?> Путин, ЕР и будущее России - стр. 1 - Общество - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Путин, ЕР и будущее России  (Прочитано 248620 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
А вот с тем, что "запуганы" я, пожалуй, не соглашусь. Об этом свидетельствуют и итоги последних выборов (Едроссы не получили искомых процентов), и события в Химках, Гусь-Хрустальном, регулярные демонстрации 31 числа, активно идущий сбор подписей в поддержку Ходорковского, успешный сбор подписей под обращением "Путин должен уйти" и др.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
 В 90-х годах на выборах наблюдалась еще какая-то конкурентность. Сейчас же эта конкурентность скорее имитируется, чем существует на практике. Например, что произошло у нас с самовыдвиженцами, с теми самыми людьми, которые могли бы привести к росту этой конкурентности? Более чем треть из них не допустили до выборов. Что же касается грязных технологий, то они действительно используется. Но, в первую очередь, не на них нужно акцентировать внимание. Потому что грязные технологии используются в камерном масштабе, а вот административные технологии – в массовом.
P.S: Необычный договор заключает с избирателями в Кировской области партия Единая Россия.
Согласно этому документу, правящая партия обязуется улучшить жизнь гражданина, а в знак благодарности гражданин обязуется проголосовать за ЕР на выборах в областное Законодательное собрание. В частности, гражданка Любовь Ивановна Куклина поручает кандидату в депутаты по Котельническому избирательному округу №9 Сергею Сергеевичу Гущину, ЕР, защищать ее права, отстаивать интересы, а также проводить работу "по улучшению жизни". В обмен избирательница Куклина обещает проголосовать за кандидата Гущина. Документ снабжен гербовой печатью и контактными телефонами регионального отделения "Единой России".)))  http://www.svobodanews.ru/content/article/2335238.html
       Так вот  господин MIN !!! Вы в место того что бы здесь трын деть "ПУСТОЕ" ни о чем лучше, ДЕЛАЙТЕ ДЕЛО!!!
« Последнее редактирование: 20.03.2011 12:20 от Iana »

Оффлайн Min

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 220
  • Репутация: -16
  • Пол: Мужской
  • может стоит сначала подумать...
Путин, ЕР и будущее России
« Ответ #1 : 20.03.2011 11:24 »
послушайте, народ!!! вы чё схватились все за Единую Россию???типа воры, жулики....а кто собственно лучше??? А СУДЬИ КТО ??? Себя спросили? сами-то лучше? да сами все мы и лицемеры и продажные в случае чего....обыкновенные  все, КАК ВСЕ ... предложи нам к примеру сейчас, любому из на с вами, представители единороссов  тысяч 50 в месяц за работу активную на них, к примеру агитационную работу за вступление в их партию и последующую активную деятельность в партии...и что? кто-то из нас с вами начнет отказываться и кричать, что ни за что не присоединимся к партии единороссов, потому что они такие -сякие, а мы вот такие принципиально хорошие??? ага...щас... я так и поверил!!! посмотреть бы на тех, кто откажется!!! И еще...Долой Путина! Да что за бред??? Да Путин столько сделал конкретного для России и продолжает делать!!! А вы- мы - с вами ЧТО СДЕЛАЛИ??? Только трёкаем языками и максимум, что делаем для страны- налоги платим??? Так что хватит уже....Единая Россия...Единая Россия.... по-моему столько  сейчас истинных проблем есть , на которые внимание нужно  обратить и переключить!!! Хватить болтать о том, в чем некомпетентны, а просто поддерживаем болтовню!!! Попробовали бы луЧше действительно объединить Единую Россию, сделать ее лучше, если уж всем кажется , что не такая должна она быть!!!
ДАВАЙТЕ    ДЕЛАТЬ     ДЕЛО  !!!

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Путин, ЕР и будущее России
« Ответ #2 : 20.03.2011 14:16 »
Min
Цитировать
посмотреть бы на тех, кто откажется!!!
Мин, ты не прав, я откажусь. Мож я один такой тут?
 
Цитировать
Попробовали бы луЧше действительно объединить Единую Россию
Попробуй. Что тебя сдерживает, а мы посмотрим что выйдет.

Оффлайн МАЭСТРО

  • Трус, Бывалый и
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 203
  • Репутация: -14
  • Балбес.)
Путин, ЕР и будущее России
« Ответ #3 : 20.03.2011 15:33 »
Да он просто себя не знает, а точнее  у него личностная не до оценка. А вот Нас он явно переоценил. Не откажется тот кто ничего сам не умеет в том числе и зарабатывать матер..блага и деньги для нормального существования. Мин еще древние говорили не в деньгах счастье!!!! Только любовь к ближнему спасет мир и ТЕБЯ!!! Будь проще и может быть люди к тебе потянутся!!! Не продавай свою душу за 33 серебренника!!! Лучше вот тут почитай Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
(Слово «блуд», которым именуется грех плотской нечистоты, грех, разрушающий целомудрие человека, в славянском языке означает «заблуждение»; отсюда и «блудить», т.е. плутать, заблуждаться. «Блуд» и «заблуждение» — это слова одного корня. В результате заблуждения, потери жизненных ориентиров, разрушения системы нравственных ценностей человек начинает пренебрежительно относиться ....)

Свежий анекдотик: Чтобы победить на перевыборах, Обама тоже решил  вступить в «Единую Россию».  :haha:

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
(Если верить официальным данным, Путин Владимир Владимирович родился 7 октября 1952 года в обычной советской семье, воспитывался в основном без отца и все материальные затраты по его обучению несла мать, Мария Шеломова. В 1975 году закончил юридический факультет Ленинградского государственного университета, по распределению был направлен на работу в органы государственной безопасности. В 1985- 90 годы по линии Первого главного разведывательного управления КГБ СССР работал в ГДР. Вступил в КПСС и до 1991 года находился в ее рядах, затем,..)

« Последнее редактирование: 20.03.2011 16:55 от МАЭСТРО »

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Путин, ЕР и будущее России
« Ответ #4 : 20.03.2011 21:38 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Попробуй. Что тебя сдерживает, а мы посмотрим что выйдет.


Иного ответа я и не ждал от Вас ;) Кстати этот ответ только добавляет веса посту Min'a
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Навигатор

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Репутация: 40
  • Пол: Мужской
Путин, ЕР и будущее России
« Ответ #5 : 21.03.2011 07:17 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Да Путин столько сделал конкретного для России и продолжает делать!!!

Это точно. Что конкретного сделал Путин:

Погрузил Россию в пропасть коррупции (146-е место в мире, на уровне африканских банановых республик). Обеспечил масштабное воровство на государственном уровне. На олимпийских стройках в Сочи, на трубах Транснефти регулярно воруются десятки миллиардов рублей.

Добился того, что население страны уменьшается почти на миллион человек каждый год. Медицина - никакая. Растет смертность от болезней и преступности.

Уничтожил независимые СМИ, ввел цензуру на государственных СМИ. Преследует и убивает нелояльных журналистов.

Построил сырьевую экономику, доходы - только от продажи нефти и газа, другие сферы не развиваются.

Построил систему социального неравенства, при которой все друзья Путина - миллиардеры, а остальные нищают.

Уничтожил демократию, а именно - лишил граждан права выбирать губернаторов, мэров крупных городов, глав районов. Превратил остальные выборы в фарс.

Развязал войну на Северном Кавказе, втянул в войну все северо-кавказские республики, обеспечил рост терактов в разы.

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Путин, ЕР и будущее России
« Ответ #6 : 21.03.2011 07:32 »
Вообще-то это отступление от темы, но промолчать не смогу.

Навигатор, Вам сколько лет? Вы 20 - 25 лет назад были во младенчестве?

Не, ты меня извини, но ты либо не знаешь, о чём пишешь, либо у тебя есть проблемы с адекватностью оценки окружающего мира. Ну, может ещё возраст скромный, или историю в вашей школе отменил Путин.
Коррупция в России была ВСЕГДА!
Воровали чиновники ВСЕГДА! Только олимпиады в Сочи ещё не было :) Воровали и воруют все, кто имеет такую возможность! Водители воруют бензин, строители цемент, хлеборобы зерно...
Население уменьшалось ещё в советские времена! Смертность росла, рождаемость падала.
Видимо самые независимые СМИ были в 80-е годы?
Сырьевая экономика возникла в начале 90-х, когда были разорваны производственно-экономические связи предприятий и целых отраслей выходами республик из состава СССР!
Социальное неравенство России такая же часть истории как и коррупция!
А на счёт войны на Кавказе ты совсем ничего не знаешь!
Первая чеченская война началась в 1991 году, а про Путина мы услышали только в 1999. Разницу чувствуешь? Ещё войну во Вьетнаме и Афганистане Путину припиши!

Есть просьба. Если публикуешь чужое мнение, то так и говори, мол "папа с другом на кухне пили пиво и говорили так:", а если это твоё мнение, то сначала для себя найди основания к своим словам, а потом уж делись ими.
Сказать иначе, ни слова правды в твоём сообщении я не увидел!!!
Як диты, чесслово :)

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Путин, ЕР и будущее России
« Ответ #7 : 21.03.2011 10:55 »
Тоже не могу не ответить, прошу ввиде исключения оставить.
Mix
Цитировать
Иного ответа я и не ждал от Вас

 Вы осуждаете его же предложение, и предложения других : - Начни с себя., регулярно поступающие например в мой адрес. Добавляют, мол зачем пенять на педмедов, посмотрите на себя, что вы сделали для того чтобы...??? Я ему предложил последовать своему предложению и только. Поводом же послужило то, что я, например, этому предложению следую - работаю по мере сил и ума, мусор выбрасываю в спец. отведённых местах, взяток не беру, дороги не ломаю .... а воз не двигается. Т.е. я проверил на себе, сдвигов не заметил и предложил ему сделать то же. Что вам не понравилось?
Вот Мин предложил:
Цитировать
луЧше действительно объединить Единую Россию
А как это сделать вонкретно не предложил. Надо что, подойти к ВВП и сказать -  ВВП, г. ГрИзлов, вы не правы вот тут и тут? Подобные примеры были - Дымовский и Ко.. например.Или как?

Цитировать
Навигатор, Вам сколько лет? Вы 20 - 25 лет назад были во младенчестве?
Считается, что с возрастом человек набирается грамоты, мудреет. Однако на практике это далеко не всегда так. Уже много раз говорил, повторюсь, встречал в больших кол-вах стариков -придурков и молодёжи - умниц ( в хорошем смысле слова). Этот ваш приём - ты ещё молод... по меньшей мере бестактен, а по сути это вам нечего ему ответить и вы не нашли другого способа, как попытаться заткнуть рот парню. А парень в президенты и не рвётся (пока) а порассуждать сдесь на форуме дозволено всем и даже возможного вреда будет мало, в случае ошибочности его мнения.

Цитировать
А на счёт войны на Кавказе ты совсем ничего не знаешь!
Первая чеченская война началась в 1991 году, а про Путина мы услышали только в 1999. Разницу чувствуешь? Ещё войну во Вьетнаме и Афганистане Путину припиши!
Вы наверное забыли, что первая чеченская началась позже , в 1994 г. А в 1991 году была провозглашена Чеченская Республика Ичкерия.
 А когда в 1999 г. Степашин отказался начать вторую ЕБН его в отставку, назначив не отказавшегося - ВВПУтина. Так что  если кто-то может забыть, то кто-то может и не знать, хотя видно, что как раз таки и знает. Единственно  что нельзя поставить ввину мистеру ПУ это развязывание 1-Й, вторая на его совести.
Цитировать
Воровали чиновники ВСЕГДА
Так как при ПУ - никогда.
Цитировать
Видимо самые независимые СМИ были в 80-е годы?
При коммунистах нет, не были. Зато с приходом Горбачёва начинали походить на токовые. Потом ЕБН начал, а последователи продолжили калечить, сажать, убивать журналистов.
Цитировать
Сырьевая экономика возникла в начале 90-х, когда были разорваны производственно-экономические связи предприятий и целых отраслей выходами республик из состава СССР!
Да, ЕБН начал, положил на лопатки, именно он, рьяно боролся за развал СССР, а не Горбачёв, как трындят и по сей день одни, а верят другие. Мистер ПУ если и не продолжил, то и не сделал ничего для восстановления - НИ-ЧЕ-ГО!!!
Цитировать
Социальное неравенство России такая же часть истории как и коррупция!
Неравенство было, да, но не в таких космических прапорциях. Что вы тут пытаетесь втереть? Что руководство замечательное, думает о стране? Ведёт нас правильным курсом? Что надо потерпеть ещё лет 20-50? Они прут, а нам терпеть? Быть толлерантными? Ну не хотите вы видеть то, что творится у каждого под носом, ну не смотрите сами, зачем же других к этому призывать?

PS. Интересная мысль пришла в голову, глядя на то, как Пу вместе с учёными прикрепляет приёмник ГЛОНАС к барсу. Ранее прикреплял к тигру. Потом следуя его примеру стали цеплят на рейсовые автобусы, снегоубор. машины, дворники стали их с собой таскать... А что бы его не прикрепить к самому инициатору, и как Кириенко не скажет... в ОНЛАЙН? Что б мы в любое время могли знать где он в данный момент трудится? Ну или хотя бы  с 8-00 до 17 -00, хоть он и как раб на галере все 24 часа пашет.


Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Путин, ЕР и будущее России
« Ответ #8 : 21.03.2011 11:49 »
Я не намерен вдаваться в глупую полемику, тем более offtop'ом но чеченская революция стала началом той войны!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Як диты, чесслово :)

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Путин, ЕР и будущее России
« Ответ #9 : 21.03.2011 12:10 »
Теперь я другого ответа и не ждал. Во "всё тут" подтверждение не ваших утверждений, спасибо. Отвечал на написанное вами, а не на то что вы возможно, где то,  как то имели ввиду. Полемика действительно ни к чему.