?> Жизнь... Вид сзади. - стр. 3 - Юмор - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Жизнь... Вид сзади.  (Прочитано 27999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Min

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 220
  • Репутация: -16
  • Пол: Мужской
  • может стоит сначала подумать...
Re:Жизнь... Вид сзади.
« Ответ #20 : 06.03.2011 11:23 »
подружка рассказала сегодня....умора высшей степени...

Близилась наша с парнем годовщина.Я решила порадовать мч и сделать на лобке ирокез.Зелененький(его любимый цвет).Стала делать дома,сама.Волосы там обесцветила,побрила,только полосочки волос оставила,а краску зеленую для волос найти не смогла и использовала простую зеленку.В итоге вылила почти весь флакончик на грудь,живот и ниже..Решила тогда устроить секс в темноте,чтоб не заметил.Но нет!Он,нащупав ирокезик,захотел увидеть его лично.Полез включать свет.Я испугалась и как гусеница закуталась в одеяло.И пока куталась рухнула с кровати.Теперь я зеленая,со сломаной рукой,сломаным носом и без зуба лежу в больнице с сотрясением..Парень ржет и таскает мне..киви,огурцы,укроп:"Это ведь тоже зелененькое!".   ПРИСТРЕЛИТЕ  МЕНЯ  ,ПОЖАЛУЙСТА, ПОСКОРЕЕ !!!

Оффлайн Min

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 220
  • Репутация: -16
  • Пол: Мужской
  • может стоит сначала подумать...
Re:Жизнь... Вид сзади.
« Ответ #21 : 09.03.2011 10:31 »
После шикарного   8-мартовского  вечера  привез   ЕЕ  домой. Сидим в машине во дворе ее дома. Возле подъезда замечаем ее мерзнущего кота. Впускаю его в машину , чтоб перед НЕЙ  выдобриться...  А  этот сукин сын- кот ... ,запрыгнув с улицы мне на колени,  решил пометить водительскую дверь.... Отлично погуляли...
 Пристрелите ,  пожалуйста,  эту скотину хвостатую...
                                                      а я уж сам задохнусь...брррр...ужас....духан....

Оффлайн Min

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 220
  • Репутация: -16
  • Пол: Мужской
  • может стоит сначала подумать...
Re:Жизнь... Вид сзади.
« Ответ #22 : 15.03.2011 12:15 »
Вышел из душа, включил асю и стал общаться с любимой девушкой... люблю, соскучился, хочу побыстрее увидеть тебя... в чем ты ?... ммм... А ты?... А я совсем голенький ...только что из душика...и кое кто тебя очень пре- очень хочет .... Отправляю это сообщение.... иииии... меня передергивает, так как я вижу, что отправил  я его по ошибке  своему начальнику, с которым часто по делу переговариваюсь. Пока я не зная, смеяться мне или плакать... придумывал что написать, пришел ответ - Хорошо Павел, зайди завтра ко мне, возможно, тебя ждет повышение :). Надеюсь с его стороны это была шутка... иначе ...Пристрелите меня !!!
 (только поточнее цельтесь....а не так, как наши биатлонисты...я б на их месте ,кстати, тоже попросил бы , чтобы болельщики пристрелили их сразу после чемпионата  в Ханты-Мансийске...но это уже другая история...)

Оффлайн Min

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 220
  • Репутация: -16
  • Пол: Мужской
  • может стоит сначала подумать...
Re:Жизнь... Вид сзади.
« Ответ #23 : 17.03.2011 12:59 »
цирк любите??? сейчас  расскажу  про цирк бесплатный!!!
Сестра вчера из Ростова позвонила вечером...вся в слезах-соплях..
Жалуется...
Пошла забирать ребенка из сада, по дороге встретила соседку, которая сказала, что сына забрал муж.  Сестрёнка  спокойно пошла в магазин, через два часа пришла домой,  а у порога стоит сын и готовая  мамашку   ЗВЕРСКИ УБИТЬ  воспитательница. Оказывается  соседка перепутала...
Ну кого будем стрелять??? Мамашу, любительницу шопинга, папашу, который спокойно работает, денежки зарабатывает и ни сном , ни духом  обо всем этом цирке....А домой пришел, а там - крик, шум, и все такое прочее...с порога сразу...Или воспитательницу кокнуть сразу уж, чтоб душу отвести...короче- выбирайте сами - но  стрелять кого-нить все же придется!, а то рассказ не законченный будет!!

Оффлайн Min

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 220
  • Репутация: -16
  • Пол: Мужской
  • может стоит сначала подумать...
Re:Жизнь... Вид сзади.
« Ответ #24 : 18.03.2011 09:54 »
лююююдииии!!   нарооооооод !!!!! 
Поздравьте меня скорее!!!
У меня ночью сегодня  СЫН     РОДИЛСЯ     !!!
Я так счастлив, так  рад !!! Ааааааааааааа!!! Ураааааааа!!!

..... но  главное теперь, чтобы жена моя не узнала об этом..... а то мне хана!!!
   лучше уж тогда  застрелиться сразу самому  !!!

Оффлайн Min

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 220
  • Репутация: -16
  • Пол: Мужской
  • может стоит сначала подумать...
Re:Жизнь... Вид сзади.
« Ответ #25 : 19.03.2011 11:09 »
Заболел мой зеленокрылый ара (большой попугай  , да просто огромный!), ветеринар прописал ему капли в рот давать.  А лечиться кому нравится??? Даже попугаи не в восторге! Поэтому приходится еле-еле удерживать его, скручивать его в полотенце...еле-еле клюв огромедный раскрывать, чтоб лекарство накапать...Короче мученье и мне и ЕМУ особенно...Он потом на меня так зло смотрит!!!
 Вот и вчера вечером ,  прокапал ему и оставил , чтоб оклемался , успокоился, по комнате полетал чуть...Сел  сам за компьютер по делам ..., подлетает мой герой, приземляется напротив и кааааааак  даст мне клювом  в  глаз!!!
Утром глянул в зеркало.....видок, даже не могу назвать какой!!! Синячарааааа...такой последний раз был у меня после махаловки в универе на практике ... и ведь никто не поверит теперь , что это попугай сделал ...Обязательно все  будут думать, что это  жена о  рождении сына узнала....У нас ведь доброжелателей всегда навалом...есть кому сообщить... Друзья прикаловаться будут теперь до потери пульса!!!
  ...А  к апли эти надо  еще целую неделю капать....ПМП...

Оффлайн МАЭСТРО

  • Трус, Бывалый и
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 203
  • Репутация: -14
  • Балбес.)
Re:Жизнь... Вид сзади.
« Ответ #26 : 19.03.2011 12:04 »
Встречаются два  пенсионера:
- Как живёшь, Петрович?
- По системе 3D!
- Это как?
- Донашиваю, доедаю, доживаю...

 


Оффлайн Min

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 220
  • Репутация: -16
  • Пол: Мужской
  • может стоит сначала подумать...
Re:Жизнь... Вид сзади.
« Ответ #27 : 22.03.2011 16:44 »
Заскочил  сегодня  в обеденный перерыв в кафешку - кофе выпить. Зашел, народу не много, осмотрелся, узрел двух симпатичных, мило щебечущих барышень за столиком у окна, и расположился за ближайшим к ним столиком)) Ну, мало ли, вдруг там познакомиться, туда-сюда)) Две куколки такие....щебечут о чем-то , как две птички....Пока ждал свой заказ, краем уха мог слышать, о чем они говорят..
    ........ А говорили они о прыщах, болезненных месячных и слабительных чаях для похудания. Блин, девушки, ну неужели вам поговорить при встрече больше не о чем? (( Знакомиться расхотелось, да и аппетит как-то пропал...

Оффлайн Min

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 220
  • Репутация: -16
  • Пол: Мужской
  • может стоит сначала подумать...
Re:Жизнь... Вид сзади.
« Ответ #28 : 23.03.2011 10:30 »
Вчера  вечером заехал на работу за женой..зашли по дороге в Магнит...купили там всякого вкусненького на вечер...Ехали домой...улыбались, настроение такое классное было, романтическое...
Еще на лестничной клетке когда поднимались  жена услышала, что дома телефон звонит. Сказала мне, чтоб бежал скорее, трубку поднимал, вдруг это мама...типа ...В быстром темпе открываю дверь, заскакиваю,  и бегу в темноте к телефону в направлении комнаты. По дороге спотыкаюсь о неведомо откуда взявшийся на полу провод, он натягивается и с тумбочки с грохотом падает  ноутбук , который я жене недавно на 8 марта подарил.... Я же тем временем, споткнувшись, теряю равновесие и лечу прямиком на стоящую у входа в комнате подставку с   любимыми комнатными цветами жены, которые валятся на пол, какие-то ломаются, какие-то просто обсыпают все землей... Выругавшись про себя, кое-как
 подымаюсь, успеваю-таки к телефону... Кто звонил? Ошиблись, мать их, номером!!
.....включается  свет...это жена вошла в комнату....
      ....НЕМАЯ   СЦЕНА..... но ненадолго немая....потом тишина прервалась ТАКИМ визгом.....онемели даже соседи  наверняка!!!от страха и ужаса!!!
....даааа....вот такой романтический вечер......блин....

Оффлайн Min

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 220
  • Репутация: -16
  • Пол: Мужской
  • может стоит сначала подумать...
Re:Жизнь... Вид сзади.
« Ответ #29 : 28.03.2011 12:32 »
В эту субботу отмечали мой день рождения.....Хорошо так посидели семьями с друзьями...Полтретьего ночи заказали такси, вышел их всех проводить...всё  так нормально...
И  вот подхожу к своему подъезду, как сзади слышу "молодой человек, минуточку, проверка документов". Оборачиваюсь, стоят двое ППС-ников. Короче, попросили документы, я говорю, что с собой нет, но могу подняться до квартиры и принести. Они отказались и просто обыскали меня, ну а я и не против (т.к. под мухой). Обыскали в общем, и я поднялся  домой. ...А на утро я проснулся без пяти тысяч в кошельке и без смартфона, который  подарили .... Блин, обидно просто пипец как...одно хорошо - не грохнули...живой...а так представляете надпись такая  на могилке..   типа ...родился и сдох в один день...ну ,блин, чёж за беспредел такой... отметил днюху...