я еще раз написанные мне в разъяснение пункты из Декларации. И что? Еще раз спрашиваю, что с ней не так-то? Хорошо, поставлю вопрос иначе, для особо одаренных агитаторов. Что КОНКРЕТНО Вы хотели этим сказать?
ЗЫ: на грубость затроленых агитаторов я уже и не реагирую)))
Кричали барышни, "Ура"!
И в небо что-то там бросали...

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
С Вами, всем все  уже понятно! Гы-Гы.)

Оффлайн saveli

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 27
  • Пол: Мужской
Ну очень информативный ответ. Для всех так и останется тайной причина Вашей публикации.
Кричали барышни, "Ура"!
И в небо что-то там бросали...

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
вот еще с баша, прям про посты Ian-ы :)
xxx: а то у нас шо то модно прям, рассказывать что мы живем в жопе, страна говно, при этом смачно харькнув под ноги, туда же выкинуть бычек а потом еще и пернуть громко, и посмотреть на всех, типо шо за дибилы меня окружают...
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Огорчу но Вы  не все и Слава Богу. Тупите дальше!)

Оффлайн goXTyp

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 214
  • Пол: Мужской
  • Плохих людей не бывает, бывает мало боеприпасов!

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
2011-06-10 16:00
ИНТЕРФАКС

Члены фракции КПРФ в Государственной думе в пятницу направили коллективный депутатский запрос главе правительства Владимиру Путину в связи с отмечаемым 12 июня Днем России.

 

"12 июня в нашей стране отмечается День России - праздник в связи с очередной годовщиной принятия первым съездом народных депутатов в 1990 году Декларации о государственном суверенитете РСФСР", - говорится в депутатском запросе, копией которого располагает "Интерфакс".

Авторы документа отмечают, что "из текста Декларации о государственном суверенитете РСФСР усматривается, что к приоритетам власти относятся: обеспечение исключительного права народа на владение, пользование и распоряжение национальным богатством России, гарантии всем гражданам, политическим партиям, общественным организациям, массовым движениям и религиозным организациям равных правовых возможностей участвовать в управлении государственными и общественными делами".

Депутаты-коммунисты отмечают, что в декларации также "ставилась задача создания демократического правового государства в составе обновленного союза, а также устанавливалось, что территория РСФСР не может быть изменена без волеизъявления народа, выраженного путем референдума".

"Однако, как показывают события последних 10 лет общественно-политической жизни РФ, многие принципы и цели оказались нереализованными", - подчеркивается в документе.

В частности, отмечают его авторы, "образовалась пропасть между финансовым благосостоянием одной сотой привилегированной прослойки назначенных олигархами граждан России и остальным населением, и эта пропасть достигла уже гигантских размеров".

Авторы документа утверждают, что сейчас в стране "серьезно ограничены свобода слова, собраний и иные гарантированные Декларацией свободы, а также происходит изменение границ РФ без прямого волеизъявления народа".

Они просят главу правительства предоставить информацию о том, как реализуются положения Декларации о государственном суверенитете РСФСР.

Депутатский запрос подписали Валерий Рашкин, Сергей Обухов, Андрей Андреев и другие, всего девять депутатов-коммунистов.

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Iana, у Вас есть трое суток на воспоминания о чувстве такта.
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Рыбоед

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужской
Читая ссылки уважаемой Яны, несмотря на свое высшее образование, полученное практически при социализме постепенно начинаю понимать почему коммунисты проиграли  информационную войну. Абсолютно ничего нового, оригинального, штампы  времен социалистического реализма, и оголтелость китайского агитатора времен конфликта на острове Даманском. Просьба модераторам, ограничивать не надо, но упорядочить как нибудь этот поток никому не нужных агиток просто необходимо. Я думаю, что ее лицо как агитатора проявляется только в личных выпадах форумчанам, которые просят дать что либо объективное, полезное и необходимое. С профессиональной точки зрения это явное мелкое хулиганство. Если не прав, заранее прошу извинить, это мое мнение.
Я не ловлю рыбу, я приглашаю ее к сотрудничеству!!!

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Читая ссылки уважаемой Яны, несмотря на свое высшее образование, полученное практически при социализме постепенно начинаю понимать почему коммунисты проиграли  информационную войну. Абсолютно ничего нового, оригинального, штампы  времен социалистического реализма, и оголтелость китайского агитатора времен конфликта на острове Даманском.


Вот ,об этом поподробнее пож..... Что Вы имеете ввиду, под пониманием ,штамп времени соц.реализма, а так же ,что означает в вашем понимании ,оголтелость китайского агитатора времени конфликта на острове Даманском????? Только не надо уходить от ответа, потому как  уход от ответа будет означать, что Вы это напечатали, не понимая значения этих выражений. Раз толкуйте нам пожалуйста, да поподробнее  ссылками и фактами на сравнение, так ли это на самом деле , как Вы тут пишите!!!!! Заранее Вам  благодарны и признательны за разъяснения.