?> Совместные покупки - стр. 2 - город Нефтекумск - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Совместные покупки  (Прочитано 14230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OlalaS

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 740
  • Репутация: 93
  • Пол: Женский
  • Злобный бурундук!!!
Re: Совместные покупки
« Ответ #10 : 06.01.2011 23:51 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Показал. Идея понравилась! Требует каталог!)))))))) Таня-то выросла как!)))))))))
Флинт, тут нет одного каталога. Тут куча сайтов поставщиков и производителей.
Допустим, вот такой сайт, думаю вполне заинтересует т.Валю Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти**hele.ru/ru/product/category1/subcategory57/

Лишние * убираем

Оффлайн OlalaS

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 740
  • Репутация: 93
  • Пол: Женский
  • Злобный бурундук!!!
Re: Совместные покупки
« Ответ #11 : 06.01.2011 23:52 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Таня-то выросла как!)))))))))

А завтра мы и не приедем, как планировалось :( Гололед....

Оффлайн Lesuxa

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 73
  • Пол: Женский
Re:Совместные покупки
« Ответ #12 : 08.09.2011 14:17 »
Я регулярно покупаю одежду в инетрнет-магазинах! Но жаба душит платить доставку...........я за оптовые покупки :)
ЗАВТРА БУДЕТ.  ЛУЧШЕ.

Оффлайн Оленька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Re:Совместные покупки
« Ответ #13 : 27.09.2011 11:55 »
А никто не хочет закупиться на ТаоБао Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти доставку поделим на всех,а то мне очень хочеться сделать там заказ,но уж больно дорогая доставка,а цены на вещи копеечные...

Оффлайн nlo_oln

  • Вот ведь ...
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
Re:Совместные покупки
« Ответ #14 : 27.09.2011 15:35 »
Вся наша семья ходит в район рынка только лишь в "Раздолье" на всякие акции/скидки за обувью. Всю остальную одежду в течение 4 лет покупаем через интернет. Опять же с учётом всяких акций и распродаж.
Как пример, купили сыну в школу за 1498 рубля (без скидки) комплект из 2-х школьных ранцев пр-ва Германия (внутри кошелёк, чехол для телефона, пенал, сумка для сменки). На нашем рынке таких предложений нет. Первого рюкзака хватило на 2 года, немного выцвел (весь целёхонький). Купленные на рынке развалились бы за  год.
Ни с кем объединятся не буду. )  Ещё тот гемор со сбором средств на выкуп посылок. Пробовали, знаем.

Оффлайн OlalaS

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 740
  • Репутация: 93
  • Пол: Женский
  • Злобный бурундук!!!
Re:Совместные покупки
« Ответ #15 : 06.12.2011 14:14 »
А я-то думала, что развитие СП в нашем городе безнадежно. И совершенно перестала сюда заглядывать :)

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re:Совместные покупки
« Ответ #16 : 06.12.2011 14:21 »
Ага, поставила всех на уши и сбежала
А я тут отдуваюсь
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн OlalaS

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 740
  • Репутация: 93
  • Пол: Женский
  • Злобный бурундук!!!
Re:Совместные покупки
« Ответ #17 : 06.12.2011 14:47 »
Ню ладно, ладно! Виновата, каюсь!!! :prosti:

P.S. а то искать меня так непросто?! ;) Через мужа можно было найти, через аську, ну или на крайний случай - соседям всегда дома рады  :mir:

Оффлайн mackss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Совместные покупки
« Ответ #18 : 06.12.2011 18:27 »
Про ТаоБао слышал,но он славится подделками,хотя на качество не жалуются.Доставка будет дорогой в первую очередь из-за нашей отдалённости от Китая...Вот если бы похожий инет-магазин был из Турции-это в корне поменяло бы ситуацию.Олечка,я бы поддержал эту идею,уже больше пол-страны так закупается,а на наших сайтах приходится искать какие-то эксклюзивные вещи,чтобы самого себя успокоить на счёт стоимости доставки...

Оффлайн OlalaS

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 740
  • Репутация: 93
  • Пол: Женский
  • Злобный бурундук!!!
Re:Совместные покупки
« Ответ #19 : 06.12.2011 18:35 »
Ну да, в таобао все подделка. А разве на наших прилавках есть фирменные, брендовые вещи? Судя по своей работе - закупалась товаром на супер-пупер выставке в Москве. Типа все там "фирма веников не вяжет", а на другой день поехала в ВВЦ, там такой небольшой павильончик, с кучей мини-магазинчиков внутри, продавцы - китайцы, и товар у них, все тот же самый что и на супервыставке, только цена на него раза в 2-3 дешевле.
Да и качество китайских товаров сейчас намного выше, чем лет так 5-7 назад.
Кстати, участвуя в Ставропольских СП, читаю отзывы про китайские закупки - девчонки все довольны. Есть и г..но, но это как в русской рулетке - где и когда выстрелит - не известно. А цена, даже с учетом доставки, не столь важна в таком случае. Если ты нарвешься на это же самое г..но у нас, заплатишь втридорога и выкинишь. Так где ж выгода?! ;)

Кстати, я из Китайской закупки пару вещей всего прикупила - нормальные вещи попались. А в основном мне нравятся английские, французские и американские сайты - вся семья практически одета в их вещи. Качество - не придерешься. Цена - довольно-таки приемлема, только за такое качество у нас отдали бы раз в 5 больше, и при всем том не факт, что отдали бы за европейский пошив, а скорей всего - за китайский.