?> Комментарии: В 2010 году терактов на Кавказе стало больше на 100% - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Комментарии: В 2010 году терактов на Кавказе стало больше на 100%  (Прочитано 2064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...


Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Цитировать
Число терактов, совершенных на территории Северо-Кавказского
федерального округа, за текущий год по сравнению с аналогичным периодом
прошлого выросло на 100%, сообщил в среду на межведомственном совещании
замгенпрокурора РФ Иван Сыдорук.



"Число терактов в округе возросло на 100% и составило 14 терактов", - сказал он на совещании, посвященном состоянию и организации работы правоохранительных органов СКФО по противодействию незаконному обороту оружия, профилактике и раскрытию случаев посягательств на жизнь сотрудников правоохранительных органов и военнослужащих, передает РИА "Новости".



"Таковы реалии сегодняшних дней, и сегодня мы здесь собрались для выработки дополнительных мер, направленных на решение имеющихся проблем в данной сфере", - цитирует замгенпрокурора "Интерфакс".



Сыдорук также сообщил, что за истекший период 2010 года в регионе было проведено свыше 30 контртеррористических операций, в. . .


Цитировать
Глава государства весьма критично подошел к статистическим данным и заявлениям о якобы улучшающейся обстановке в регионе, назвав их "брехней".
Т.е. - ситуёвина действительно ухудшилась. Упрёк к МВД прозвучал. ИМХО акцентируется, что гибнут милиционеры, про 15-ти летних школьниц и иже с ней умолчено. Так и пусть они будут. Мне школьницу жальнее, или жальче, уж не знаю как сказать. Тем более, что наверняка в РОВД без паспорта, без проверки не войдёшь - себя охраняют, тут през. не прав.