?> Комментарии: Задержан водитель автобуса, сбивший пешехода 14 декабря - стр. 2 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Комментарии: Задержан водитель автобуса, сбивший пешехода 14 декабря  (Прочитано 17146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OlalaS

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 740
  • Репутация: 93
  • Пол: Женский
  • Злобный бурундук!!!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Особенно меня бесят мамаши с колясками, которые прут С КОЛЯСКОЙ ВПЕРЕДИ даже не глядя по сторонам!
Ну конечно! Давай винить мамашек с колясками! Ты еще проори на весь форум мне, как та даргинка на меня орала после аварии, ты сама дура виновата. А то что знак пешеходного перехода, зебра на асфальте, "мент лежачий" да машина на соседней полосе пропускает КРАСНУЮ колсяку - это все фигня??? Я потом раз сто по этой дороге проезжала, в том денаправлении - НУ НИКАК НЕЛЬЗЯ БЫЛО НЕ ЗАМЕТИТЬ КРАААААСНУЮ КОЛЯСКУ!!! Давай, обвиняй меня, дуру этакую. что в 30 лет не смогла посмотреть налево.
Я с тобой поспорю. А вот когда твою жену (не дай-то Бог!), с коляской впередисебятолкающую собьет машина, я на тебя посмотрю, как ты будешь песенки про мамочек-придурочек распевать. Правильно инспектор думал, когда ехал на нашу аварию...не дай Бог там моя жена - пофигу на все. Оружие при мне - выстрел и все наказание. Но увы. Там не его жена была. Мужику повезло.

Оффлайн saveli

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 27
  • Пол: Мужской
Мамаша-с-коляской должна, даже тупо по природному инстинкту, сто раз проверить отсутствие опасности для ребенка! А некоторые мокрощелки, прости Господи, на это забивают. И прут через проезжую часть не глядя по сторонам, как по пешеходному тротуару! Мозгов нет нихрена, ответственности за ребенка тоже, зато рожать они горазды! Я не про тебя говорю. Просто водительский опыт. ИМХО, нормальным пешеходом может стать только водитель.
Кричали барышни, "Ура"!
И в небо что-то там бросали...

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
OlalaS, ты подвергла жизнь дитя опасности и не считаешь себя ответственной за это???
Нет слов.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
OlalaS, ты подвергла жизнь дитя опасности и не считаешь себя ответственной за это???
Нет слов.
По той ситуации она была реально права! Обгон на пешеходном переходе ЗАПРЕЩЁН! И спорить тут не о чем.
Як диты, чесслово :)

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
OlalaS, ты подвергла жизнь дитя опасности и не считаешь себя ответственной за это???
Нет слов.
По той ситуации она была реально права! Обгон на пешеходном переходе ЗАПРЕЩЁН! И спорить тут не о чем.

Права... Мне не надо этого объяснять, объясни это дитю в коляске, которое чуть не убили.
Есть нечто, что выше правил дорожного движения. Это инстинкт самосохранения и здравомыслие. Вот с этим у Olalas, как и у многих пешеходов, похоже, большие проблемы.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
то есть ходть через проезжую часть нельзя или дождаться времени, когда в пределах видимости не будет ни одной машины?
Як диты, чесслово :)

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Переходя дорогу даже в положенном месте, стоит быть готовым к встрече с идиотом, который не посчитает нужным тебя пропустить.
Рядом с моей работой на дороге стоит знак пешеходного перехода, и я хожу через дорогу по несколько раз в день. Из десяти проезжающих машин меня пропускает в лучшем случае одна! У меня не возникает желания проверять этих балбесов на знание ПДД.
Тут уж лучше быть неправым, но живым, чем правым и мёртвым.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн EVSey

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 61
  • Инженегр.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
ИМХО, нормальным пешеходом может стать только водитель.

Ты будешь смеяться.

Недавно с недельку назад в голову пришла оформленная мысль.

Нормальным водителем может стать только пешеход.

И тот пешеход у которого есть жена,у жены есть коляска, а в коляске ребенок.

По сути это все. Насчет остального согласен с Виктором слово в слово.

Оффлайн Wild

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Репутация: 158
  • Пол: Мужской
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

...как та даргинка ...


Я бы ее на месте убил с ноги только за то, что она даргинка)))) Ща же модно бунтовать на основе межнационального конфликта xD ))))))))
Saludos cordiales, su "Wi".

Оффлайн OlalaS

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 740
  • Репутация: 93
  • Пол: Женский
  • Злобный бурундук!!!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Мамаша-с-коляской должна, даже тупо по природному инстинкту, сто раз проверить отсутствие опасности для ребенка
Славик! Проверила! Поверь!!! Проверила и спокойно пошла! Тем более, повторю еще раз - на двухполосной проезжай части, один водитель (если быть конкретно, на более правой полосе) СТОЯЛ И ЖДАЛ, когда я пройду. А тот, который сбил, был далеко от данной точки.
А учитывая тот факт, что у меня в семье все мужики водители, и для меня всегда было игрой с малых лет просчитывать скорость машины, и прдполагать (ДИТЕМ!!!) а успею ли я перейти, или не успею перейти дорогу, посчитала, что успею. Он реально был далеко. Я около стеллы, а он напротив газовой заправки (ближе к "подкове")
[/quote]
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Мозгов нет нихрена, ответственности за ребенка тоже, зато рожать они горазды! Я не про тебя говорю.
Хорошо, не про меня. А вот ты не знаешь, подробностей моей жизни, как я шла к тому, чтобы стать МАМОЙ во второй раз. И не тебе судить, как я рожала, и как я её зачала.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
OlalaS, ты подвергла жизнь дитя опасности и не считаешь себя ответственной за это???
Нет слов.
Ну и помолчи. Раз у тебя нет слов.
Я вижу что ты меня уже обвинил и осудил. Ну давайте тогда всех пешеходов обвинять! Алкашей, попавших под автобус, мамаш-дур, старушек-пердушек!
Ты там не был. Не тебе меня осуждать.

И с инстинктом самосохранения у меня все в порядке. Мне вполне хватает погибшего в аварии брата. Так что, с этим инстинктом Витя, у меня всё в порядке.

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Переходя дорогу даже в положенном месте, стоит быть готовым к встрече с идиотом, который не посчитает нужным тебя пропустить.
Тут уж лучше быть неправым, но живым, чем правым и мёртвым.

А вот с этим согласна. Увы, за того идиота я не подумала.