?> Комментарии: В Нефтекумске горят иномарки. За информацию о поджигателях объявлено вознаграждение - стр. 4 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Комментарии: В Нефтекумске горят иномарки. За информацию о поджигателях объявлено вознаграждение  (Прочитано 18185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Veterok

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 195
  • Репутация: 23
  • Пол: Мужской
  • пустота спасет мир
eva_eva Не возмущайте пространство.Как лично Вы собираетесь бороться с педофилами-поджигателями в отдельно взятом Нефтекумске???
Всё тщета и ловля ветра...

Оффлайн ПТИЦ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: -6
как я узнал, этот прокурорскии тут многим мешал своеи работои и вроде поэтому ему и сожгли машины. eva_eva поддерживаю!

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Да машины по всему миру жгут!
te] и армия педофилов растет. и что дальше?? не обращать внимание?! до тех пор пока не каснется уже конретно наших семей?? нет уж, извините. лучше искоренить пока не дошло да нас!

Я и не говорю, что нужно забить.
А искоренять хоть и бесполезно (ибо всё дело в воспитании), а заниматься этим должны те, кто за это зарплату получает, но не делает свою работу, вместо того сшибают капусту при любом удобном случае. И это тоже результат их воспитания.
А может у Вас, eva_eva, есть готовое решение "гражданского" воздействия на это явление?
Як диты, чесслово :)

Оффлайн eva_eva

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: -12
  • Пол: Женский
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
eva_eva Не возмущайте пространство.Как лично Вы собираетесь бороться с педофилами-поджигателями в отдельно взятом Нефтекумске???
предыдущие посты на 3х страницах. прочтите.
всё знает, но ни о чем не догадывается.

Оффлайн eva_eva

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: -12
  • Пол: Женский
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
А может у Вас, eva_eva, есть готовое решение "гражданского" воздействия на это явление?
знаете, Mix, что меня убивает в последнее время в обществе, что если отдельный индивид что ни на есть ублюдок, то почему-то общество не тыкает ему на это и не говорит ставя тем самым на место!!! а как-будто так и надо.моя хата справа.
начиная от того, что срут,ссут при людях,детях не стесняясь и кончая сами знаетет чем.люди лучше отвернуться и сделают вид, что не видят.а он сделает дело, отряхнёт свой хрен и пойдет дальше.
всё знает, но ни о чем не догадывается.

Оффлайн eva_eva

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: -12
  • Пол: Женский
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
как я узнал, этот прокурорскии тут многим мешал своеи работои и вроде поэтому ему и сожгли машины. eva_eva поддерживаю!
мешал людям рабоать нормально??? взятки брал чтоли?? или я не так поняла??
всё знает, но ни о чем не догадывается.

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
знаете, Mix, что меня убивает в последнее время в обществе, что если отдельный индивид что ни на есть ублюдок, то почему-то общество не тыкает ему на это и не говорит ставя тем самым на место!!! а как-будто так и надо.моя хата справа.
начиная от того, что срут,ссут при людях,детях не стесняясь и кончая сами знаетет чем.люди лучше отвернуться и сделают вид, что не видят.а он сделает дело, отряхнёт свой хрен и пойдет дальше.
Не могу отказать себе в удовольствии согласиться с вами! Тем более, что сам писал похожие слова неоднократно здесь же.
То, что сейчас происходит - отрыжка новоявленной мнимой свободы, которой купили голоса на первых выборах президента России. Гласность, свобода слова, демократия,права человека = (в понимании большинства) вседозволенность и возможность ни за что не отвечать множеством способов, от взяток, до убийства. Жгут машины скорее всего, те самые дети демократии! Это возраст от 20 до 35 лет.
Як диты, чесслово :)

Оффлайн EVSey

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 61
  • Инженегр.
У моего товарища было судилищще на котором ему приписали алименты на чужого (как показала повторная - проведенная за его средства экспертиза днк).

А) адвокат все состряпал (от экспертизы до подчищенных документов с загса).
Б) судья принял все как док-ва без должной проверки.

Итого, если бы у него еще не было семьи и (вдруг сорвало в определенной крышу) он пожог бы авто этого судьи и этого адвоката.
Я бы всеми руками и ногами был бы за него и за этот беззаконный беспредел - взамен вышеописанного беспредела в законе.

Так что уважаемые спорщики, микс прав - есть органы - вот пусть и разбираются - это тупо их работа, как у некоторых работа полы мыть а у кого то колбасу вешать точно... в граммах.

И не надо раздувать тут праведный гнев как в одну так и в другую сторону. Жизнь это игра, а игра остается игрой лишь врамках правил. За рамками - это уже война.


Лучше скажите какого хрена администрация отряжала людей мониторить улицы частного сектора и норровила штрафовать частников за гравий и песок перед их домами, а сейчас у меня во дворе пятиэтажки 25 во втором микрорайоне всякие грамотные строители и отделочники сваливают битый кирпич, цемент и !!! БИТУЮ ГЛАЗУРИРОВАННУЮ ПЛИТКУ (по сути стекло) прямо во дворе!!!

Зачастую под предлогом того что мол под стояночку авто место выравнивают чтобы вода не стояла и колесами не разбивать грунт.

Да путь хоть по уши зароются в грунт!!! Там дети играть летом будут - а тут битая плитка стеклованная

ГДЕ АДМИНИСТРАЦИЯ со своими штрафам и проверяющими ?

Виктор ??? Ты не видишь что наш двор превращается в свалку ? Я тебе расскажу что будет дальше - дальше уйдет трава, будет вечная грязь пыль и вообще антураж пустыря а-ля Зона из сталкера. Что скажешь ?

Кто подскажет телефон участкового по 2 мкр ? Что то меня потянуло спросить что на этот случай рекомендует делать закон.
Достало.

Оффлайн eva_eva

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: -12
  • Пол: Женский
EVsey,но вот видите и когда Вы полны возмущения обращаетесь сначала к народу вокруг (элементарно высказать негодование, услышать поддержку и начать что-то делать), но при этом отказываете в таком праве другому человеку, попашему в более сирьезную ситуацию.
отвечаю вашими словами
Цитировать
За рамками - это уже война.
так же и со стоянками. в крупном городе никуда вы от этого не денетесь, хотя Нефтекумск не мегаполис и даже не намек на него. обращайтесь в инстанции
Цитировать
вот пусть и разбираются - это тупо их работа, как у некоторых работа полы мыть а у кого то колбасу вешать точно... в граммах.
всё знает, но ни о чем не догадывается.

Оффлайн EVSey

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 61
  • Инженегр.
Ваша правда, надо за собой последить ) двойные стандарты на лицо.


Прикол в свалках - что это массовое... массовая психология которая тянет ручки к практической реализации.

Я когда ремонтил - таскал тонны отходов до мусорки и распределял по бакам, чтобы не повредить ни баки при разгрузки ни подъемник

Так меня соседи бабульки дедульки и мужички запарили советами - мол там посыпь да там посыпь... а у меня кирпич пополам с цементной крошкой и пылью, плюс плитка иногда и прочее... в общем шлак - после которого ни трава расти не будет, да и пылью когда развеет - будет еще та прелесть... Запарился объяснять что это дикость. Под конец тупо отвечал что у меня там битое стекло - тогда унимались.