?> Комментарии: Предсказания на 2011 год: эра Путина закончится - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Комментарии: Предсказания на 2011 год: эра Путина закончится  (Прочитано 6856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Цитировать
Известные астрологи,
парапсихологи и шаманы России дали прогноз на 2011 год. Вкратце: он
станет концом «путинской эры» и запомнится в первую очередь ростом цен,
новой засухой и народными мятежами.




Кролик,
оказывается, будет белым, но не пушистым, а стальным. Поэтому по
наследству ему достанутся все минусы уходящего «стального тигра»: рост
протестных движений, летняя жара и прочие неприятности. Причем в
следующем году их будет не меньше, а больше. «Пятилетний цикл Сатурна
входит в экзальтацию, — „обрадовал“ собравшихся тувинский шаман Андрей
Дондуков. — Поэтому улучшения можно ждать только в 2015 году».



[a ][/url]Сдержанный
оптимизм позволила себе только Наталья Сидорова из Московской школы
практической психологии: «Уходящий год, десятый — единица с нулем. Это
было начало, в этот год вы должны были заявить, что вы есть.
Одиннадцатый. . .

ИМХО. К власти пришли евгеи, гоям места нет...((

Оффлайн iriКa

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: -3
Власть уже полюбому нужно менять, с каждым годом жизнь превращается в выживание

Оффлайн eva_eva

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: -12
  • Пол: Женский
не надо быть астрологм, чтобы видеть начинающееся противостояние премьер/президент :) ато, кому понравится быть куклой на веревочке. хотя, если честно и тот и другой ужасно надоели.
всё знает, но ни о чем не догадывается.

Оффлайн Min

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 220
  • Репутация: -16
  • Пол: Мужской
  • может стоит сначала подумать...
у Путина сейчас  значительно больше авторитет среди народа  нашей страны, чем у  "первого"... Да и за рубежом тоже!   Поэтому "первый"  долго этого не потерпит....Соответственно и противостояние!!!Кстати в таком положении Путин мог бы сейчас быть дельным президентом!!!Очень дельным!!!

Оффлайн EVSey

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 61
  • Инженегр.
Из этих двух зол, я бы предпочел оставить Медведева, надеюсь он учтет опыт Горбачева, с которым во многом может ассоциироваться.

А если честно из всей этой когорты на мои симпатии как избирателя может претендовать только Рыжков, Кудрин и Миронов (в меньшей степени). Причем ко второму и третьему я отношусь со значительной долей недоверия.

А "Паханы" (читай отцы народа) достали. Достали со своими вертикальными стояками на власть и претензиями на истиноведов в последней инстанции. Достали держать народ за быдло жаждущее шоу. Достали своей вальяжностью покровительственными замашками и прочей хренью, которая не к лицу мудрости, а скорее сродни глупой самовлюбленности.

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Мин, вы действительно так думаете? Какой авторитет у полковника Пу? У кого? У народа? Ну тыдыть емё ему 2 раза по шесть обеспечено, пока, там исчо продлит.
Зато вот на днях его "конкурент" сказал, что сценарий развития событий на Ближнем Востоке , в РФ не пройдёт. Замечательные слова. Как хошь, так и понимай. Я понимаю, как  - Рыпнитесь - устрою вам .... Вы понимаете - Как рост авторитета. Кто из нас правее?
 Вот например мнение беженца из Чечни :

Забытый геноцид
Цитировать
- Знаете, что я понял за эти годы в Чечне? - улыбается Саша. Он очень много улыбается. - Это миф, что если русского довести до крайности, то он покажет всем кузькину мать. Я понял, что терпение русских безгранично и никакой кузькиной матери не будет.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
 Судя по выводам Саши, хлебать нам и хлебать эту кашу долго. Мы даже не Азия, не говоря уж о европе.

Оффлайн Трололош

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: -9
  • Пол: Мужской
Хохо даже из предсказаний нашли тока самое унылое и неинтересное , пичаль=(( а там нету предсказания сдохнет мой кот до лета или выживет гад этакий?
Убейтесь ап стенку=)