?> Жизнь... Вид сзади. - стр. 1 - Юмор - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Жизнь... Вид сзади.  (Прочитано 27998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Min

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 220
  • Репутация: -16
  • Пол: Мужской
  • может стоит сначала подумать...
Жизнь... Вид сзади.
« : 17.02.2011 16:00 »
Пару лет всего назад открылся один сайт .На нем уже тысячи историй.Люди со всей страны рассказывают разные истории о себе - любовные, уголовные, медицинские....короче про разные передряги, в которые они попали... :strah: :rassmeshil:
Но обязательное условие - любая история заканчивается фразой - ПМП -пристрелите меня, пожалуйста, или КМП-килл ми плиз, что в общем то тоже самое , ну и название сайта означает  Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Как начитаешься....это вообще что-то!!!  :haha:Главное , что  кроме смеха  :rassmeshil: и ужаса  :strah: ...представляю- какая огромная  психотерапевтическая польза от этого сайта - тем ,  например, кто уже мылит веревочку из-за того, что поссорился с девушкой , или босс  кого-то  несправедливо с работы уволил...достаточно полистать странички сайта -  и собственная проблема моментально уменьшается в масштабах. Да и тем, кто пишет истории - просто легче становится от того, что выговаиваются  и делятся своими проблемами...порой смешными, порой страшными...но все равно смешными...имхо...

Оффлайн Min

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 220
  • Репутация: -16
  • Пол: Мужской
  • может стоит сначала подумать...
Re: Жизнь... Вид сзади.
« Ответ #1 : 17.02.2011 16:07 »
14 февраля. День Св. Валентина.
Вместе почти год. Живём у меня в квартире. Люблю её без памяти. Сегодня пришёл домой с работы, усталый, злой. Купил большущий букет любимых ей роз, любимого вина, любимых конфет. Поставил готовиться курицу в духовку, как она любит.
Позвонил, спросил, когда будет. Сказала, что идёт на дискотеку с подругами (а может, с мужиками?!), и что отправила мне поздравление ВКонтаке. "с днём валентина".
Я, млять, старался, за несколько дней всё закупал, работал неделю, не вылезая с работы, не спал, а она отправила жалкие 16 символов и довольна этим.
Пригласить некого, все заняты.
А она, судя по голосу, уже пьяная. На заднем плане хохочут какие-то мужики.
Убейте, а? А то в самый любвеобильный день в году любимую хочется прибить кирпичём.
ПМП...

Оффлайн Min

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 220
  • Репутация: -16
  • Пол: Мужской
  • может стоит сначала подумать...
Re: Жизнь... Вид сзади.
« Ответ #2 : 17.02.2011 16:11 »
Я девушка, всю жизнь меня путали с парнем, да и внешностью не блещу. Очень это досаждало. Кульминацией стало, когда парень, с которым вместе уже 6 лет(помолвлены, живем вместе уже 3 года), сказал, что мы расстаемся - от него отворачиваются все знакомые из-за того, что принимают за гомосексуала... Был сильный нервный срыв, решила покончить жизнь самоубийством. Выбрала заброшенное здание, многоэтажку. Только зашла, наткнулась на доблестного сотрудника милиции - "пацан, вали отсюда, территория закрытая!". Пристрелите меня пожалуйста, неудачницу.
ПМП...

Оффлайн Min

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 220
  • Репутация: -16
  • Пол: Мужской
  • может стоит сначала подумать...
Re: Жизнь... Вид сзади.
« Ответ #3 : 17.02.2011 16:15 »
Любил девушку. Поссорились. Я от злости напился и выгрыз кусок кожи на руке Через неделю заражение и больница. После операции очнулся без кисти левой руки.
... А я был хорошим гитаристом. ПМП...

               

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re: Жизнь... Вид сзади.
« Ответ #4 : 17.02.2011 17:02 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Любил девушку. Поссорились. Я от злости напился и выгрыз кусок кожи на руке Через неделю заражение и больница. После операции очнулся без кисти левой руки.
... А я был хорошим гитаристом. ПМП...

Это типа юмор? :(
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
Re: Жизнь... Вид сзади.
« Ответ #5 : 17.02.2011 17:39 »
там фейков очень много, но частенько забавные истории попадаются, а форум вообще прикольный :)
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Оффлайн Min

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 220
  • Репутация: -16
  • Пол: Мужской
  • может стоит сначала подумать...
Re: Жизнь... Вид сзади.
« Ответ #6 : 17.02.2011 18:06 »
того гитариста , который из-за девушки руку себе прогрыз....пол инета сделало  "ПМП..".
такого придурка  и не жалко....чтоб из-за бабы....

Оффлайн Min

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 220
  • Репутация: -16
  • Пол: Мужской
  • может стоит сначала подумать...
Re: Жизнь... Вид сзади.
« Ответ #7 : 17.02.2011 18:10 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Это типа юмор? :(
ну типа  того...прикольно!...смех типа сквозь страшилку... или можно сказать так...ну бывает же такое, аж смех вызывает, что такое ужасное  может случится вообще...
ну или еще можно сказать, что юмор все  люди принимают по-разному...кому-то от  этой истории смешно, другому хоть плачь...,кому-то понравилось...а кто-то ( и мне все равно - кто...)поставил мне минус 1  в репутации... так что....
но многим тысячам в инете все же смешно! и нравится!!!и мне тоже ...

Оффлайн Min

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 220
  • Репутация: -16
  • Пол: Мужской
  • может стоит сначала подумать...
Re: Жизнь... Вид сзади.
« Ответ #8 : 18.02.2011 09:37 »
У меня дорогущий   навороченный компьютер  с лучшими установками и огромным монитором для самых крутых игр  .....
а я играю  только в "веселую ферму", остальные игры просто не нравятся.
                  ПМП ! ! !

Оффлайн Min

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 220
  • Репутация: -16
  • Пол: Мужской
  • может стоит сначала подумать...
Re: Жизнь... Вид сзади.
« Ответ #9 : 18.02.2011 11:20 »
Дочь (4 года) осматривает квартиру друзей семьи, к которым мы пришли в гости. "А, у моей мамы такое же зеркало! Она в него смотрит, когда подмышки бреет". Заметив мой   злой взгляд, поправляется: "Или усы выдергивает"...
               ПМП !!!