?> Комментарии: ОГИБДД ОВД по Нефтекумскому району сообщает (17.03.2011) - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Комментарии: ОГИБДД ОВД по Нефтекумскому району сообщает (17.03.2011)  (Прочитано 3408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн eva_eva

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: -12
  • Пол: Женский
у меня складывается впечатление, что и у сотрудников  есть свеобразная мода. уже не на одном ресурсе читаю про задержание граждан с подделкой талона ТО. честноне слово, смешно. проще и дешевле ездить вообще без него. а тут подделкой документов попахивает.  или истории выдуманные или граждане не просвещенные.
всё знает, но ни о чем не догадывается.

Оффлайн Рыбоед

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужской
Истории невыдуманные могу подтвердить каждую из них. Но вот с гражданами у нас беда. То жена водительское постирает, фото самому менять и вклеивать приходится, то печать в РЭП г. Хасавюрта поставить забудут, то вообще в базу данных такой документ не запишут. А недавно наш землячок с КМВ пытался всучить "водительское удостоверение" выданное на имя Путина В.В. за свой документ удостоверяющий личность. Так что проблемы в основном с гражданами и их документами. 
Я не ловлю рыбу, я приглашаю ее к сотрудничеству!!!

Оффлайн eva_eva

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: -12
  • Пол: Женский
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Истории невыдуманные могу подтвердить каждую из них.
так вы из гаи??? ))))) или как оно щас называется ))))
всё знает, но ни о чем не догадывается.

Оффлайн Рыбоед

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужской
   Не знаю к счастью, или к сожалению, но я не из ГАИ, или как там оно сейчас называется.
   С учетом того каким меня знают мои друзья, знакомые, сослуживцы полагаю что к счастью для семьи, собственного психического да и физического здоровья. В свое время один знакомый начальник ГАИ мне сказал: "Взял бы я тебя к себе, справедливый ты мужик, но ты же бабки не берешь. Лет через двадцать если что нибудь изменится приходи". Пятнадцать лет уже прошло, но в ГАИ я все равно не пойду, пойду на пенсию.
Я не ловлю рыбу, я приглашаю ее к сотрудничеству!!!