?> Беспорядки на национальной почве - стр. 2 - Общество - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Беспорядки на национальной почве  (Прочитано 18262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн saveli

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 27
  • Пол: Мужской
Дааааа.... Сдается мне новая кавказская война не за горами... Более того, вся эта байда явно спровоцирована и будет искусственно подогреваться заинтересованными силами. Страшно то, что наш город, например, абсолютно не защищен! И это при том, что он находится в пределах часовой досягаемости хоть со стороны Чечни, хоть Дагестана. А по степи и того меньше. Антирусские настроения в этих республиках сейчас будут искусственно накаляться и не исключено, что в город приедет какой-нить летучий отряд, устроит бойню и смотается. Не надо забывать, что мы имеем дело с генетически более молодыми, а следовательно, более воинственными народами.
Кричали барышни, "Ура"!
И в небо что-то там бросали...

Оффлайн saveli

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 27
  • Пол: Мужской
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
ааа, нашел я этот форум, тут все фекалии
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Нет, Саня. Это не фекалии, это реалии. Манежная провокация ох как откликнется! К гадалке не ходи...
Кричали барышни, "Ура"!
И в небо что-то там бросали...

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Медведев всех накажет. Вообще фсехъ!
Президент России сделал устрашающую запись в твиттере. Преступность и коррупция побеждены


Президент Медведев снова сделал то, что у него получается лучше всего: запись в твиттере. Содержание этого эпохального послания интернет-сообществу следующее: "И последнее – на сегодня. По Манежной. В стране и в Москве – все под контролем. Со всеми, кто гадил, разберемся. Со всеми. Не сомневайтесь".

Очень страшно, правда? Только вот интересно, а с кем и чем собирается разбираться президент Медведев.
С насквозь продажной милицией, которая еще не превратилась в тыкву полицию? С некомпетентным министром внутренних дел, который умеет делать страшное лицо и не отличает левого радикализма от правого? С разгулом преступности, захлестнувшим нашу страну? С провокаторами, которые в толпе на Манежной специально разжигали страсти, чтобы представить затем все дело в извращенном свете?

Дмитрий Анатольевич, Вы конечно сильно оторваны от реальной жизни, но я не думал, что настолько. Единственное, что у Вас под контролем - это добавление постов в Ваш аккаунт на твиттере. В стране под названием Россия, президентом которой Вы уже довольно давно являетесь, пойманных убийц отпускают и они исчезают хрен знает где. Это и есть модернизированный наноконтроль by Skolkovo?

У Вас три спутника ГЛОНАСС покоится на дне Тихого океана и НИЧЕГО. Помнится тоже кто-то делал страшное лицо и обещал разобраться. Я конечно понимаю, что интернет затягивает и пока постишь в твиттер рабочий день проходит, но может Вы, наконец, найдете виновных хоть в одном провале. Хотя бы для разнообразия.

Я и сам понимаю, что если написать правду: "Люди, в стране полный пипец, на мои поручения всем наплевать, деньги уходят неизвестно куда и вообще непонятно почему все еще не развалилось", может случиться паника. Так Вы не бойтесь. Мы в курсе.

Просто, понимаете, Дмитрий Анатольевич, какая фигня. Когда нас начинают убивать, а Ваша доблестная полимилиция не делает вообще ничего, чтобы бороться с бандитами, то нам это не нравится. Когда у Вас будет перерыв между постами в твиттер и видеоблог подумайте и об этом. Для разнообразия.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Нет, Саня. Это не фекалии, это реалии. Манежная провокация ох как откликнется! К гадалке не ходи...

Полностью согласен.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн семьянин

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
я тоже с этим полностью согласен. Но мне кажется что пока не пройдет Олимпиада и другие спортивные события никакой войны не будет. Так же будут на нас давить правители что бы не пырхались. А от соседей наших будут откупатся. Иначе международный скандал и срыв Олимпиады.

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Но мне кажется что пока не пройдет Олимпиада и другие спортивные события никакой войны не будет.

Кремлевские тоже на это надеются, но еще пара таких заварушек - и контроль над страной будет потерян. Медведевская запись в твиттере весьма красноречивая. Знает чем пахнет, занервничал, грозится. А ведь сам виноват.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн семьянин

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
ну как говорится лучшая оборона это нападение

Оффлайн Георгий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Груз-?
Значит все верно было в предсказаниях провидящих! Наша судьба,хотя мы вместе с ними живущие-не причем! Раз уж медведеву с путиным захотелось войны-пусть они ее получат,что и следовало ожидать!

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
На мой взгляд, очень правильные мысли, отражающие суть происходящего. Взяты Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Сегодня в РФ идет тлеющая гражданская война - власть, менты, преступность атакуют общество, убивают, грабят, обращают в рабство, ограничивают в правах и возможностях, навязывают чуждые моральные и идеологические ценности, дабы удержать в повиновении. Да, это не классическая "горячая" война, когда противоборствующие стороны разделены по политическому (национальному, религиозному, классовому) принципу. Но это тоже война, когда власть и общество имеют диаметрально противоположные, взаимоисключающие интересы - власть желает паразитировать на обществе, а общество хочет иметь власть, обеспечивающую его, общества, потребности, из которых первая потребность - защита жизни и имущества.
Единственная причина, по которой война не переходит в горячую фазу - это то, что общество не в состоянии пока осознать угрозу, исходящую от "собственной" государственной власти. Это является следствием тяжелого поражения сознания, потому что противник применяет против нас не только грубую физическую силу, но и оружие информационное, пропагандистское, идеологическое, направленное на поражение сознания, подавление воли общества к борьбе с нею, властью. Думаю, не стоит сильно распространяться о роли масс-медиа в современной системе политического господства.
Коррупция - не болезнь, поразившая государство; коррупция - есть суть государства под названием Российская Федерация.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Befid777_26RUS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Решаем Ваши вопросы.
Я думаю что нам в первую очередь надо подумать о будущих неизбежных конфликтах на национальной почве так как у нас этот вопрос долгое время остаётся не решенным
Решаем Ваши вопросы.