?> Достижения СССР? Какие?.. - стр. 10 - Общество - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Достижения СССР? Какие?..  (Прочитано 36492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:Достижения СССР? Какие?..
« Ответ #90 : 27.05.2011 17:00 »
Подобное притягивает подобное, а самое заразное это идея. Идея построения лучшей жизни для Всех и Каждого, если хотите СПРАВЕДЛИВОЙ, соцально направленной,где всем будут даны равные возможности и условия для гармоничной самореализации и творчества. Проводятся конференции, семинары, вырабатывается тактика и сратегия полит. борьбы за власть. Конечная цель полит. борьбы,это Власть, после победы на выборах предстоит Большая  работа по всем аспектам нашей с Вами жизни. Членство в КПРФ материального для избранных  НЕ дает! За сеюминутной мещанской выгодой в ЕдРо!

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Re:Достижения СССР? Какие?..
« Ответ #91 : 27.05.2011 22:24 »
Iana, а первый секретарь КПРФ в районе не та ли Гоок Л.Т., которую за высокий профессионализм, гармоничную самореализацию и творчество выперли попросили освободить должность начальника по просьбе собственного коллектива? Или это другой человек?

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re:Достижения СССР? Какие?..
« Ответ #92 : 28.05.2011 08:42 »
Фамилия какая то не русская. Кто она по нац-ти?

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:Достижения СССР? Какие?..
« Ответ #93 : 28.05.2011 14:48 »
Моральный кодекс комуниста читали? Нац. не имеет значение! На счет попросил коллектив, я Вам отвечу так, в то время это выглядело ни как иначе как "ЕЁ ушли", но благо Власть на местах она более чутко чуствует настроения в обществе потому как сами тут живут! Есть решение сегодняшнего дня, по которому "Ей предложили возглавить Цент соц. обсуживание"! И это, так же своего рода маленькая но значимая победа КПРФ! Силу не только боятся но и уважают, считаются с ней!

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re:Достижения СССР? Какие?..
« Ответ #94 : 28.05.2011 17:58 »
А вы, кто по нац-ти? Я вот русский и не стесняюсь. Даже больше - горжусь этим.  А пер.сек стесняется своей, родной нац-ти, что не может озвучить? Эт какая ж нац-ть такая? Не по тому ли А моральному кодексу нам през-а выбрали? Так чем же коммунисты лучче чем ..., или чем хуже нынешние чем ... вы предлагаете?

Оффлайн nuts

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • Жадность фраера погубит
Re:Достижения СССР? Какие?..
« Ответ #95 : 29.05.2011 05:25 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Моральный кодекс комуниста читали? Нац. не имеет значение!

Яна, а ВЫ вот это - Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти - читали? Рекомендую всем. Другое его название - "Катехизис сиониста", т.е. безотносительно к стране временного пребывания. Даже ЭТО знание даёт мне право считать (и я считаю), что национальность - имеет значение.

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
...но благо Власть на местах она более чутко чуствует настроения в обществе потому как сами тут живут!

Вообще СУПЕР перл. ВЫ сейчас про чью власть тут гутарите? Не про ПуМедовскую ли?

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Есть решение сегодняшнего дня, по которому "Ей предложили возглавить Цент соц. обсуживание"!

Что-то уж очень смахивает на перемещение номенклатурной единицы от одной кормушки к другой! Вы не пИшите: "КПРФ добилась назначения...", а "...Ей предлОжили..." да ещё и "возглавить".

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
И это, так же своего рода маленькая но значимая победа КПРФ!

Про маленькие победы читайте в "Катехизес...".

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Силу не только боятся но и уважают, считаются с ней!

Сила? Чья? Где? Кто её боится? Или уважает?
Сейчас КПРФ (многими и лично мной) рассматривается как наименьшее из зол, и никак не иначе. По принципу: "Только не едро".
Искренне Ваш,
 nuts

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Re:Достижения СССР? Какие?..
« Ответ #96 : 29.05.2011 22:23 »
Iana, перестаньте блаженно бредить насчет силы etc. Руководитель, который, как бы по-мягче сказать, успел себя проявить далеко не с лучшей стороны, безграмотный "пресс-секретарь" в Вашем лице - это нынешний облик КПФР? Что вы все вместе можете дать своей партии и народу, который призываете ДАТЬ вам власть? Что вы делаете, что бы партия победила на выборах? Ни одной своей мысли, сплошной "компромат" на основного конкурента из сторонних источников. Не позорьте память тех, кто с гордостью называл себя коммунистами. Все.

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:Достижения СССР? Какие?..
« Ответ #97 : 30.05.2011 14:14 »
Браво! Только Вы господа и на это не способны! На. что у Вас духу хватает, так это на "вордовскую грамотность"!) На реальные поступки,кишка тонка!)

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re:Достижения СССР? Какие?..
« Ответ #98 : 30.05.2011 14:39 »
Вы, Яна, правы. Но только отчасти. Вам в голову не приходило, что возможно зовут за собой не те, за кем можно было бы пойти? Кишка тут, как бЭ и не при чём. Потом, с чем сравнивать. Я конечно кодекс коммуниста не читал(((, не коммунист, а посему имею право интересоваться всем, что касается партий и её кандидатов. В частности меня интересует нац-ть Гоок Л.Т.
Если её нет, мож она инопланетная какая засланка. Или у неё в родне террористы. Или сионисты... И как мне определиться тогда?

Оффлайн Василь Василич

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: -8
Re:Достижения СССР? Какие?..
« Ответ #99 : 30.05.2011 15:34 »
на счет первово секретаря нашей кпрф. фамилия очень уж накомая для города ее многие знают и историю ее тоже. вам напомнить? на Гоок действительно была колективное письмо колектива и убрали ее по этому письму. а потом ее убрали из должности начальника отдела в собесе и отправили заниматься с бабушкамию. знаете за что? она приписала несколько мертвых душ и получала за них ветеранские манетизацию льгот. об этомже полгорода тогда гудело! что сказать чеснейший человек руководит нашими комунистами а уж идейный какой! поэтомуто ее нынешняя власть и двинула дальше потому что она их круга человек я только так это вижу. Миронов правильно сказал в своем интервью про кпрф что кпрф и лдпр на подтанцовках у ер. в нефтекумске видать тоже на подтанцовках.