?> Достижения постперестроечной России. Есть ли они? - стр. 3 - Общество - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Достижения постперестроечной России. Есть ли они?  (Прочитано 39065 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
То ли я пропустил, то ли про это еще не было  :applaud: Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Вроде было, но комментарии очень показательны:
- Пора бы уже...
- Ток и можем, что по клаве стучать
- Предатели уезжают.
и т.д.
Народ аж тащится(((

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
С комментариями согласен, однако закона такого найти не могу... Может, очередной журнализм?

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
То ли я пропустил, то ли про это еще не было  :applaud: Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
ИМХО. Происки "левых" как раз в стиле КПРФ, вот официальный комментарий Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
алекс, вам пора крестится, вам уже везде мерещатся происки "левых"))-Гы-Гы!
  Это не иМХО это реальность, просто после того как КПРФ начала трубить и бить в колокола по этому законопроэкту,  олько после того когда общественность завалила Власть критикой, только после этого этот законопроэкт якобы вывели на "всеобщее" обсуждение, а так в последствии Власть решила этот и другие преступные инициативы временно прекратить или приостановить, т.е не будоражить и не настраивать общественность против себя любимых, в популизких целях перед выборами. Будьте уверены если все же эта  Власть, благодаря таким как Алекс, сохранит Власть в стране, они не помедлят и примут все и не только эти явно ухудшающие права граждан законы!!!

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
С комментариями согласен, однако закона такого найти не могу... Может, очередной журнализм?

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Комментарии ТВЦ:

С наилучшими пожеланиями

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
konst  

Цитировать
однако закона такого найти не могу...


почитай тут: Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Прокомментируешь.
За этими абзатцами, пунктами, ссылками чё хошь спрятать можно. Подписался? принял? оказывается там расстрел))) А выглядит... умно так.
Нутс возмущался кто такое сочиняет, вот вам очередная мурзилка. Тут я селёдку заворачивал, тут играй, тут не играй.
Давайте дружно бросим работу и начнём читать. Тото букав объедимся, ток какать нечем будет.
Не могу не привести пример. Жаль Нутс а нет что то , зацените. Прочтите один раз ОДИН и скажите по-русски, что это?:
Цитировать
первое предложение абзаца первого изложить в следующей редакции: "Финансовое обеспечение образовательной деятельности федеральных государственных казенных учреждений и финансовое обеспечение выполнения государственного задания государственными бюджетными и автономными образовательными учреждениями осуществляются на основе федеральных нормативов финансового обеспечения образовательной деятельности, образовательной деятельности государственных образовательных учреждений, находящихся в ведении субъектов Российской Федерации, и муниципальных образовательных учреждений - на основе региональных нормативов финансового обеспечения образовательной деятельности.";
Конст, удачи в изучении, я пас)))

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Да нет, закон-то я читал. Не в редакции законов-изменений, а уже в готовом виде: Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти. Удобней, рекомендую. И сразу отпадают вопросы о «сложных заголовках», тем более со времени 83-ФЗ (по вашим ссылкам) он уже изменился 8 раз.
Где закон «обязывает» зарабатывать — не нашел. Местные коммунисты просто обязаны показать это место, иначе грош им цена. Так же непонятно про обязательных два часа. В видео есть слово «например» по этому поводу. В законе речь идет об образовательных стандартах. Где там выкопали всего два часа в неделю?
В целом — слышал звон...
kil, по-русски это значит что деньги должны давать в зависимости от выполненной работы, а не "этому дала, этому не дала"
P.S. Есть мысль, что закон подразумевает вывод из тени различных факультативных и репетиторских занятий, которые и сейчас далеко не бесплатны.
P.P.S. Сейчас только посмотрел Медведева. Идея в голой теории хороша, но реализация будет, боюсь, по-черномырдински "хотели как лучше, а получилось как всегда".

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Коммунисты, лично Вам, ни чего не обязаны! Вам, обязаны Ваши покровители "жулики и воры"!
При коммунистах, они будут развешаны на столбах, как Муссолини!

     А вот, пользоваться подменой понятий, это как раз в Вашем стиле господин конст:
    
МЫ ВСЕ ГОВОРИМ ОБ ЭТОМ ЗАКОНОПРОЕКТЕ который свернут и приостановлен!!!!!
  Специально для тебя конст:

15:09 19/03/2011

МОСКВА, 19 мар - РИА Новости. Законопроект "Об образовании", вызвавший широкую общественную дискуссию, может быть внесен в Государственную думу до конца 2011 года, но вряд ли будет принят в текущем году, заявил журналистам в субботу глава Минобрнауки РФ Андрей Фурсенко.

"Я не думаю, что он будет принят. Я думаю, что он может быть внесен в Госдуму", - сказал министр.

Новый документ заменит два базовых закона - "Об образовании" и "О высшем и послевузовском профессиональном образовании", которые были приняты в 1992 и 1996 годах соответственно.

Фурсенко напомнил, что общественное обсуждение законопроекта проводилось с 1 декабря 2010 года по 1 февраля 2011 года на специальном сайте в Интернете. Предполагается, что в августе свое заключение по третьей редакции законопроекта дадут представители педагогического сообщества, а в октябре он поступит в заинтересованные ведомства.

"Новый закон является аналогом кодекса. Это интегрированный документ, который в полной мере должен регулировать все вопросы, связанные с образованием", - сказал министр.
Он подчеркнул, что в таких чувствительных вопросах, как сфера образования, спешка и давление неприемлемы.

"Если у нас будут какие-то сомнения, то мы будем просить правительство и президента о том, чтобы нам дали возможность продолжить обсуждение", - сказал Фурсенко.

P/S. Умойся конст!!!)))  Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти


И сегодня в очередной раз Г.А Зюганов, передал президенту, альтернативный законопроект об образовании ,для всех!!!

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
По моей ссылке речь шла об уже принятом законе.
Коммунисты имеют свойство вешать не столько чужих, сколько своих. Поудобней для себя столбик присматривайте, так, на всякий случай ;)