?> Комментарии: В больнице Будённовска изнасилована девятилетняя девочка - стр. 1 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Комментарии: В больнице Будённовска изнасилована девятилетняя девочка  (Прочитано 5025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ланчик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 3
  • Пол: Женский
Ужас какой то ....А что же мать ,как могла  девочку одну в больнице  оставить????...И где охрана была,почему ночью посторонние в больнице...Бля убила бы урода собственными руками))) :zloy2: :pila: :pila:

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
В таком возрасте обычно дети без родителей госпитализируются. А ублюдкам пофиг возраст.
На кол бы его суку!
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Ланчик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 3
  • Пол: Женский
Это от матери зависит...моего в 9 лет в больницу положили..одного я не согласилась оставить...что то там было сказано про устав больничный...Просто задала вопрос ответственность они не несут за моего ребенка в таком случае...и юридически не имеют право меня выгнать с отделения...кстати в этом же отделении я с сыном и лежала...

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Обычно родителю предлагают оплатить своё пребывание в больнице...
Ну, молодец, коль смогла и сделала! Уважаю.
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Ланчик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 3
  • Пол: Женский
Не платила ...я вообще некому ничего не плачу и не сую...им за это зарплату дают))))  Противница взяток,мы не настолько богаты,чтобы кого то спонсировать))))

Оффлайн Рыбоед

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужской
    Вопрос, где в это время были дежурные по отделений врач, медсестра и прочие???  Какую программу  ТВ смотрели в своей привратной будке представители охраны??? Их падлюк в камеру к насильнику, чтобы вместе посидели!!!!
    Второй вопрос к пишущей братии - у вас есть что нибудь святое??? Вы бы у себя взяли интервью, если бы с вашими близкими что нибуть подобное случилось. Всех папарацци к стенке!!!
Я не ловлю рыбу, я приглашаю ее к сотрудничеству!!!

Оффлайн Ланчик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 3
  • Пол: Женский
Да  прессе нужен горячий материал...они по-моему стоять будут рядом и не помогут....то что в больницах бардак полный это да....

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Вообще-то, если бы не "папарацци", эта история не получила бы такой огласки, и всё, как обычно, по-тихому спустили бы на тормозах. А теперь, из-за большого общественного резонанса, на главврача завели уголовное дело о халатности. Так что прессу за это благодарить надо.
Но с другой стороны, корреспонденту в такой ситуации лезть к родственникам с вопросами - это лишнее. НТВшник попытался сделать себе пиар на горе других людей, за что Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти, и вполне справедливо.
« Последнее редактирование: 24.04.2011 13:41 от kilohare »
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Рыбоед

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужской
Именно это я и имел в виду!!!
Я не ловлю рыбу, я приглашаю ее к сотрудничеству!!!

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Cwerrj...
Насильников гасить надо! Я бы убил! похер как. Провал бы и хрен с ним, что 20 лет зоны!
Як диты, чесслово :)