?> Комментарии: Краевое ГУВД проверило ОВД по Нефтекумскому району. Взяток за аттестацию не берут - стр. 1 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Комментарии: Краевое ГУВД проверило ОВД по Нефтекумскому району. Взяток за аттестацию не берут  (Прочитано 4745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ланчик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 3
  • Пол: Женский
УЖЕ НЕ БЕРУТ))))) Было бы глупо ждать признания от полиции...а то что аттестация 30000 эт было)))  Теперь Копики встряли ))) :rassmeshil:

Оффлайн Dusk

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 555
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Ланчик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 3
  • Пол: Женский

Оффлайн Рыбоед

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужской
   Сергею, который обратился к татарину. Серега, тебе за район не обидно??? В Нижегородской области  с рядовых и младших офицеров от 100 тыр, с майоров и выше от 450 тыр. А тебе какую-то тридцатку жалко??? И вообще, замполит никогда не намекает, всегда говорит прямо.
   Что касается аттестации, то когда и как она будет проходить неизвестно. Порядок в законах определен в основном для высшего командного состава. Знаю только, что проходить она будет комиссионно и не факт что аттестуемый будет на ней вообще присутствовать. Будут представлены документы на аттестуемого. В комиссии не менее 15 человек, и далеко не все из них менты. Кроме того, кадровиков среди них может не быть вообще. Они только готтовят пакеты документов.
Я не ловлю рыбу, я приглашаю ее к сотрудничеству!!!

Оффлайн Ланчик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 3
  • Пол: Женский
Сереге,я думаю вообще не сладко...сидит дрожит,чего натворил то...и не факт,что теперь тридцатником обойдется...

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Рыбоед, а ведь Вы только что подтвердили, что:
а) полиция коррумпирована насквозь и это внутри структуры считается нормальным
б) полицейские ооочень не бедные люди ("А тебе какую-то тридцатку жалко???"  цены в Нижнем)
А так как все это за счет бюджета, смотрите, как бы сейчас с Вас не начал Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти  :haha:

Оффлайн Рыбоед

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужской
Я никогда ничего не подтверждаю. Просто читая ментонет информацию такого типа встречаю с регулярностью до трех-четырех часов.  Меняются только города, регионы, суммы и имена сообщивших. Кстати нижегородские суммы самые высокие из имеющихся. О них также сообщено татарину. Но в учет почему то взят Нефтекумск. По моему мы в Москве стали кому-то любимой мозолью.
    Что же касается бабок за должности, звания и пр. В течение 25 лет никогда никому не дал ни копейки. При этом служил даже начальником следствия только в другом регионе. Знаю все изнутри. Да деньги ходят. Никто и не возьмется этого отрицать. Но если есть голова, а в ней не только отверстие для еды, но и мозги, которые работают, можно сделать карьеру и без бабок. И многие из моих знакомых ее делают.
    Что же касается бюджетных средств, то я также плачу подоходный налог как и Вы Конст. И что же мне требовать деньги с учителей, которые не так учат моих уже внуков, или с врачей, которые не так лечат членов моей семьи, а также со всех бюджетников, которых наша система заставляет брать начиная с шоколадок и шампанского, и заканчивая "борзыми щенками". Полагаю необходимо менять систему. А бороться с взятками очень просто по нашим законам. Я уже говорил, что статья за взяточничество карает не только берущего, но и дающего, а теперь и посредников.
Я не ловлю рыбу, я приглашаю ее к сотрудничеству!!!

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Перепутал, написал "начал" вместо "начали", это не я требую. В принципе там в теме видно, кто куда. Мне как раз очень любопытно, если каждый потребует свои налоги обратно, что предполагается с образованием, мвд, здравоохранением, пенсионерами и прочая и прочая.
Про подоходный, кстати, мысль интересная. Получается "круговорот" налогов, по сути - бессмысленный.

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Открытая газета опубликовала статью на тему аттестации.

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Ланчик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 3
  • Пол: Женский
Познавательная статейка...Ведь,так все и есть на самом деле))