?> Операторы сотовой связи - стр. 6 - Мобильная связь - Нефтекумск Форум

Голосование

Какого оператора сотовой связи предпочитаете? (Северный Кавказ)

BeeLine
14 (37.8%)
Megafon
13 (35.1%)
MTS
7 (18.9%)
Megafon + BeeLine
1 (2.7%)
BeeLine + MTS
1 (2.7%)
Megafon + MTS
0 (0%)
MTS + BeeLine + Megafon
1 (2.7%)

Проголосовало пользователей: 37

Автор Тема: Операторы сотовой связи  (Прочитано 75316 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Операторы сотовой связи
« Ответ #50 : 12.06.2007 00:06 »
У меня тоже "клик" стоит.Перешел на него т.к. интернет дешевый: днем 5 руб. посли 11 вечера 2.50. На эм.тэ.эсе стоит ред текст за один метр 95 коп. правдо после полночи. Кстати у реда такая расценка была до 31 мая. А щас даже не знаю скока стоит.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Re: Операторы сотовой связи
« Ответ #51 : 12.06.2007 02:58 »
Вот на RED Тексте я раз купилса!! 95 коп токо ночью оказалось!! А днём аж 8 руб!!! Нафиг надо!! Билайн оптимально брал!! Сейчас вроде Мегафон-модем по 2 руб, токо не знаю ночью, али кругло суточно!! Я сейчас с Клика ушол, так как на ADSL перешол!! Теперь стоит "Семья" с подключеной услугой "Супер Хит" !! Плачу 50 коп за мин и абон плату 1.6 в сутки!! Кстате в Ростове тот же план стоит 30 коп и без абон платы!! Я вообще имею 2 симки, Ростовскую и Ставропольскую!! Очень удобно когда мне надо позвонить родствиникам или друзьям в Ростов!! Плачу как будто я и не уезжал не куда!! Я считаю что это они хорошо придумали!! А то раньше я бы платил за роуминг, а сейчас нет!!
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн Lesuxa

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 73
  • Пол: Женский
Re: Операторы сотовой связи
« Ответ #52 : 15.06.2007 15:58 »
Всех операторов мобильной связи можно сопоставить соответствующим религиозным конфессиям.

МТС -это язычество. Чтобы от божества получить хоть что-то, необходимо заранее принести жертву. Божество ведет себя малопредсказуемо. Сама связь ничего, но взаимосвязь между жертвой и временем разговоров проследить удается далеко не всегда. В последнее время наблюдается небольшой отток язычников в другие конфессии (см. Билайн, см. Мегафон).

БиЛайн -это, несомненно, христианство. Каждому воздается по разговорам его. Порою происходят чудеса и удается дозвониться в час пик. Большое количество людей, которые считают себя христианами, но не являются ими в полной мере - абоненты Би+ не используют кредитную систему оплаты. Под землей, как правило, не работает - там же ад

Все приверженцы Мегафона - буддисты, поскольку никто кроме буддиста не может быть так равнодушен к качеству связи. На самом деле, телефонная связь абонентов Мегафона интересует меньше всего - очевидно, что они собрались просто поиграть в Botfighters, чтобы потом окончательно слиться в нечто абсолютное.

Методом исключения получаем, что Сонет - это ислам. Доводов в пользу этого немного, что, вероятно, обусловлено скромностью наших познаний в исламе. С определенностью можно сказать, что апологеты CDMA смотрят на остальных верующих с некоторым превосходством (как же, как же, разве вы не знаете, что CDMA делает GSM по всем статьям?) и нетерпимы к роумингу. Кроме того, известно о настороженном отношении наших властей как к самому стандарту, так и к компаниям, которые его продвигают.

Из вышесказанного можно сделать вывод, что люди без мобильников - атеисты, но их все меньше, и меньше, и меньше...
ЗАВТРА БУДЕТ.  ЛУЧШЕ.

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Операторы сотовой связи
« Ответ #53 : 15.06.2007 17:22 »
Исходя из предыдущего поста, наверное, можно отнести апологетов CDMA к свидетелям Иеговы... :haha: Или к Аум Синрикё... :haha:
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Neznakomka 25

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 33
  • Пол: Женский
Re: Операторы сотовой связи
« Ответ #54 : 18.06.2007 05:42 »
Ох могу точно сказать с уверенностью одно!! какого бы оператора вы не выбрали все это только трата довольно не малых сумм денег и все. Была и на Мегафоне и вот теперь на Билайне супер связи не заметила ни там , ни там, просто теперь когда все с кем я общаюсь сидят на Билайне, то мне выгоден Билайн, а если надо будет поменять то с легкостью поменяю, идеальной связи нигде нет!! Увы!!
Все люди как люди, а я королева ;)

Оффлайн Huliganka

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 338
  • Репутация: 129
  • Пол: Женский
  • your good shepherd))
Re: Операторы сотовой связи
« Ответ #55 : 18.06.2007 05:54 »
Кста как на счет МТТ? что скажете?
Улыбнитесь-это всех раздражает)
Yahoo))

Оффлайн Neznakomka 25

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 33
  • Пол: Женский
Re: Операторы сотовой связи
« Ответ #56 : 18.06.2007 05:58 »
МТТ незнаю, не в курсе!!! просто советую делать иак как удобно вам, с кем чаще общаетесь той связью и пользуйтесь, я лично пальму первенства никому не отдам!! все едины для меня, и как допустим мне в своё время нерасхваливатли Мегафон, ерунда была на нем и поняла, что хрен редьки не слаще!!! факт! и врядли меня кто в обратном переубедит!!!
Все люди как люди, а я королева ;)

Оффлайн flint

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 248
  • Репутация: 26
  • Свистать Всех на верх!
Re: Операторы сотовой связи
« Ответ #57 : 29.06.2007 20:31 »
Ну что про М.Т.Т.? Говорят крутая связь. А вообще-то обиделся я на мегу! Всё, ухожу нафиг! Остановил выбор на М.Т.С. Ну кто даст
инфу насчёт М.Т.Т.? Или это связь для разведчиков?)))))

Оффлайн Фиксер

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 2
Re: Операторы сотовой связи
« Ответ #58 : 29.06.2007 21:02 »
Я вообще хочу ТЕЛЕ2. Но когда в нашей деревне он появится?

Оффлайн flint

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 248
  • Репутация: 26
  • Свистать Всех на верх!
Re: Операторы сотовой связи
« Ответ #59 : 29.06.2007 21:09 »
Это оператор сотовой связи? Впервой слышу, а у
них что по чём?