?> Комментарии: В Нефтекумске горят иномарки. За информацию о поджигателях объявлено вознаграждение - стр. 5 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Комментарии: В Нефтекумске горят иномарки. За информацию о поджигателях объявлено вознаграждение  (Прочитано 18200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EVSey

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 61
  • Инженегр.
И еще одно наблюдение... почитываю ленту... что то частенько машины жгут... чеще всего прокурорским...
Или тенденция жечь машины или тенденция отвещать эти события... к чему бы, с чего бы...

Оффлайн ПТИЦ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: -6
EVSey, я бы сам тому судье пачку набил если бы со мнои так поступили, тут я понял совсем другая ситуевина - этот вроде мешал своими правильными понятиями о долге. Есть товарищ один (от него и узнаю всю инфу) попадал несколько раз под прицел ментов, так те решали с ним вопрос за пару килорубликов, а тот прокурорскии все менял и из-за этого товарища судили (правда сам был виноват, по понятиям живет). Как мне сказали, за такие вот "дела" ему машины и сожгли чтобы уехал отсюда быстрее темболее уже перевели его. У администрации саита я думаю есть контакты с прокуратурои, может они узнают что это за дела такие и кто тот кому все жгли?

Оффлайн Рыбоед

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужской
Ну положим никому из ментов он сильно не мешал ни в городе, ни в районе, молодой, горячий, немножко нервный.  Наши менты с ним почти всегда находили общий язык. А машинки его гореть стали после того как он в Степное был переведен. Соседи сказывают, что проблемы у него там были со "служилым людом" - казачеством, когда он пытался решить за их счет вопросы хорошей жизни соседей по административным границам края. Степновские менты сильно на него ругались. Но дело это неменетовское, уверен, а вот зная  степновских "служилых людей"  не смог бы быть уверенным что уши этого зайца не растут из Степновского, Советского и прочих "казачьих" районов. Но это мое личное мнение.
Я не ловлю рыбу, я приглашаю ее к сотрудничеству!!!

Оффлайн ПТИЦ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: -6
=) интересное развитие темы, а что он как Робин Гуд забирал у "богатых" казачат деньги и отдавал "бедным" кавказцам, мож он вообще их становлик (кавказцев т.е.) мне наоборот говорили что он совсем не близко с полицаями общался.

Оффлайн eva_eva

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: -12
  • Пол: Женский
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
когда он пытался решить за их счет вопросы хорошей жизни соседей по административным границам края.
гы.. это как??? расширял границы???
всё знает, но ни о чем не догадывается.

Оффлайн Рыбоед

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужской
На это бы у него сил не хватило. А вот перераспределением пастбищ и других сельхозугодий попытался заняться. Вопрос этот в Степновском районе стоит очень остро и очень давно с 90-х годов. В некоторых сельских администрациях служилые люди распахали земли (кстати свои) под самые кошары (бывшие колхозные - сами знаете кому принадлежащие). 
Я не ловлю рыбу, я приглашаю ее к сотрудничеству!!!

Оффлайн eva_eva

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: -12
  • Пол: Женский
что за ерунда????  каким образом?? он что имеет на это право??? он все лишь надзирающий орган.
всё знает, но ни о чем не догадывается.

Оффлайн Рыбоед

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужской
Надзирающий орган имеет право везде с овать свой нос, особенно по жалобам притесняемых  не по закону лиц.
Я не ловлю рыбу, я приглашаю ее к сотрудничеству!!!

Оффлайн eva_eva

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: -12
  • Пол: Женский
слушайте, Рыбоед. вот оказывается вы не из органов. но почему-то так пишите уверенно и со знанием ситуации. я в шоке. думаю, если бы пострадавший лез в такие дела, которые вы тут описываливыше, то он бы знал за что горят его машины и не искал виновных таким способом. думаю версии предположительные были отработаны и в силу своей несостоятельности жить не смогли. и поиски продолжили уже иным способом.
P.S. если я не проктолог, то я не буду людям давать советы по лечению гемороя. это очень глупо.
всё знает, но ни о чем не догадывается.

Оффлайн Рыбоед

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужской
На Ваш вопрос, не из ГАИ ли я, я ответил отрицательно. Однако в МВД есть много служб и подразделений кроме ГАИ - ГИБДД, или как там дальше будет неизвестно. Так вот уточняю, я не из ГИБДД.  однако служу уже более 20 лет. Кроме лишнего веса, гипертонии и четырех юбилейных медалей не заработал ничего, ни квартиры, ни дачи, ни счетов в западных банках. Машину и ту в кредит купил. Спасибо родному Сбербанку за поддержку автопрома всего мира. Дослужился до старшего офицера. Никогда не служил в "коорупцией пропитанных" БЭП, ПРИАЗ, когда-то полгода походил по земле г. Ставрополя в качестве милиционера ППС. Имею высокую квалификацию как эксперт криминалист, в том числе взрывотехник. Каюсь был следователем, даже начальником следствия - сажал "невинных". Стаж пенсионный выработал полностью еще в 2004 году, но пока говорят что на службе нужен. Сам же считаю, что могли бы и обойтись без меня. Кстати все мои комментарии действительно основаны на большом опыте работы, причем не только моем, но и моих товарищей по службе. С уважением - рыбоед.
Я не ловлю рыбу, я приглашаю ее к сотрудничеству!!!