?> Господин Самсонов, несколько простых вопросов... - стр. 2 - Общество - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Господин Самсонов, несколько простых вопросов...  (Прочитано 6782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jeff

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 13
Даааааа.... Я понял,пошли они все в ж..у. Сегодня всю ночь буду слушать Gogol Bordello, скакать по квартире,и жрать литрами кефир.Желающих составить компанию приглашаю в гости.(кроме кефира по чуть чуть найдётся и другого)

Оффлайн nuts

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • Жадность фраера погубит
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Сожалею, но я не специалист. Они на этом форуме вряд ли бывают, но думаю если спросить их, то они тоже непременно выскажут все что думают по поводу специалистов Борца. Поэтому добавить по существу нечего. Просто высказал свое мнение насчет этой ситуации, потому что ваш выпад здесь, можно с одинаковой степенью эффективности переадресовать и Худайнатову и Путину и Медведеву (они ведь тоже не бывают на этом форуме). А пока всё это напоминает фразу "я всем расскажу до чего довел страну этот фигляр ПэЖэ".

Согласен на 100%.

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
2 Кил: ну что вы лезете как в каждую бочку затычка? Прям как в том анекдоте: бабушки, простоявшие в очереди больше 30 мин. забывают зачем пришли и начинают ругать власть.

Савелий, ну что Вы так на Кила набрасываетесь? Собачиться с форумчанами - не лучший способ спасти Россию. (Pardone). У человека болит, не равнодушен он, разве это минус? Или его вопросы не правильные? Понятно, что не здесь они должны быть заданы, однако, во многом он прав...


Искренне Ваш,
 nuts

Оффлайн saveli

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 27
  • Пол: Мужской
[off]В том-то и дело, что не здесь. Не в тему, так сказать.[/off]
Кричали барышни, "Ура"!
И в небо что-то там бросали...

Оффлайн 20Bek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Нет Савелий, надо именно здесь, везде!!!! Если Вы за Россию не болеете, то ненадо мешать в этом другим. И Натс правильно сказал, Вы в своей агонии защищать Путина не можете остановиться и осмотреться. А ведь люди дело говорят.

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Нет Савелий, надо именно здесь, везде!!!! Если Вы за Россию не болеете, то ненадо мешать в этом другим. И Натс правильно сказал, Вы в своей агонии защищать Путина не можете остановиться и осмотреться. А ведь люди дело говорят.
Это Вы в агонии! Более сдержанного и рассудительного чем Saveli, в этом форуме найти сложно.
Он не за путина и не против него! Ему его страна дороже. А вокруг только "большая стирка нижнего белья тех, кто выше" и "пусть говорят гадят, сколько угодно"... Не приобщайтесь
Як диты, чесслово :)

Оффлайн saveli

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 27
  • Пол: Мужской
Спасибо, Миш. Сам бы про себя я такое не сказал, не с руки себя хвалить, но принцип верный. Просто у каждой беседы есть своя тема. А примешивать в любую беседу политику есть признак дурного тона.
Кричали барышни, "Ура"!
И в небо что-то там бросали...

Оффлайн 20Bek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Да ладно, ну тогда наведите порядок и баньте за всякую чуш не по теме топикстартера. Мож и еще рассудительные люди появятся