?> Операторы сотовой связи - стр. 5 - Мобильная связь - Нефтекумск Форум

Голосование

Какого оператора сотовой связи предпочитаете? (Северный Кавказ)

BeeLine
14 (37.8%)
Megafon
13 (35.1%)
MTS
7 (18.9%)
Megafon + BeeLine
1 (2.7%)
BeeLine + MTS
1 (2.7%)
Megafon + MTS
0 (0%)
MTS + BeeLine + Megafon
1 (2.7%)

Проголосовало пользователей: 37

Автор Тема: Операторы сотовой связи  (Прочитано 75328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: Операторы сотовой связи
« Ответ #40 : 04.05.2007 02:39 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
я так понимаю ты предлагаешь мне свою помощь в виде своих симок в определении оператора связи, да? ну исчё раз спасибки,
Такое занятие как ремонт телефонов предполагает наличие нескольких симкарт для проверки телефонов... мне не жалко. Сегодня узнал, что стоимость исходящих с большинства тарифных планов МТС кружится около 2 - 3 рублей на любого Российского оператора GSM.
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Vit

  • Moderator
  • Пользователь+
  • *****
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 37
Re: Операторы сотовой связи
« Ответ #41 : 04.05.2007 03:25 »
Цитировать
Такое занятие как ремонт телефонов предполагает наличие нескольких симкарт для проверки телефонов... мне не жалко. Сегодня узнал, что стоимость исходящих с большинства тарифных планов МТС кружится около 2 - 3 рублей на любого Российского оператора GSM.
Угу! Только мы их часто теряем :D отдавая клиентам вместе с их родными телефонами. А по месту конечно самый универсальный - МТС.
« Последнее редактирование: 04.05.2007 03:31 от Vit »

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Re: Операторы сотовой связи
« Ответ #42 : 04.05.2007 04:23 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

у Билайна ревербиратор включён наверно,
порой вообще ничего не понять, ... Проверил, из 10 моих
знакомых, 8 на Бил. сидят! Значит причина деньги? Качество не критично значится? Ну да
ладно! 
==================================
Да не чего подобного!!! Я много лет на Билайне и не чего подобного!!!! наоборот где бы я не был связь всегда супер!!! +хорошая цена + тольковая сервис служба и не надо врать про Билайн!!! Вот Мегафон я ставил это полный отстой точно!!( как пошутили в КВН " Лезу я выше и выше, где вчера тут ловил Мегафон" а про МТС я вообще молчу!! подключил и на другой день с психом выкинул сим карту!! У МТС один только плюс!! Подключись и болтай по межгороду до -200 -400 руб!!! У них вечные тормоза с обновлением инфы на серваке!!!
И кслову о Билайне.. у многих моих друзей и родствеников Билайн и сколько я спрашивал не одного нарекания в адрес этой компании я не получил!!! А про ревербератор это ты наверно с Мегафоном путаешь, многие владельцы ихних сим карт мне на это жаловались, мол говорим а в ответ повтор их голоса!!! На Билайне такого нет, по крайне мере среди многих кого я знаю такого не слышал, а вот про Мегафон пожалуйста!!! МТС я вообще считаю для Москвы подходит только, уж больно связь не устойчивая и во многих местах устойчевасть сигнала просто отвратительная!!!
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн flint

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 248
  • Репутация: 26
  • Свистать Всех на верх!
Re: Операторы сотовой связи
« Ответ #43 : 09.06.2007 22:06 »
Да не чего подобного!!! Я много лет на Билайне и не чего подобного!!!!
У моей семьи мега. Ни разу не было глюков и ревера! Я вспоминаю как спецы пчёлки ставили антены на мачту(чужую)
2 недели, а потом обтирали спиртом ещё 2 недели, уже этот
факт настораживает. Это всё в Затеречном. Сложилось мнение
что чем дальше на переферию, тем хуже связь. Все они
"хорошие", не стоят они того, чтобы копъя ломать! :mir: :mir:

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Re: Операторы сотовой связи
« Ответ #44 : 09.06.2007 23:27 »
В в этом ты прав!!один фиг за рекламу нам не чё не платят.. А ваще сотовая связь это отстой!! Щас рулят танковые клинья и ковровые бомбометания!!!
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Операторы сотовой связи
« Ответ #45 : 10.06.2007 00:22 »
Пользуюсь всеми тремя операторами: билайном,мегафоном и мэтэесом.Вот краткий анализ всех трех.
Билайн-пользуюсь им около 3х лет.Связь хорошая. Вроди серьезных косяков необнаружил.
Мегафон-тоже неплохая связь.Из минусов можно выделить лишь округление интернет трафика.
Мтс-самая дешевая, из трех, связь.Но это если звонить абонентам мтс.У меня стоит ред текст.15 копеек смс,40коп. минута.Из минусов-система роуминга.Сеть тормозит.Так например деньги за разговор могут снять через пару дней из за чего часто оказываешься в отрицательном балансе.Вот и сейчас у меня -8 руб.:-(.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Re: Операторы сотовой связи
« Ответ #46 : 10.06.2007 00:29 »
А я считаю у МТС это главный плюс!!!! Покупаю их симку с 145 рублями и болтаю (когда мне надо поговорить часов так 5-6 или более!!!) примерно на -600 и всё ок!!! После разговора симку в топку!!!
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Операторы сотовой связи
« Ответ #47 : 10.06.2007 01:10 »
Хех.Sem офирист:).
Слышал что сейчас операторы сот. связи подумывают о создании черных списков "абонентов должников".Типа залез ты в минуса,выкинул симку,подключил новую а снее уже твой старый долг списали.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Re: Операторы сотовой связи
« Ответ #48 : 11.06.2007 23:36 »
Я удивляюсь почему это не сделали ещё много лет назад!!! Ведь болезнь минуса и выкидывание сим карт уже сто лет существует!! Ведь регистрируют  то по паспорту, у другово же не снимут вместо тебя!! Хотя.. вот ты же симку купил и сразу болтаешь, так? А паспортные данные к ним приходят в течении недели!! Всё это время ты для них тёмная лошадка!! Другой вариант быстрая отправка им данных от продавца!! А не как у нас, данные обо мне шли больше недели, я так и недождался и выкинул симку!! Хотел "Клик" !!! Пошол к знакомой, так та достала ноутбук и через 5 минут данные были наместе и меня переключили на "клик" !! Теперь у неё буду подключатся и впредь!!
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн flint

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 248
  • Репутация: 26
  • Свистать Всех на верх!
Re: Операторы сотовой связи
« Ответ #49 : 11.06.2007 23:51 »
 :applaud:Ну ребята, слушаю Вас и ума набираюсь!
Продолжайте в том же духе!