?> Господин Самсонов, несколько простых вопросов... - стр. 1 - Общество - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Господин Самсонов, несколько простых вопросов...  (Прочитано 6788 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jeff

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 13
Доброго Времени Суток. Я работаю электромонтёром в "СК Борец",думаю не стоит Вам объяснять чем занимается эта сервисная компания. У меня к Вам несколько простых вопросов: Вопрос №1: ПОЧЕМУ время готовности бригады ЦК и ПРС к запуску, устанавливает ЦИТС, а не собственно мастер бригады?  Вопрос №2: КОГДА ваши технологи и диспетчера начнут понимать, хотя бы примерно, чем они занимаются, а не строчить друг на друга и на операторов по добыче служебные записки и судорожно метаться , когда в процессе работы возникают нюансы и надо просто пошевелить мозгами?  Вопрос №3: КОГДА на месторождении будут ровняться дороги?

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
)). Я не работаю электромонтёром в ЦК и ПРС. У меня другой вопрос, КОГДА в стране будут созданы условя для жизни и работы, когда министерские посты перестанут продаваться, сдаваться в аренду своякам, когда министры и президент начнёт шевелить мозгами? КОГДА, наконец дороги будут стоить 3000 долл/км, как во всём мире, а не 30 000 долл/км, при этом ям на них не будет?
ИМХО пока не будет ответов на мои вопросы, на твои их искать смысла нет(((

Оффлайн Jeff

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 13
И всё же...... хочется услышать ответ на конкретно заданные вопросы.  Всё что можно, Вы уже поставили на колени! И объясните главному или ведущему технологу(не буду называть фамилии) принцип действия УЭЦН, чтобы он не задавал встречных вопросов (УЭЦН - Установка ЭлктроЦентробежного Насоса)

Оффлайн saveli

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 27
  • Пол: Мужской
Жека, ты действительно думаешь, что получишь тут ответы? Или даже что твои вопросы дойдут до адресата? Да что там до адресата, хотя бы до 5-го зама?
2 Кил: ну что вы лезете как в каждую бочку затычка? Прям как в том анекдоте: бабушки, простоявшие в очереди больше 30 мин. забывают зачем пришли и начинают ругать власть.
Кричали барышни, "Ура"!
И в небо что-то там бросали...

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Цитировать
Кил: ну что вы лезете как в каждую бочку затычка?
Правилами не запрещено. Кроме того,  ответ он тут вряд ли найдёт. Пытался сказать человеку, что надо зрить в корень, в надежде что поможет. Нет... Значит нет. Умолкаю.

Оффлайн Jeff

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 13
Я сегодня пол ночи боролся с желанием одеть монитор на голову диспетчеру.(старые добрые 800 отжиманий и биокефир.слава молочным бактериям!!!) Мигера! Других слов не нахожу. Самое страшное, что она строго действует по короткому алгоритму, жёстко зашитому в её головном мозге. При попытке поговорить и объяснить ситуацию и что я хочу от неё не получаю обратной связи. В общем я работаю в паре с зомбаком. А Вас, господин Самсонов вместе с Вашей командой так называемых специалистов я бы сдал в аренду с правом выкупа американцам.Дорого. Внедряли бы Вас в качестве экономических диверсантов, а Вы бы ставили раком нефтепром государства. Ни ракетных ударов,ни авианосцев....тихо мирно.

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Понимаю что крик души, но все же интересно, не пробовали ли вы пообщаться на эту тему со своим руководством? Все-таки это их дело решать вопросы на высоком уровне, а ваше - донести до них суть проблемы. А то как то странно выглядит когда электромонтер подрядной организации пытается докричаться до генерального директора заказчика. Значит ваше руководство все устраивает, либо вы не пытались ему сообщить о проблемах. Получается как в том анекдоте, "...У нас тоже может каждый выйти на Красную площадь и крикнуть Рейган - дурак!"
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Jeff

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 13
А вот специалист. Не выдержал? Сильно сказал. А главное красиво. Может по существу добавишь?

Оффлайн flint

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 248
  • Репутация: 26
  • Свистать Всех на верх!
Jeff, никто и ничто по существу не добавит. Если только Самсонов, ну, это не царское дело….. Вот только не понял, чей диспетчер? Хотя, сути особо не меняет. Забить болт на 36! Не брать в голову! Знаю трудно, но, можно! Иногда помогает, прикинуться шлангом. А как иначе в этом перевёрнутом мире?! Меня смех разбирает, когда я смотрю на напыщенные лица «наших отцов» от нефтянки, которые еле-еле  1млн. тонн нефти сосут, да ещё пальцы до локтей растопыривают!  А ведь твой дед 7млн. добывал и, руководство было ближе к рабочему. Обидно конечно, ситуацию уже не изменить, так что «старые добрые 800 отжиманий и биокефир» нам помогут!)))))

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
А вот специалист. Не выдержал? Сильно сказал. А главное красиво. Может по существу добавишь?
Сожалею, но я не специалист. Они на этом форуме вряд ли бывают, но думаю если спросить их, то они тоже непременно выскажут все что думают по поводу специалистов Борца. Поэтому добавить по существу нечего. Просто высказал свое мнение насчет этой ситуации, потому что ваш выпад здесь, можно с одинаковой степенью эффективности переадресовать и Худайнатову и Путину и Медведеву (они ведь тоже не бывают на этом форуме). А пока всё это напоминает фразу "я всем расскажу до чего довел страну этот фигляр ПэЖэ".
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти