?> Ошибки на сайте - стр. 8 - Сайт www.neftekumsk.ru - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Ошибки на сайте  (Прочитано 98294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн тёма

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 15
  • Пол: Мужской
Re: Ошибки на сайте
« Ответ #70 : 03.06.2008 01:48 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Исправил, заливай
Неа,также!
Пришлось из другого места по ссылке аватар ставить...

Оффлайн тёма

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 15
  • Пол: Мужской
Re: Ошибки на сайте
« Ответ #71 : 21.06.2008 01:23 »
Когда находищся в какойнить теме форума с мини-чатом творится неладное (с.м рисунок),в нем появляется исходник какойто страници форума,часто обновляется и трафик начинает набигать!  :serdit:



Оффлайн goXTyp

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 214
  • Пол: Мужской
  • Плохих людей не бывает, бывает мало боеприпасов!
Re: Ошибки на сайте
« Ответ #72 : 08.07.2008 10:24 »
Например.
Примерно, по истечению часа, обновляю страничку и что вижу....
В акошке где профиль всё неизменно, а в окошке МИНИ-чата меня просят зайти как пользователь. Это пол беды. (забиваю)
При переходе в тему форума, так же по истечению часа, ситуация повторяется, т.е. просит зайти как пользователь.
Внимание, вопрос....
Как сделать, чёп при захождении на сайт региться один раз, а не каждый раз по истечении часа?

Оффлайн Ванюша

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 34
  • так я выгляжу внутри
Re: Ошибки на сайте
« Ответ #73 : 05.09.2008 01:22 »
kilohare, вот обратил внимание, что на "главной" есть новость, в форуме есть коменты, но на "главной" не отображается наличие и количество коментов, хотя вроде сама фишка существует. Не критично, но не работает.

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re: Ошибки на сайте
« Ответ #74 : 05.09.2008 10:55 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
kilohare, вот обратил внимание, что на "главной" есть новость, в форуме есть коменты, но на "главной" не отображается наличие и количество коментов, хотя вроде сама фишка существует. Не критично, но не работает.
Есть такое дело.
Ошибка проявляется, когда в заголовке новости присутствуют кавычки. Появится патч - исправлю.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Moonwalker

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Репутация: -69
  • Пол: Мужской
  • Тот еще рыбак...
Re: Ошибки на сайте
« Ответ #75 : 05.09.2008 22:28 »
Halfelkan, такой глюк существует только на последней Опере, я это заметил, когда попытался посуществовать на ней, оказалось, что не зря я ее недолюбливаю, эту Оперу. Меняй браузер да и все...

Оффлайн timberlin

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ошибки на сайте
« Ответ #76 : 14.09.2008 01:23 »
я не знаю что это ошибка или так и должно быть при входе с телефона но дело в следующем... не наводится на слово ' Сказать ' что бы написать в чате и ещё ставлю галочку что бы запомнились ник и пароль и не помогает. каждый раз приходится заново вводить

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Re: Ошибки на сайте
« Ответ #77 : 17.09.2008 21:06 »
При редактировании сообшения переносит на начало топика, не удобно.
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн Neznakomka 25

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 33
  • Пол: Женский
Re: Ошибки на сайте
« Ответ #78 : 20.09.2008 12:42 »
Че то ниче не пойму опять захожу не видно не мини чата, ни тех кто онлайн, почему? и это так неудобно, что слов нет, причем когда захожу просто на главную страницу то вижу и мини чат и все все остальное, когда же захожу на сам форум то уже ничего не вижу, исправьте это пожалуста.
Все люди как люди, а я королева ;)

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Re: Ошибки на сайте
« Ответ #79 : 21.09.2008 10:14 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Halfelkan, такой глюк существует только на последней Опере, я это заметил, когда попытался посуществовать на ней, оказалось, что не зря я ее недолюбливаю, эту Оперу. Меняй браузер да и все...

Последня версия меня окончательно убила, перевёл клуб на Мозилу.

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Че то ниче не пойму опять захожу не видно не мини чата, ни тех кто онлайн, почему? и это так неудобно, что слов нет, причем когда захожу просто на главную страницу то вижу и мини чат и все все остальное, когда же захожу на сам форум то уже ничего не вижу, исправьте это пожалуста.

А мне например удобно открываю две закладки одна с чатом , а во второй гуляю по форуму без лишних обвесов, работает быстрей и у кого не безлим трафа эконом хороший.


Регаюсь на странице форума, в списке есть но для чата я гость и прав не имею, надо регится с главной страницы, не удобно. Зачем на одном сайте разные реги, пусть даже и одинаковые.


Хочу сделать вложение в пост, мне пишут:
Папка для вложений находится в режиме ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ. Ваше вложение или аватар не может быть сохранен.
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!