?> Фильмы: наше мнение... - стр. 3 - Радио-теле-видео - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Фильмы: наше мнение...  (Прочитано 62690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Molochnik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 3
Re: Фильмы: наше мнение...
« Ответ #20 : 16.06.2007 21:11 »
Меня фтыкают все фильмы с участием Джейка и Молчаливого Боба :) !!! А так же фильмы по типу "Пятница" , "Не грози южному централу", "Без Чуств" , а из российских фильмов люблю "Грозовые ворота", "Девятая рота" (этот особено, так как и сам побывал в такой ситуации) , "Звезда", и сериалы "Бандитский Петербург" и "Зона"

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Re: Фильмы: наше мнение...
« Ответ #21 : 20.06.2007 03:25 »
Некрономикон: Книга Мертвых (Necronomicon) 

 
 1993г.
Реж-ры: Брайан Юзна, Кристоф Ганс, Судзуке Канеко
В гл. ролях: Джеффри Комбс, Брюс Пэйн, Дэвид Уорнер

1932 год. Знаменитый писатель, мистик и исследователь Говард Филлипс Лавкрафт после многолетних тщетных поисков находит наконец таинственную и запретную книгу, темную библию, при упоминании названия которой холодный ветер доносит шепот умерших.  Да, он находит знаменитый “Некрономикон”, тщательно охраняемый тайным орденом монахов. Проникнув вместе с Лавкрафтом в секреты книги, мы сталкнемся с вселенским ужасным Ктулху, оживающими мертвецами, потрясающими воображение опытами над людьми, помутнившемуся разуму не будет покоя на страницах книги “Некрономикон”. Секреты прошлого, настоящего и будущего нам откроются. И нет ничего кошмарней погружения в обволакивающее, неминуемо преследующее тебя наследие.....


 
 
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Фильмы: наше мнение...
« Ответ #22 : 20.06.2007 13:19 »
Андрюха, а собственное мнение о "Некрономиконе" чего не высказал? По топику вроде должно... Сам пост в тему, а твоего ИМХО не знаем. Скажи что-нибудь.
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Re: Фильмы: наше мнение...
« Ответ #23 : 20.06.2007 17:18 »
Скажу только одно! НАРОД!! ДАЙТЕ ПОСМОТРЕТЬ СЕЙ ФИЛЬМ!! Magistr я его ещё просто не достал, только читал и смотрел превью. Очень хочу посмотреть!! Вот потом скажу своё мнение, но уже могу судя по превью, сказать, фильм сто пудов супер!! Я люблю ваще такие темы про чёрную магию, сатанизм, некромантию и всё такое!!
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн Loki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Re: Фильмы: наше мнение...
« Ответ #24 : 21.06.2007 13:33 »
А как вам рекламные ролики про новый фильм Трансформеры? Там такие спецэффеты потрясные. Жду-нидождусь выхода.

Оффлайн Boginya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 4
  • Пол: Женский
  • Мне скучно все типичное
Re: Фильмы: наше мнение...
« Ответ #25 : 24.06.2007 18:28 »
Не знаю, честно, о чем я могу что-либо сказать: кинематограф является моей жизнью, высказывать свое мнение о фильмах очень затруднительно - мне нравится все, независимо от страны производителя. я не могу сказать, как, допустим, Цтульху, Коракс или Молочник, что мне понравилось, нравиться или что я ожидаю с нетерпением - я восхищаюсь многими вещами в фильмах - начиная от актеров и заканчивая незначительными деталями, которые я отмечаю исключительно интуитивно. Но без ложной скромности могу отметить только одно - больше всего я испытываю эмоциональное удовлетворение от просмотра интеллектуального, не-массового кино. Для примера могу привести "Догвиль" и "Танцующая в темноте" - от данного, не побоюсь этого слова, шедеврального синематографа я испытываю практически оргаистические эмоции. Надеюсь, я не обидела кого-нибудь своими откровенными высказываниями, но ничего не могу поделать с собой, я очень эмоциональна, что касается кинематографа.
Хорошо бы знать цену деньгам - есть в этом что-то обаятельное

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Фильмы: наше мнение...
« Ответ #26 : 24.06.2007 18:54 »
To Boginya

Никто и не обиделся. Лично я уважаю твои вкусы, как и остальные, я уверен. Больше того, в свое время, посмотрев "Догвилль", испытал похожие ощущения. Да и сейчас сие творение вызывает восторг.
« Последнее редактирование: 24.06.2007 19:01 от MagIsTr »
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Фильмы: наше мнение...
« Ответ #27 : 02.07.2007 05:10 »
Посмотрел недавно фильмец "людяк паук 3".Мне лично лента понравилась.Появильсь новые персонажи: песчаный чел,венум,гоблин младший(правда двух последних в конце фильма все-таки замачили).В фильме полным полно спецыфектов,смотрятся они на должном уровне.Вообщем кто не смотрел этот фильм,советую посмотреть.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: Фильмы: наше мнение...
« Ответ #28 : 14.02.2008 02:03 »
Посмотрел "Самый лучший фильм".... :serdit:
Думаю, выражу мнение подавляющего большинства тех кто лицезрел это, если скажу: "Я ОЖИДАЛ БОЛЬШЕГО!!!" :censored:

Як диты, чесслово :)

Оффлайн aist

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 4
Re: Фильмы: наше мнение...
« Ответ #29 : 14.02.2008 12:34 »
фильм получился провальным. вот еще и "нашу рашу" снимать будут. что получится?