?> ?> Комментарии: В Нефтекумске горят иномарки. За информацию о поджигателях объявлено вознаграждение - стр. 6 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Комментарии: В Нефтекумске горят иномарки. За информацию о поджигателях объявлено вознаграждение  (Прочитано 18186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рыбоед

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужской
Кстати, он прекрасно знает почему горят его машины, а нервничает потому, что менты не могут раскрыть именно эти два поджога автомашин. То, что в районе кроме его автомашин сгорели еще три, угнанные автомашины его как сотрудника прокуратуры волнует мало. Главное его не трогайте.
Я не ловлю рыбу, я приглашаю ее к сотрудничеству!!!

Оффлайн ПТИЦ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: -6
ха! лукавим господин Рыбоед! почему же вы не написали что те три машины были русские, с копеечной стоимостью и сожгла их молодёж которая украла и перед поджегом поснимала все что им нужно было. так сказать банальная кража с замыванием следов. тут как я понимаю совсем другие цели приследовались это раз, врятли он давал такое объявление если бы знал за что жгут так как он знал бы кто это сделал - это два.

Оффлайн Навигатор

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Репутация: 40
  • Пол: Мужской
Когда свои горят - ишь как суетятся, даже вознаграждение объявили. А когда чужие - да кому они нужны. Жигули - не машина, рядовой налогоплательщик - не человек.

Оффлайн ПТИЦ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: -6
навигатор, а ты бы объявил вознаграждение если бы у твоего соседа машину спалили? вот я бы нет :) так вот и он видимо поэтому объявил только за свои :) а вообще, открою вам "secret", я писал на то мыло которое в объяве, им было не достаточно тои информации которую я сказал и мне прописали отворот поворот. :)

Оффлайн eva_eva

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: -12
  • Пол: Женский
Рыбоед, ваш послужной список впечатляет. меня вот смутило ваше высказывание "Кроме лишнего веса, гипертонии и четырех юбилейных медалей не заработал ничего, ни квартиры, ни дачи, ни счетов в западных банках. Машину и ту в кредит купил. " вы на что намекаете? вы этим гордитесь? или намекаете, что это может заработаться только воровством??? ну допустим счета в заграничных банках конечно сложно честно поиметь. хотя где работать.
допустим в моей семье всю жизнь была экономия чтобы накомить, купить сначала квартиру, потом дачу. и как это надо работать и жить, чтобы своим детям не оставить нечего. колнечно я раньше бесилась, хотела всего. но сейчас я родителям благодарна, что есть тот базис для старта в жизни. так  чем вы гордитесь??
к примеру мне квартиру, машину купили родители. хотя все удивляются и конечно думают что купила их я. но откуда у меня деньги?? конечно родители. а что тут такого?? каждый родитель для своего чада хочет хорошее. так же в кредит.
так может пострадавшие машины тоже были в кредите. вам не жаль их???
вот вам наплевать на этого человека, а сами намекаете, что он плохо искал виновных в поджоге других машин. разве он их искать должен был???  менты. а они так же в носу ковырялись. а когда его коснулось и он понял что ментам срать, решил таким способом. что тут плохого???

вообще мне непонятно. если бы я проработав в организации не один год бок о бок с человеком и в один прекрасный момент ЕМУ ПОНАДОБИЛАСЬ МОЯ ПОМОЩЬ, я бы в лепешку разбилась, но помогла. а тыт такое равнодушие.   что за люди пошли?????  если они своим не помогают, то представляете как отнесутся к беде  простого прохожего. кинул дело подальше, пошлю..и до свидание. Бог всем судья.
всё знает, но ни о чем не догадывается.

Оффлайн Рыбоед

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужской
     Вы все упрощаете. Послужной список и "приобретения" это ктому, что многие сейчас ментам завидуют, особенно сотрудникам ГИБДД. Завидовать нечему.  Работа как работа. Такая же тяжелая,иногда даже в физическом плане. Вспомните события в Тукуе 2006 года.
    Что же касется сгоревших машин, то имея папу - руководителя нефтянки в соседнем регионе уровня нашего г-на Самсонова больших проблем с автотранспортом данный гражданин не испытывает. Тем более что первая машина была застрахована в полном объеме. Страховая премия выплачена.
    Что же касается личного отношения к данному сотруднику прокуратуры, то я его высказал в самом начале нашего диалога. Для нас он был практически безвредным. Мне с ним даже приятно было работать когда он занимался своим делом - надзором за правоохранительными органами.  Прпоблемы у него были с сотрудниками ГИБДД и ППС. Он в нашем городе очень любил круги нарезать на своих крутых тачках на площади Ленина, и по ночам с подружками пиво пить под памсятником Ленину. А когда его пытались урезонить он махал своей ксивой.  Но это его личные проблемы и личные качества.
    И вообще парень у нас больше не работает. Родители купили ему новую машину. Он нашел новой машине охраняемую стоянку в г. Ставрополе. Дай бог чтобы туда степновские ребята не дотянулись. А преступления эти мы все равно раскроем. Просто хорошо подготовленные преступления раскрываются дольше. Найдем мы его поджигателей.
Я не ловлю рыбу, я приглашаю ее к сотрудничеству!!!