?> Бюджет одного гражданина - стр. 4 - Общество - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Бюджет одного гражданина  (Прочитано 29198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 20Bek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Re:Бюджет одного гражданина
« Ответ #30 : 19.04.2011 11:53 »
Что касается налогов с последним постером не могу не согласиться. Отчисления в федеральный бюджет такими быть не должны. То что спускается и остается на местах ничтожно мало для любой программы любого кандидата на должность мун.образования. Тому примеры: прекращение финансирования ремонта бассейна федералами и поликлинники. У нас есть муниципальные органы у которых есть обязанности и деяния прописанные в УК РФ, а денег, извените, не подали!

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Re:Бюджет одного гражданина
« Ответ #31 : 19.04.2011 13:01 »
Мдя, преобладают посты "Я Пастернака не читал, но осуждаю".
Не собираюсь "обелять" депутатов, петь дифирамбы едру и прочая и прочая. Но! Как насчет почитать и посчитать, а потом обоснованно с цифрами что-то предлагать? Лень?
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти, поступлений планируется почти на миллиард (написал бы почти 900миллионов, но звучит не так красиво, а в форуме пользуется популярностью такое представление фактов ;) Кто-нибудь решится разобраться? Или вот там же Приложение 7 интересное. Предполагаю, большинство налогов собирается в городе. Сияние здравой мысль требует, что бы они в городе и оставались (что б без обдиралова и справедливо), остальным -  :fuck: Так?
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
а денег, извените, не подали!
на блюдечке с голубой каёмочкой?

Оффлайн 20Bek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Re:Бюджет одного гражданина
« Ответ #32 : 19.04.2011 13:05 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
а денег, извените, не подали!
на блюдечке с голубой каёмочкой?

Ну можно и в УК РФ способы вычитать

Оффлайн saveli

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 27
  • Пол: Мужской
Re:Бюджет одного гражданина
« Ответ #33 : 19.04.2011 13:13 »
Вот чего не пойму, а при чем Уголовный Кодекс Российской Федерации? Он какое отношение имеет к бюджету?
[off]Ну бесит меня когда человек не владея даже намеком на предмет кидает умные слова...[/off]
Кричали барышни, "Ура"!
И в небо что-то там бросали...

Оффлайн 20Bek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Re:Бюджет одного гражданина
« Ответ #34 : 19.04.2011 13:30 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Вот чего не пойму, а при чем Уголовный Кодекс Российской Федерации? Он какое отношение имеет к бюджету?
[off]Ну бесит меня когда человек не владея даже намеком на предмет кидает умные слова...[/off]

Ну зачемже так? А тут говорили что Вы самый адекватный на форуме .....

Тут нам бюджет района прикрепляли, статьи там видели? Миллиард для района!!! Афигеть какая большая сумма. А если не хватает, то где деньги брать? Может Вам, в виде примера, директор 1 школы расскажет который под следствием. Если учесть что деньги спускают с верху и как правило остатки, о чем можно говорить.

Кстати добавлю: А где НАША, так некоторыми любимая "Открытая" газета, почему не освещает случай с педагогом? Или не проплачено!

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re:Бюджет одного гражданина
« Ответ #35 : 19.04.2011 15:09 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Предполагаю, большинство налогов собирается в городе. Сияние здравой мысль требует, что бы они в городе и оставались (что б без обдиралова и справедливо), остальным -  :fuck: Так?

Нет блин, давайте продолжать Кремль кормить. Конечно, нужно чтобы налоги оставались в городе.
Будет богатым город - будет богатым и район, и без всяких дотаций.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Re:Бюджет одного гражданина
« Ответ #36 : 20.04.2011 00:14 »
Я тебе, конечно, верю, разве может быть иначе?  :mir:
Цифры, пожалуйста, в студию. Мне интересно, сколько из моих налогов попадает городу (пусть району), сколько уходит за пределы. Иначе - пустое словоблудие. Цифры из поста про логику мне говорят только о том, что ФЕДЕРАЛЬНЫЙ бюджет собирается из ФЕДЕРАЛЬНЫХ налогов - а  как по-другому? Сколько составляют от всех собираемых налогов в районе федеральные, сколько региональные и сколько местные? Германия пример ни о чем, хотя и там основу бюджета составляет подоходный налог, который и уходит на федеральный и региональный уровень.  Что у нас основа федерального бюджета?
20Bek - раз газеты не справляются (явно скуплены на корню буржуями), просветите нас.

Оффлайн 20Bek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Re:Бюджет одного гражданина
« Ответ #37 : 20.04.2011 10:31 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
20Bek - раз газеты не справляются (явно скуплены на корню буржуями), просветите нас.

А я и сам хочу узнать, вдруг тут знающие найдутся да ответят. Если вам интересно, то Вы за мной будите, у меня еще пара вопросов :)

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re:Бюджет одного гражданина
« Ответ #38 : 20.04.2011 16:39 »
konstХотите разобраться в хитросплетениях законов, кодексов? Почитайте тут:
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Тому, кто писал вот это:
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Вообще памятник надо поставить. Я попробовал осилить... плюнул (моск вскипает). Сколько средств остаётся в муниципальных образованиях, после из распределения между федерацией и регионами прямо, простым языком, как написано про Германию нет. Впрочем имхо специально запутано, замудрёно, наплетёно, что б не дай Бог кто вздумал разобраться. Вот и овят рыбку в мутной водице, а это и не вооружённым глазом видно, что там ещё где то читать, даже если и найдёшь на бумаге, это не означает что и в жизни так.
Так что почитайте, погуглите сами, коли головы не жалко.

Оффлайн Ланчик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 3
  • Пол: Женский
Re:Бюджет одного гражданина
« Ответ #39 : 20.04.2011 17:02 »
Все налоги идут в Федеральный бюджет...местного бюджета уже давно нигде нет...хотя было очень хорошо,когда были на местном бюджете,из моего 14-летнего стажа работы,8 из них были на местном бюджете...вот это сказка  была))))