?> Кто закроет канлизацинный люк.!!!! - стр. 2 - город Нефтекумск - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Кто закроет канлизацинный люк.!!!!  (Прочитано 8052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Min

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 220
  • Репутация: -16
  • Пол: Мужской
  • может стоит сначала подумать...
eva_eva !
Как мила Ваша наивность...ну прямо на грани фантастики!Позвольте узнать...а с какой Вы планеты? 
eva_eva ! Вы уже на Земле! Пора мыслить  уже по-земному!

Оффлайн vol3010

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
  • Я думаю!!!!
ева-ева, я с вами обсалютно согласен,но только,в последней строчке у вас, машины/звери/люди..А надо я думаю,наоборт....С начала ЛЮДИ/ЗВЕРИ/МАШИНЫ...А то мы привыкли,что у нас всегда человет на последнем месте.......

Оффлайн vol3010

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
  • Я думаю!!!!
Извиняюсь,за правописание....Сильно волнуюсь.....

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
А я целиком и полностью согласен с eva_eva!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
eva_eva !
Как мила Ваша наивность...ну прямо на грани фантастики!Позвольте узнать...а с какой Вы планеты? 
eva_eva ! Вы уже на Земле! Пора мыслить  уже по-земному!
Ваши земные мысли уже делают своё дело!
Думать по-земному значит забить на всё?
Поколение пофигистов и так лидирует по численности! Отморозков-потребителей и без Ваше идеологи более чем достаточно!
eva_eva, карма +1!
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Min

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 220
  • Репутация: -16
  • Пол: Мужской
  • может стоит сначала подумать...
грубо...
а мыслить по-земному, в моем понимании не только мыслить и болтать, но   мыслить и делать конкреные дела одновременно!!!...
А люк-то закрыт ...кстати... И не только в том месте про которое начиналась тема....
А вы микс ...так грубо  о людях...отморозки-потребители...пофигисты....
пора уже  с грубостью и грубиянством  кончать - и начинать мыслить именно по-земному- а значит ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, ПО-ДОБРОМУ, БЕЗ ГРУБОСТИ!!!

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
По-доброму, это случайно не то что зовётся демократичностью?
Когда у всех есть свои права?
Так вот, дорогой, Min, это мы уже попробовали и имеем вполне осязаемые результаты.
Я считаю, что мои слова не есть грубость, а достойное именование существующих в действительности взглядов и жизненных приоритетов большей части нашего населения. Когда престижнее "выкружить" больничный чем классно сделать свою работу, когда выпить 1.5 литра водки достойнее чем посадить дерево у подъезда....
Я с правами и свободами граждан сталкиваюсь ежедневно. Большей частью это люди имеющие право потребителя, а не чувствующие ответственность. Все требуют от других, но почти никто не заморачивается на правах других людей!
Вот и с люком... Какой-то "княже" посчитал, что нифига страшного не произойдёт, другой подумал, что он этот люк не открывал.....
Так живём и будем жить пока не будем звиздюлей получать за халатность!
« Последнее редактирование: 12.02.2011 23:10 от Mix »
Як диты, чесслово :)

Оффлайн eva_eva

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: -12
  • Пол: Женский
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
eva_eva !
Как мила Ваша наивность...ну прямо на грани фантастики!Позвольте узнать...а с какой Вы планеты? 
eva_eva ! Вы уже на Земле! Пора мыслить  уже по-земному!

  да не переживайте, Жанна Агузарова закинула по пути на землю и обещала забрать обратно

Min, мы уже 11 год живем в 21 веке. и пора бы заканчивать коллективом по-деревенски решать общие дела. Маркс, Энгельс и кто там еще ввели разделение труда ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИИ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ И КАЧЕСТВА, а вы, опять в лес нас всех тащите. нет уж, извольте. человек должен знать что впервую очередь у него появляется обязанность, а уж потом права.
всё знает, но ни о чем не догадывается.

Оффлайн Veterok

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 195
  • Репутация: 23
  • Пол: Мужской
  • пустота спасет мир
Закрыли люк и переругались, к сожалению, я был прав :(
Всё тщета и ловля ветра...