?> Путин, ЕР и будущее России - стр. 105 - Общество - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Путин, ЕР и будущее России  (Прочитано 248560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:Путин, ЕР и будущее России
« Ответ #1040 : 25.05.2013 13:34 »
А теперь я перехожу к сути дела. Из России бегут люди. Кто может, бежит сам, кто не может, вывозит детей и родителей. Они знают, что в путинской России жить нельзя. Зарабатывать деньги в ней можно, более того, нигде в мире нет таких норм прибыли, как в России. Но жить — нельзя. Россия перестала быть приспособлена для жизни. Мы превратились в страну третьего мира с точки зрения инфраструктуры и безопасности. У нас нет нормальных школ, больниц и университетов. Любое соприкосновение с государством требует денег, нервов и бумаг, и все больше и больше. Буквально любая часть свободного жизненного пространства заполняется бюрократическими инструкциями, как в запертой комнате кислород вытесняется углекислым газом.И вот когда люди, которые устроили России кирдык, объясняют нам, в чем проблема, они говорят: «Это потому, что вокруг враги». Запад нас не любит. Видимо, это Запад затопил Крымск. Агенты Запада пробрались в его администрацию и вредительски не сообщили жителям о потопе. Видимо, это Запад снял асфальт с дороги после проезда Путина и, вражески внедрившись в черепушки чиновников, побудил их строить мост в никуда на остров Русский. Видимо, это Запад расставляет гаишников-оккупантов на въездах в Москву и это агенты ЦРУ облучают путинских чиновников, чтобы те воровали миллирады. Их облучают, они воруют.И тогда у нас у всех рождается тот же вопрос, который родился у Алексея Навального: если виноват Запад, то чего же Бастрыкин покупает дом на Западе? Почему же тогда гражданин Финляндии Тимченко живет в Швейцарии?

Ни к кому другому у меня вопросов нет. К человеку, который за три тысячи долларов убивается, чтобы его жена и ребенок жили во Франции, у меня вопросов нет. К бизнесмену, который говорит: «Зарабатывать я буду здесь, а жить в Болгарии», — нет. Но к людям, которые на моих глазах убивают Россию, рассказывая, что это делает Запад, и сами же при этом покупают себе дома, виллы и яхты на Западе, у меня вопросы есть.   Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re:Путин, ЕР и будущее России
« Ответ #1041 : 25.05.2013 21:03 »
konst, как я понял, медвед считает рост ВВП 4%, это вызов обществу и правительству. Т.е. не не высоковата ли планка?
Минэкономразвития, в 2013 году прогнозирует лишь 2.4%.
Т.е. экономика ведёт себя вызывающе. Ну никак не хочет показать другие цифры, хоть и карандаш находится в руках медведа. Даже он - карандаш, не хочет писать нужные для отчёта перед рыссиянами цифры.

Яна, имхо зарабатывать в РФ, нельзя. Условия не те. Те, кто пишет что можно, не зарабатывают, а воруют. Нет, остались конечно те, кто ещё в состоянии зарабатывать ( особо одарённые, оч. упёртые, с хорошим ликвидным бизнесом...), но их осталось очень мало(. Дожмут и их(.
Условий для создания и ведения бизнеса в стране нет имхо. Ну не все же из 320 тыс. закрывшихся ИПэшников дураки.

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Re:Путин, ЕР и будущее России
« Ответ #1042 : 26.05.2013 00:04 »
4% ВВП жуткая цифра. Но раз она расстраивает Димона (Дмитрий Анатольевич разрешил), то правительство может сделать как надо. А обществу, собсна, ВВП иззофалличен.

Оффлайн EVSey

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 61
  • Инженегр.
Re:Путин, ЕР и будущее России
« Ответ #1043 : 31.05.2013 11:57 »
Что то плотно взялись за всех/

Гуриева выдавили (Экспертиза по 2 делу Юкоса) за рубеж.
Коровина (Активиста ФАР) содют и шьют дело.
Про Навального вообще молчу, Киров становится свидетелем уникального цирка с конями.

Что, опять в жопу страну засовывают ?
До поры до времени было интересно насколько у них наглости хватит, а сейчас что то становится страшновато уже.

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re:Путин, ЕР и будущее России
« Ответ #1044 : 31.05.2013 12:25 »
Цитировать
EVSey :
Что, опять в жопу страну засовывают ?
Я бы подкорректировал так:
в жопу страну засовывают(.

Отвлекают внимание разными, мёртворожденными законами типО про курение. Совсем видать перегрелся в Сочах т.н. през-т, и что б ему не указывали на его место в Москве, что б не трындели про сердюкова, про тех, про кого вы написали, отвлекают всякой хренью(.
А это действительно пугает.

Оффлайн Навигатор

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Репутация: 40
  • Пол: Мужской
Re:Путин, ЕР и будущее России
« Ответ #1045 : 02.06.2013 11:19 »



Оффлайн Навигатор

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Репутация: 40
  • Пол: Мужской
Re:Путин, ЕР и будущее России
« Ответ #1046 : 02.06.2013 11:49 »

Оффлайн Gillan

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 3
Re:Путин, ЕР и будущее России
« Ответ #1047 : 03.06.2013 12:27 »
это всё очень видно, а какой по вашему у нашей страны был самый лучший период и самый лучший правитель?

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Re:Путин, ЕР и будущее России
« Ответ #1048 : 07.06.2013 17:55 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
это всё очень видно, а какой по вашему у нашей страны был самый лучший период и самый лучший правитель?
Браво! Загнали здешних политиканствующих завсегдатаев в угол. Не ответят, потому что дело не в периодах и правителях, а исключительно в их собственной, вечно всем недовольной, натуре.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Re:Путин, ЕР и будущее России
« Ответ #1049 : 07.06.2013 20:01 »
Отвечать на вопрос человека, который Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти? Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти.