?> Нефтекумск, как и 90% городов, уничтожить - стр. 1 - Общество - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Нефтекумск, как и 90% городов, уничтожить  (Прочитано 7062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Все помнят недавние песни о "развитии моногородов", которые распевал Путин? (Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти). Нефтекумск, между прочим, они тоже признали моногородом. Так вот, всё это оказалось брехнёй.

Теперь Медведев заявил прямым текстом: 90% городов России я развивать не буду. Я буду развивать только крупные города, и жители малых городов будут вынуждены переселяться в них.

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Цитировать
Сейчас 90% городов в России - это малые города с численностью до 100 тысяч человек, половина из них - монопрофильные. Население таких городов - законсервировано, число жителей не растет, школы, институты, театры, музеи практически отсутствуют. Развивать такие поселения - бессмысленно, утверждается в документе. Вместо этого предлагается другой путь - создать общие условия для ускоренной миграции населения из монопрофильных городов в большие и таким образом обеспечить перевод процесса урбанизации на качественно иную основу.

Вдумайтесь в глубину этого страшного идиотизма. В его масштабность и его последствия. Ведь Медведев фактически заявил о своем конкретном намерении ухудшить и без того ужасный уровень жизни жителей 90% городов России.
Понимаете, что значит "создать условия для ускоренной миграции"? Это значит - сделать из городов типа Нефтекумска концлагеря, из которых люди будут вынуждены уезжать, спасаясь от нищеты и безработицы.

В случае осуществления этих планов Дьявола, Нефтекумск превратится в чахнущий аул, каким это место было 100 лет назад. В городе останутся только те, которые не могут никуда уехать. Они будут использоваться в качестве рабов, которые за копейки будут добывать остатки нефти.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Цитировать
Вдумайтесь в глубину этого страшного идиотизма
 И не вдумываясь страшно.
 ИМХО - геноцид.
 Смертность растёт,
 Рождаемость падает
 Из тех,кому не повезло родиться очень много парней в бандиты, девчонок в пириститутки
 Дебилизация населения. Вчера показывали очередных людоедов - две подружки убили и СОЖРАЛИ третью...(((3.14 здец какой то.
 Города же состоят из людей. Удушить народ, уничтожить города (раньше деревни вымирали, теперь дошла очередь..)
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Цитировать
Капитал ускорил бегство
Всё вывозится, выводится, а на оставшееся что можно?
и т.д. грустная картина(((
Медвед - достал. Кстати, в недавних темах предлагалось, некоторыми, ПОДОЖДАТЬ терпеливо. Интересно бы услышать - чего?

Оффлайн Belka

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Репутация: 22
  • Пол: Женский
С Медведевым все ясно было с самого начала...У него все решения как-то ни от головы идут...А вот почему  Шведова молчит7 Не кричит, не топает, не защищает город, который ей доверили защищать при всех обстоятельствах!!!Взяла высступила бы в Москве где надо в защиту с разъяснениями и доводами...Хотя тоже понятно  почему  молчит...Так проще , тише, спокойнее, выгоднее ...сидишь себе тихочко так...не вступаешь в конфликты с высшими кругами...и никто тебя не тронет и не сдвинет...и всегда будешь хорошая...Но только не перед людьми!!!Уже и так столько  в городе недовольных ею!!! Вы сейчас скажете, что это не в тему...отступление  от темы..НЕТ В ТЕМУ КАК РАЗ!!! Самый лучший ответ по  этой теме как раз может сделать только Шведова!!! И не здесь, а в Москве!!!
Лучше грызите орехи, чем друг друга!

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Цитировать
А вот почему  Шведова молчит7 Не кричит, не топает, не защищает город, который ей доверили защищать

 Вертикаль. Шведова  - временщица, как и педмеды, живёт сегодняшним днём, как и большинство других мЕров, теперь уже назначаемых.
 Выход опять напрашивается один - всех, ВСЕХ "увольнять". Иначе ...
Цитировать
Взяла высступила бы в Москве где надо в защиту с разъяснениями и доводами...
Такая она не нужна ИМ. Я давно говорю, что все доходы местного бюджета, ну большая часть, ( тут Савелий похоже лучше, точнее можеи сказать) идёт в центр - надо было  давно ""... в Москве где надо в защиту с разъяснениями и доводами..."
 Нет, ждали чего то... Теперь пять ждём.
 

Оффлайн Belka

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Репутация: 22
  • Пол: Женский
короче остается только одно... как сказал Эзоп.:.."выпей море!!!"
Лучше грызите орехи, чем друг друга!

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
 или, обозом все в Москву. Представьте обоз из Нефтека.)) Америкосы из космоса увидят, не поймут, чё такое длинное и грязное тащится? А чё, всё как предложено. Я , чур, в Георгиевском зале у окошка на юг, со своей раскладушкой.

Оффлайн Belka

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Репутация: 22
  • Пол: Женский
выпей море, kil !!! Выпей море...
Лучше грызите орехи, чем друг друга!

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
 Пусть море перенесут к моему Акошку. Ну чтоб не вставать уже мне)

Оффлайн Трололош

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: -9
  • Пол: Мужской
Ха опять панику развели?Очередной конец света малого масштаба? Угомонитесь жизнь покажет как и что будет а счас балталогию развадить тупо.
Убейтесь ап стенку=)

Оффлайн Belka

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Репутация: 22
  • Пол: Женский
именно сейчас и вовремя разводить обсуждение этого вопроса..."вовримее" даже некуда...это потому что  это нас непосредственно и наших детей и родителей касается! И тянуть как раз некуда! Иначе получится как с СКФО. Если б сначала на обсуждение вопрос о включении Ставропольского края в СКФО пустили в общественность , а потом уже сделали...то может все по-другому и вышло бы! Может все-таки мнение общественности послушали бы! А теперь что голосуй за выход, что не голосуй...один  х...! Никто даже внимание не обращает на этот вопрос!
Так вот  и с этим  вопросом- если будем помалкивать в тряпочку - хорошего для нас уж точно не ждать!!Мы тут загнемся тогда ...в наших степях...никому не нужные...Если уже сейчас и город ирядом ближние поселки как полузаброшенные...то потом будет тихий ужас!!!
Так что  если надо выйти на площадь с плакатами и транспарантами  - я пойду! Кто если тоже пойдет- на меня расчитывайте!!!
Лучше грызите орехи, чем друг друга!