?> Кто закроет канлизацинный люк.!!!! - стр. 1 - город Нефтекумск - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Кто закроет канлизацинный люк.!!!!  (Прочитано 8055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vol3010

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
  • Я думаю!!!!
Тема злободневная!!!! Кто закроет люк???? Который находится рядом с тратуаром около дома № 22 во втором микро районе, сдесь ходят наши дети,родители водят детей в детский садик Я говорю о дороге которая идет от проспекта Нефтенников до 30 дома 2-го микрорайона.Вчера был сюжет в телевизоре,мальчик упал люк и погиб,не ужели мы привыкли как в пословице."Пока гром не грянят,мужик не перекреснится!!!!".Меня интересут наши депутаты или теперь уже не надо??? Началась нова предвыборная гонка????Люди не будьте без участны???? Закройте люк?????

Оффлайн Min

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 220
  • Репутация: -16
  • Пол: Мужской
  • может стоит сначала подумать...
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Тема злободневная!!!! Люди не будьте без участны???? Закройте люк

vol3010 ! Покажи всем хороший пример!не будь безучастным! А то сам призываешь- ЛЮДИ!ЛЮДИ!... Сам-то тоже как бы люди...А так вот начнешь- а другие увидят добрые твои дела и тоже  подключатся! По городу во многих местах люки растащили на металлолом...так что проблема не только в вашем микрорайоне... и она есть ,... и она рельная...
а  депутатам и мэру...так им  пока  что  не до того ...  , в смысле старым не до того- вдруг переизберут ..., а новым - не до того-  вдруг не выберут....
короче надежда ,как всегда ,только на себя родного!!!

Оффлайн Veterok

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 195
  • Репутация: 23
  • Пол: Мужской
  • пустота спасет мир
Вот видите... Открытые люки заставлят наши сердца биться и оставаться людьми. Буржуйский запад задыхается в бездуховности именно из-за закрытых люков и исправного отопления. Предлагаю люк не закрывать .
Всё тщета и ловля ветра...

Оффлайн saveli

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 27
  • Пол: Мужской
Поддерживаю.
Кричали барышни, "Ура"!
И в небо что-то там бросали...

Оффлайн МАЭСТРО

  • Трус, Бывалый и
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 203
  • Репутация: -14
  • Балбес.)
Самый реальный действенный способ. Он очень простой.Пишите на имя главы города Шведовой и председателя советов депутатов Васильева от своего имени в двух экземплярах заявление (в приемной секретарь Вам подскажет как правильно составить так называемую шапку заявления) в котором ВЫ  в простой писменной форме излагаете суть проблемы, и не стесняйтесь крепких выражений но канешно без матов, по закону о Гос. службе в течение мах. 1 месяца в ваш адрес поступит ответ. И поверте найдут ПЛАСАМАССОВЫЙ крепкий люк который ни кто не утащет, такие у нас  в продаже и даже на люках имеются  и никто их не утащил. Да одно заявление с отметкой о получении администрацией  оставте ОБЯЗАТЕЛЬНО себе!

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
По аналогии... было так



Через некоторое время стало так



Что стало причиной таких метаморфоз, понятия не имею. Может и публикация на нашем сайте повлияла.
Як диты, чесслово :)

Оффлайн vol3010

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
  • Я думаю!!!!
Уважаемые господа!!! Не знаю,что повлияло,но не поверил своим глазам сегодня...Вы представляете люк закрыт!!!! Бетонной плитой!!! Не знаю,чудо это или нет??? Но в любом случае спасибо человеку или коммунальным службам!!! Все таки сработали на опережение!!! Предотвратили беду!!! Уважаемые жители давайте будем бдительны!!! И не только в этих вопросах!!!!

Оффлайн eva_eva

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: -12
  • Пол: Женский
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Самый реальный действенный способ. Он очень простой.
надо чтобы туда свалился тот кто за это отвечает. реально было в других городах. попадал в больницу, на утро все люки были закрыты. вот это я понимаю действенно. а вот это разводить писанину официальную... тьфу
всё знает, но ни о чем не догадывается.

Оффлайн My'sli

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 788
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужской
  • ICQ UIN: 3740044
Разтьфукалось! , а вы 'уважаемый' сами бы приняли меры первоначальные а потом уже постили бы факты самого события и исхода. 
Только и умеем что надеяться на тех кто за это отвечает.
А в облом взять и самому доброе дело сделать.
Тут же вопрос 'а с какого х я это должен делать, когда тот кому платят за это, должен придти и сделать ?'
Да с такого что будь человеком ! Не поленись и сделай! Пока от них дождешься, может кто то пострадать! Прими хоть какие то меры помимо писанины!
ХЗ. у нас в первом аналог был, так мы сами закрыли подручными средствами, позвонили им, и стояли ждали пока они приедут и закроют.

Оффлайн eva_eva

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: -12
  • Пол: Женский
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Разтьфукалось! , а вы 'уважаемый' сами бы приняли меры первоначальные а потом уже постили бы факты самого события и исхода. 
Только и умеем что надеяться на тех кто за это отвечает.
А в облом взять и самому доброе дело сделать.
Тут же вопрос 'а с какого х я это должен делать, когда тот кому платят за это, должен придти и сделать ?'
Да с такого что будь человеком ! Не поленись и сделай! Пока от них дождешься, может кто то пострадать! Прими хоть какие то меры помимо писанины!
ХЗ. у нас в первом аналог был, так мы сами закрыли подручными средствами, позвонили им, и стояли ждали пока они приедут и закроют.

кстати, если по аве непонятно, то я девушка, а не представитель мужского и среднего пола. вы что тут с дуба рухнули что ли??? каждый должен делать то, что должен делать, за что получает зарплату/за что берет деньги  и за что отвечает!! а за невыполнение своих обязанностей (что за собой влечет травмы или вообще смерть) должно КАРАТЬСЯ !!! а вот безнаказанность  и  уверенность, что кто-то там сделает за него его работу  а он получит деньги ПОРАЖДАЕТ:
1. БЕЗЗАКОНИЕ
2. ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ
3. БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ
4. ЦИНИЗМ !!!!
5. ПРОИЗВОЛ
6. НОВЫЕ И НОВЫЕ БЕЗНАКАЗАННЫЕ ПРОСТУПКИ
6. ХАЛАТНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОИМ ОБЯЗАННОСТЯМ

ну давайте я пойду лечить людей, ловить преступников, счищать снег с крыши, сосульки, убирать подъезды, чить дыры на дорогах и т.д. и т.п. !!!  с утра до вечера я зарабатываю деньги, чтобы в начале месяца или в начале года платить всевозможным инстанциям и гос.службам, которые НЕ ВЫПОЛНЯЮТ ту работу, ЗА которую ВЫСТАВЛЯЮТ СВОИ СЧЕТА. и вы предлогаете мне кроме того, что я им плачу ещё и выполнять их работу????  у виска ничего не чешется?? :)  а они будут продолжать ничего не делать да еще и получать с нас деньги и ничем за это не отвечать?? нда уж... ну и политика у вас...
у вас искаженное представление О ДОЛЖНОСТЫХ ОБЯЗАННОСТЯХ!!! возможно поэтому в россии всё делается через .... то, что некоторые американцы страхуют.
зы. в данном случае добрые дела это не что иное как медвежья услуга. сегодня вы не закрыли, соответсвующая инстанция, потому что ей ПОХ...на всё и вся, знает что другие закроют и им ничего за это не будет и в этом люке постоянно будут оказываться машины/звери/люди...
всё знает, но ни о чем не догадывается.