?> Фильмы: наше мнение... - стр. 2 - Радио-теле-видео - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Фильмы: наше мнение...  (Прочитано 62698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re: Фильмы: наше мнение...
« Ответ #10 : 18.05.2007 15:59 »
По НТВ недавно "Волкодава" показывали. Выключил после 10 минут просмотра, ибо уже смотрел штук пять фильмов с таким сюжетом... Папу и маму убили, маленький сын запомнил наколку на руке плохого дядьки, вырос и отомстил... Стоило деньги на съемки тратить.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Sefirot

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: -2
Re: Фильмы: наше мнение...
« Ответ #11 : 18.05.2007 17:20 »
Человек паук 3 вещь:)смотреть всем в обязательном порядке:-)

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Фильмы: наше мнение...
« Ответ #12 : 18.05.2007 17:33 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Человек паук 3 вещь:)смотреть всем в обязательном порядке:-)
А поподробнее можно? Пару скриншотов, но самое главное - общее впечатление, что понравилось, что - не очень? Только не краткий пересказ сюжета - для этого тема уже есть - а реальный обзор хороших и плохих сторон.
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Фильмы: наше мнение...
« Ответ #13 : 18.05.2007 17:54 »
Да да насчет паука можно чуть поподробней плиз ;-).Интересно все таки.Вот собираюсь в кинотеатр сходить посмотреть эту ленту.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Homer

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 1
  • ...Follow The White Rabbit...
Re: Фильмы: наше мнение...
« Ответ #14 : 12.06.2007 21:50 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
фильм "Реквие по мечте"
недавно посмотрела, фильмец впринципе то старый, но актуальный!
кто то мож смотрел, хочеться поделиться впечатлениями, обсудить!
об актуальности не стоит, пожалуй. фильм тяжелый, что ни говорите. но.... обалденный. психоэмоциональное состояние матери нарка - это вообще что-то невообразимое! чувствовал, будто это на меня кидался холодильник, до того живо снято.

Оффлайн Cthulhu

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
  • Цтулху зохаваит фсехх!
Re: Фильмы: наше мнение...
« Ответ #15 : 12.06.2007 22:04 »
Насчет Питера Джексона хотелось бы сказать, что был страшно разочарован творчеством этого режиссера в 2000-ных годах. То есть начиная с Властелина Колец.
Даже не понимаю как такой гениальный новозеландский режиссер, снявший в 80-х такие шедевры как Живая Мертвечина и Плохой Вкус, смог опустится до такой безвкусной голливудской "жвачки". Полностью потерян оригинальный авторский стиль. Царство невероятно скучного пафоса при поддержке спецэффектов вот и все что от него осталось. Да, большие бюджеты могут испортить кого-угодно... 

Оффлайн Cthulhu

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
  • Цтулху зохаваит фсехх!
Re: Фильмы: наше мнение...
« Ответ #16 : 12.06.2007 22:10 »
Вчера смотрел фильм легендарной студии Трома "Маньячные медсестры находят экстаз". Рекомендую всем психопатам-убийцам с чувством юмора, ежели конечно таковые встречаются среди посетителей этого сайта. Трома как всегда в своем репертуаре, хотя лично мне фильм показался все же слабее их классики типа Беспредельный Террор.

Оффлайн Corax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 5
Re: Фильмы: наше мнение...
« Ответ #17 : 16.06.2007 02:12 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
так всетаки музыка чья!? :serdit:
dusk, по-моему, музыка a canorous quartet. если хош, могу подогреть :)

Оффлайн Corax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 5
Re: Фильмы: наше мнение...
« Ответ #18 : 16.06.2007 02:34 »
ктульху, гад, раздраконил на живую мертвечину! два дня искал, на подборке с гоблинскими переводами нашел, пол ночи смотрел, на работу опоздал... блин, но не жалею! обалденный мувик - от сюжетной линии, до мельчайших подробностей. всю дорогу ловил себя на мысли, что если бы это была театральная постановка, многого бы просто не заметил. а с дивидишником всегда есть возможность все детально рассмотреть. Джексон однозначно гениальный режиссер! то, что он снимает эпические фильмы типа колец и конга - это, скорее, желание деньгов нарубить. но не в этом дело, главное, что в истории он оставил неизгладимый след! как режиссер, и как актер второго плана. да, и по моему глубоко уважаемому мною мнению, современные (компьютерные) спецэффекты убили кинематограф - это бездушное нагромождение полигонов и текстур никогда не вытеснят этих пластилиново-мультяшных персонажей, которые так ценяться поклонниками хоррора и трэша. живая мертвечина - я две трети фильма реально порывался фаянсового друга пообнимать (назовите хоть один современный голливудский фильм, котрый способен вызвать рвотные позывы?), а остальное время упивался сюжетом, персонажами, деталями каждой из сцен и, конечно-же, спецэффектами! Ктульху, где можно маньячных сестер добыть?

Оффлайн Cthulhu

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
  • Цтулху зохаваит фсехх!
Re: Фильмы: наше мнение...
« Ответ #19 : 16.06.2007 15:33 »
Кораксу
В Рл' ехе, где же еще.