?> Операторы сотовой связи - стр. 8 - Мобильная связь - Нефтекумск Форум

Голосование

Какого оператора сотовой связи предпочитаете? (Северный Кавказ)

BeeLine
14 (37.8%)
Megafon
13 (35.1%)
MTS
7 (18.9%)
Megafon + BeeLine
1 (2.7%)
BeeLine + MTS
1 (2.7%)
Megafon + MTS
0 (0%)
MTS + BeeLine + Megafon
1 (2.7%)

Проголосовало пользователей: 37

Автор Тема: Операторы сотовой связи  (Прочитано 75311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн timberlin

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Операторы сотовой связи
« Ответ #70 : 10.11.2008 04:37 »
а говорили до нового года не планируется 3G в ставрополе

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Операторы сотовой связи
« Ответ #71 : 10.11.2008 07:11 »
До Нового года не планировалось на территории края. Столица - разговор особый, видать...
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Операторы сотовой связи
« Ответ #72 : 12.11.2008 22:02 »
Интересно как скоро это дело до Нефтекумья дойдет?! Сколько будет стоить?!
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн seekmaker

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
Re: Операторы сотовой связи
« Ответ #73 : 13.11.2008 04:39 »
В Ставрополе за это удовольствие люди плотят абонплату по 100руб в месяц за скорость 1,2Мбит/с
и по 150 руб за 3,6Мбит/с. Это услуги "Скорость" и "Супер скорость" соответственно.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Операторы сотовой связи
« Ответ #74 : 26.11.2008 23:56 »
Подскажите кто знает. На каком тарифном плане самый дешевый интернет трафик. У меня стоит билайновский "клик" 5 руб. Днем и 2.50руб. 1мб После 23:00 и мтс ред текст.После 00:00 95 копеек за мегабайт.Хочу попробовать теле 2.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Операторы сотовой связи
« Ответ #75 : 21.12.2008 11:41 »
Оператор МегаФон-Москва объявил о запуске новой услуги для мобильного общения — «Чат». С ее помощью абоненты могут отправлять друг другу мгновенные сообщения, обмениваться картинками, а также видеть присутствие в сети своих собеседников.Пользоваться услугой «Чат» могут абоненты любых тарифных планов сети «МегаФон-Москва», обладатели телефонов с поддержкой сервиса мгновенных сообщений. Для того чтобы настроить свой мобильный телефон, пользователю нужно отправить SMS со словом ЧАТ на номер 5049. Полученные настройки следует сохранить в памяти телефона.Пользоваться услугой довольно просто: найти партнеров по общению в «Чате» можно с помощью их мобильных номеров. Добавив собеседника в контакт-лист, пользователь сможет видеть их статус нахождения в сети, обмениваться сообщениями и картинками.До 1 июля 2009 года услуга предоставляется всем абонентам сети «МегаФон-Москва» бесплатно. В ближайшее время функциональность услуги будет расширена, возможность общаться в «Чате» получат абоненты, чьи мобильные телефоны пока не поддерживают эту услугу.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Операторы сотовой связи
« Ответ #76 : 26.12.2008 22:45 »
ВымпелКом представил в 25 регионах России предложение «Интернет зима», которое позволит абонентам пользоваться услугами беспроводного доступа в интернет по специальной цене.До 20 февраля 2009 года в комплекте с USB-модемом «Билайн Интернет Дома» абонент может подключиться на тарифный план «Интернет зима». Минимальный ежемесячный платеж составляет - 75 рублей и включает 100 Мб интернет-трафика. При этом стоимость USB-модема «Билайн Интернет Дома» остается прежней – 1995 рублей.Во многих городах проведения акции уже запущены в коммерческую эксплуатацию сети 3G. Для работы в сетях третьего поколения никаких дополнительных настроек не требуется, сервис предоставляется автоматически.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Belyakov

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 2
Re: Операторы сотовой связи
« Ответ #77 : 28.12.2008 17:14 »
3G конечно хорошо, тока видео телефония работает коряво, пока еще в тестовых вариантах... Самое интересное что 3G мало где запустили, а рекламируют уже 4G. Есть повод не спешить с выбором телефона :)

Оффлайн Belyakov

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 2
Re: Операторы сотовой связи
« Ответ #78 : 28.12.2008 17:16 »
Хотя для работы ICQ и проверки почты достаточно простого GPRSа.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Операторы сотовой связи
« Ответ #79 : 11.01.2009 14:41 »
Недавно Ездил в с.величаевское  и между затеречным и величаевкой словил 3g.:-).Когда заехали в село оно пропало.:-).У нас ни в одном населенном пункте  нет 3g.А в степи есть:-)интересно.В ростове тоже ни разу не словил,а вот в Ставрополе наслаждался скоростью работы интернета благодаря сети третьего поколения.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.