?> Для Настроения - стр. 7 - Юмор - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Для Настроения  (Прочитано 579287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Emelya

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Репутация: 67
  • Пол: Мужской
  • я в нирване.....
Re: Для Настроения
« Ответ #60 : 13.11.2006 11:30 »
Кто хотел познакомиться с Heyden?
 Ну вот и он,собственной персоной! :privet:
Ну что еще  вам сказать?  Уже все сказано!!!

Оффлайн Emelya

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Репутация: 67
  • Пол: Мужской
  • я в нирване.....
Re: Для Настроения
« Ответ #61 : 13.11.2006 16:31 »
Эстонский институт эккспериментальной биологии.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
А e-mail ихний так вообще!
e b i @ e b i . e e
Особенно, если по телефону диктовать со словом "собака"!
Ну что еще  вам сказать?  Уже все сказано!!!

Оффлайн Emelya

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Репутация: 67
  • Пол: Мужской
  • я в нирване.....
Re: Для Настроения
« Ответ #62 : 13.11.2006 16:42 »
Душ
Как принять душ по-женски:
1. Снять одежду и разместить её в различные секции шкафа с грязным
бельём в зависимости от цвета.
2. Одеться в длинный халат и пройти в ванную комнату. Если муж попадётся по дороге, то прикрыть всё, что распахнулось.
3. Посмотреть в зеркало на свою женственную внешность и решить, что нужно будет делать больше приседаний.
4. Забраться в душ. Употребить мочалку для лица, мочалку для рук, мочалку для ног, длинную мочалку для спины, широкую мочалку, а также пемзу для ступней.
5. Промыть волосы огурцом и шалфеем.
6. Промыть волосы ещё раз, чтобы они были чистыми.
7. Употребить кондиционер из грейпфрута и мяты, с добавкой натурального масла авокадо. Оставить на волосах на 15 минут.
8. Втирать в лицо притирание из раздавленных абрикосов, пока не покраснеет.
9. Вымыть остальное тело гелем для тела с добавлением сухого имбиря и пористого шоколада с апельсиновым привкусом.
10. Возмутиться тем фактом, что Ваш муж поедает гель для тела с добавлением сухого имбиря и пористого шоколада с апельсиновым привкусом.
11. Смыть кондиционер с волос.
12. Побрить подмышки и ноги.
13. Выключить душ.
14. Вытереть влажные места в душе. Опрыскать все пятна на керамических плитках Тайлексом.
15. Выйти из душа на полотенце на полу. Вытереться полотенцем размером с европейскую страну. Завернуть волосы в супер-впитывающее полотенце.
16. Повесить полотенце с пола на край ванны.


17. Проверить всё тело на наличие пятнышек.
18. Вырвать пинцетом нежелательные волоски.
19. Вернуться в спальню, одетой в длинный халат и с полотенцем на голове.
20. Если муж попадётся по дороге, то прикрыть всё, что распахнулось.

Как принять душ по-мужски:
1. Сидя на краю кровати, снять одежду и бросить её в кучу.
2. Пройти голым в ванную комнату. Если жена попадётся по дороге, то потрясти членом в её направлении, издавая гортанные крики при этом !
3. Посмотреть в зеркало на свою мужественную внешность. Восхититься размером своего члена и почесать задницу.
4. Забраться в душ.
5. Вымыть лицо.
6. Вымыть подмышки.
7. Высморкаться в руку и смыть водой.
8. Издать пердящие звуки (настоящие или искуственные) и посмеяться над тем, как громко они звучат в душе.
9. Провести основное время, промывая интимные места и вокруг них.
10. Вымыть задницу, оставив волосы с задницы на куске мыла.

11. Вымыть волосы шампунем.
12. Попробовать на вкус гель для тела с добавлением сухого имбиря и пористого шоколада с апельсиновым привкусом.
13. Сделать причёску с использованием шампуня.
14. Пописать.
15. Ополоснуться и выбраться из душа, не используя полотенце на полу.
16. Частично вытереться. Не обратить внимание на лужу, которая натекла с занавесок ванны, поскольку обе занавески висели снаружи ванны.
17. Ещё раз полюбоваться размером своего члена в зеркальном отражении.
18. Оставить занавески открытыми, воду на полу не вытертой и свет и вентиляцию включёнными.
19. Вернуться в спальню с полотенцем вокруг бёдер. Если жена попадётся по дороге, то снять полотенце и опять потрясти членом в её направлении, издавая гортанные звуки при этом !
20. Бросить мокрое полотенце на кровать.
Ну что еще  вам сказать?  Уже все сказано!!!

Оффлайн Emelya

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Репутация: 67
  • Пол: Мужской
  • я в нирване.....
Re: Для Настроения
« Ответ #63 : 14.11.2006 15:24 »
Мужики! С таким аппаратом надо поосторожней быть, если попадется .....
Представляете- а то отожрет че-то ценное... :strah:
Ну что еще  вам сказать?  Уже все сказано!!!

Оффлайн Emelya

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Репутация: 67
  • Пол: Мужской
  • я в нирване.....
Re: Для Настроения
« Ответ #64 : 14.11.2006 15:50 »
Хочешь  узнать про самый лучший метод для поднятия натроения!
                           
                                                ЖМИ НА КОТА!!! 
Ну что еще  вам сказать?  Уже все сказано!!!

Оффлайн Emelya

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Репутация: 67
  • Пол: Мужской
  • я в нирване.....
Re: Для Настроения
« Ответ #65 : 14.11.2006 16:45 »
                 Малыш и Карлсон,

              (Из не вошедшего в книгу)

Малыш ураганом ворвался в комнату, забросил портфель под кровать и собрался было заорать во всё горло: «Идитынах, школа! Каникулы!», как вдруг увидел, что уходя позабыл закрыть окно, и что на подоконнике, свесив короткие ноги, сидит странный толстый человек с вентилятором на спине.
— Ты кто ваще? — спросил слегка ошарашенный малыш.
— Я — Карлсон.
— Ну и кликуха. А это чё у тебя за фиговина. — Малыш показал на вентилятор.
— Это пропеллер. Я им летаю.
— Прикалываешься?

— Точно тебе говорю. А ты думаешь как я сюда попал?
— Я думаю, что мне пох, как ты сюда попал. Зато ты щас упадёшь на жопу от удивления, когда узнаешь, как быстро ты отсюда вылетишь.
Малыш достал из-под кровати бейсбольную биту и угрожающе помахал ей в воздухе.
— Подожди, подожди, — торопливо заговорил Карлсон, инстинктивно закрывшись рукой, — У меня серьёзные траблы с двигателем — четвёртый клапан стучит. Да и топливо на подсосе. Срочно нужны техосмотр и дозаправка вареньем, иначе я не взлечу.
— Щас взлетишь. Эта штука заменяет тонну варенья. Проверено.
Малыш замахнулся битой, но к его изумлению непрошеный гость проворно нырнул за окно.
— Хуясе, — восхищённо прошептал малыш, глядя как Карлсон свечой взмыл вверх
из крутого пике.
А Карлсон сделал два круга и снова уселся на подоконник.
— Ну как? — спросил он тяжело дыша. Было отчётливо слышно, как в двигателе стучит клапан. — Видал?

— Афигеть! Высшая фигня, отвечаю! Теперь я понял, кто у нас срёт в спутниковые тарелки и цветочные горшки на балконах, ссыт с крыши на прохожих и показывает всем член в окно.
— Ну, люблю я пошалить. — Карлсон скромно потупился. — А вообще я могу такое вытворить, что тебе и не снилось. Хочешь, полетим в женскую баню подглядывать?
Малыш на секунду задумался.
— Я знаю, что мы с тобой отмочим. Щас я притащу варенья и обсудим детали…

Утром следующего дня директор школы, где учился малыш, вышел на балкон с чашечкой кофе и остолбенел. На крыше дома под его балконом было выведено огромными белыми буквами: ДИРЕХТАР СВЕНСОН — АЛБАНСКИЙ ДАЛБАЙОП! УБЕЙ СИБЯ АПСТЕНУ! Директор схватился за перила балкона и почувствовал, что-то липкое на ощупь. Он поднял руку к лицу и от неожиданности уронил вниз чашечку кофе: рука была перемазана гавном. В то же мгновенье снизу раздался чей-то вопль и ругань. Директор всё ещё с недоумением ощупывал перила и обнюхивал руку, а в дверь уже кто-то яростно ломился. Он вздохнул и побрёл мыть руки, затем открыл входную дверь. Первое, что он увидел за дверью, был кулак, затем ослепительный праздничный фейерверк, с треском рассыпавшийся миллионами огней. Ещё он услышал про каких-то уродов, у которых всё валится из рук…

А малыш и Карлсон тем временем безмятежно пили чай с плюшками и планировали к кому из учителей нужно успеть слетать до приезда родителей малыша.
Ну что еще  вам сказать?  Уже все сказано!!!

Оффлайн Emelya

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Репутация: 67
  • Пол: Мужской
  • я в нирване.....
Re: Для Настроения
« Ответ #66 : 14.11.2006 20:39 »
Объявления
 
Старый лысый импотент доставит удовольствие женщине любого возраста тем, что не станет с ней встречаться.
 
Молодой человек без вредных привычек познакомится с девушкой, которая его этим привычкам обучит.
 
Красота обнаженного женского и мужского тела, третий банный переулок, 6, кв.48 (напротив бани), приходить со своим биноклем.
 
Женское ателье приглашает на работу мужчину, способного гладить и пороть.
 
Продается лунный грунт. 100% предоплата. Самовывоз.
 
Продается Toyota 95 г. в., 4 литра, АБС, синяя, руль правый, педали почему-то слева…
 
Мебель для состоятельных людей! Как к нам добраться: 14-м трамваем до остановки «Гараж», через дырку в заборе, спросить Васю.
 
Брачное объявление: «Кривоногий плешивый брюнет, зануда и неудачник, встретится со страшной, как крокодил, крашеной блондинкой. А я, симпатичный молодой человек, встречусь с красивой девушкой, и причем без вашей газеты».
 
Прокурор ищет работу. Интим не предлагать.
 
Требуется продавец косметики в хлебный отдел овощного магазина.
 
Продаются четыре гусыни и гусак. Все несутся.
 
Продается немецкая овчарка. Недорого. Ест любое мясо. Любит маленьких детей.
 
Мыши и джойстики — удобные, точные и надежные манипуляторы для правой, левой и большой руки.
 
Один звонок, и вам оформят свидетельство о смерти, изготовят венки!
 
Организация ищет бухгалтера! Вознаграждение гарантируем!!!
 
Лифт вниз не поднимает.
 
Кондитерская фабрика приглашает на работу двух мужчин — одного для обертки, другого для начинки.
 
ЗУБЫ? Наши стоматологи сделают все, чтобы вы навсегда забыли о них!
 
Учу жить по средствам. Дорого.
 
Продается корова пять лет еще девочка.
 
Ищу подопытного кролика. Опытный кролик.
 
Усыпляем наркозом бесплатно — будим за деньги.
 
Предлагаю дружбу. Настоящую. Чистую. Крепкую. Мужскую. Дорого.

Продам папку с фотографиями: папка — мой, фотографии — мамкины.
 
Предсказываю судьбу на срок от 3 до 5 лет. Судья Иванов.
 
За совершение мошенничества разыскивается гражданин: на вид 40 лет, среднего роста, плотного телосложения, волосы черные вьющиеся, лоб низкий, глаза черные, нос широкий, губы толстые, усов и бороды не имеется. Особая примета — негр.
 
Одинокая женщина снимет комнату. Или сдаст…
 
Ресторану требуются повара со знанием химии, раздатчицы со знанием физики, официанты со знанием арифметики, уборщицы со знанием физкультуры и грузчики со знанием русского языка.
 
На работу требуются дворники и уборщицы, у которых хорошо подвешен язык. С тем, чтобы они сумели убедить жильцов самим убирать свои подъезды и дворы.
 
Граждане родители! Помните — оставленные без присмотра маленькие дети очень быстро становятся маленькими родителями.
 
Пропала собака по кличке Му-Му, просьба, кто найдет, утопить. Герасим.
 
Уважаемые жильцы, в связи с неожиданно возникшими обстоятельствами завтра в вашем доме будут выключены горячая и холодная вода, газ, электричество. Вас выведут на улицу, где и расстреляют. С уважением, Администрация.
 
Владею немецким языком. Взял на Белорусском фронте в 1944 году.
 
Пропала собака без задней ноги. Особые преметы: когда писает, она падает.
 
Продам дешево рыболовные снасти, рыбацкую одежду и лодку с мотором. Телефон: 261—355. Если ответит мужчина, следует сказать: «Извините, ошибка».

Меняю двухместную палатку на детскую коляску. Палатка почти новая, была в употреблении один раз.
 
Утерянную в парке «Дружбы народов» невинность — считать недействительной.
 
Меняю тещу на змею. Выплачу разницу.
 
Зоопарку требуются служители для кормления хищников.
 
Граждане, не верьте шарлатанам, продающим в электричках 20- и 30-литровые мешки для мусора. Он туда целиком не влазит! Даже без сапог!
 
Хочу познакомиться с красивой молодой девушкой, умеющей водить машину. Фотография машины обязательна.
 
Петрова С. Н. просят принести одну фотографию размером 30х40 сантиметров для стенда «Их разыскивает милиция».
 
Прошу вернуть утерянную сумку с документами за приличное или неприличное вознаграждение.
 
Меняю скатерть-самобранку на такую же простыню.
 
На очень интересную, занимательную работу требуется грузчик.
 
Брачное объявление: Не пью, не курю, не ругаюсь, а вру только из гуманизма.
 
Таксисту нашедшему у себя на заднем сидении папку с надписью «Cовершенно секретно» проcьба застрелиться самому.

Продается парашют. Новый, в упаковке, ни разу не открывали, однажды использовали. Немножко запачкан.
 
Лысый, толстый, глупый. Но если меня полюбят, начну чистить зубы и читать книжки.
 
«Сниму квартиру в вашем доме» — такое висело в г. Ростове-на-Дону на здании областной военной прокуратуры…
 
Хотите получить много $ ? Это реально!!! Зайдите сюда: C:WindowsNotepad, нажмите Shift, дежите и затем нажимайте 4.
 
Продаётся колбаса Б/У. В хорошем состаянии.
 
Продаётся булавка, цена 2 коп. Уместен торг. Возможна рассрочка.
 
Граждане! Берегите мусоропровод, это Ваш дом, в котором Вы живете!
 
Консервирования грибов, черемши, напоминаю еще раз, очень опасно! Поэтому настоятельно рекомендуем закатанные в банки грибы вылить в кастрюлю, прокипятить в течение 45 минут и спустить в канализацию!
 
Ценные вещи и деньги сдавайте банщице. За утерянные вещи банщица не отвечает.

Объявление на входе в общее отделение одной из тбилисских бань: «За мылом не наклоняться! Администрация ответственности не несет».
 
Быстро, без операции, за разумную цену изменим Ваш пол и возраст. Паспортистки РОВД.
 
Продается лошадь, модель 1995 г.  Полноприводная, объем желудка 4 литра, кожанный салон, круиз контроль, АБС, возможен тюннинг до полного фарша. Не битая, не гнилая. Возможен торг.
 
В Донецке висит огромный стенд: 'ДАЙ МОЛОДОМУ' и внизу мелким шрифтом 'партия…'
 
Продам импортный бинокль. Цветной.
 
НАТУРАЛЬНЫЕ СВЕЖИЕ КРАБОВЫЕ ПАЛОЧКИ!!! При изготовлении данного продукта ни один краб не пострадал.
 
Фирма предлагает пособие для прокурора — «Шейте сами».
 
Учу, учу и еще раз учу. Володя.

Симпатичная блондинка с красивой фигурой. Материально и жильем обеспечена. На  письмо не отвечу, фотографию порву.
 
Организация приглашает специалистов по лизингу для работы по наклеиванию марок.
 
Магазин «Простофиля» предлагает труднорастворимый кофе и сахар, сладкую стекловату.
 
Лечу неизлечимые болезни. Оплата вперед.
 
Курсы нетрадиционного обучения иностранным языкам. Только у нас вы сможете заговорить на любом языке мира благодаря новейшей методике использования болевых ощущений.
 
Круглосуточно! Автомобили на любой вкус! Неохраняемая автостоянка возле ЦУМа.
 
Ищу подругу жизни. Не пью, не курю, к футболу, политике и женщинам равнодушен.
 
Дэйл Карнеги: «Как с помощью Красной Армии завоевывать себе друзей и оказывать на них влияние».
 
Дорогие школьницы! Детская парикмахерская «Кучерявая жизнь» по низким ценам сделает вам химию, а также физику, математику и черчение.
 
Дети! Спички — не игрушки. Покупайте зажигалки.
 
Вас замучили рост цен, преступность и безработица? Если вы хотите мигом позабыть эти мелкие дрязги, купите в нашей ветеринарной лечебнице бешеную собаку.
 
Английский язык можно выучить всего за одну ночь с Илоной Давыдовой!

Хочу бросить курить, поэтому ищу работу на складе бензина или взрывчатки.
 
Для ухода за пожилым программистом требуется приятная женщина, говорящая на FORTRAN, BASIC и С++.
 
Объявление в маршрутке:Просьба семечки есть вместе с кожурой…
 
В воскресенье состоится лекция на тему «СПИД — чума XX века». Билеты у распространителей.
 
Прошу вернуть утерянную сумку с документами за приличное или неприличное вознаграждение.
 
Юноша с дефектом зрения ищет девушку, приятную на ощупь.
 
Ну что еще  вам сказать?  Уже все сказано!!!

Оффлайн Emelya

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Репутация: 67
  • Пол: Мужской
  • я в нирване.....
Re: Для Настроения
« Ответ #67 : 15.11.2006 16:08 »
Как развлечь себя в лифте


1. Расскажите пассажиpам, как Вы однажды застpяли в лифте, и пpосидели там 12 часов, пока не подоспела помощь.

2. Обхватите головy pyками и воскликните: "Да заткнитесь вы все, идиоты!"

3. Пpосвистите гимн Советского Союза.

4. Пpиоткpойте ваш дипломат или сyмкy, и yкpадкой тyда заглянyв, спpосите: "Ну, как? Хватает воздyха?"

5. Пpедлагайте всем входящим пpилеплять биpочки с именами. Свою нацепите ввеpх ногами.

6. Молча и не шевелясь, отвеpнyвшись лицом в yгол, и не выходите.

7. Когда пpиедете на свой этаж, гpомко вскpикнyв, попpобyйте pаздвинyть двеpи pyками. Когда это yдастся, искpенне yдивитесь.

9. Пpиветствyйте каждого входящего в лифт дpyжеским pyкопожатием и пpосите называть Вас адмиpалом.

10. Если окажетесь на самом веpхнем этаже, бpосьте вниз монеткy и деpжите двеpи откpытыми пока не yслышите как она звякнет внизy.

11. Выбеpете какого-нибyдь пассажиpа и с глyпой yхмылкой yставьтесь на него. А затем объявите: "А y меня сегодня новые носки!"

12. Когда по меньшей меpе в кабине лифта набеpется 8 человек, пpикpывая pот pyками, сгибаясь и хватаясь на дpyгих, закpичите: "Только не сейчас, опять, блин... всегда pвет в лифте!"

13. Пеpиодически мяyчьте.

14. Пpедложите 10 доллаpов томy, кто засyнет и вынет лампочкy изо pта.

15. Сyчите ногами и пpиговаpивайте: "Скоpей, скоpей, скоpей." Затем огоpченно вздохните и скажите: "Поздно!"

16. Покажите всем свою болячкy и спpосите : "Как Вы дyмаете, это не заpазно?"

17. Положите себе в каpман что-нибyдь увесистое (типа пистолета) и периодически по немy похлопывайте.

18. Войдите с каким-нибyдь контейнеpом с надписью "Человеческий оpган - голова".

19. Пpистально yставьтесь на какого-нибyдь пассажиpа, затем скажите : "А, Вы один из ИХ!" и демонстpативно пеpейдите в дальний yгол лифта.

20. Отpыгнyв, скажите : "мммм... вкyсно!"

21. Пpинюхайтесь и скажите: "Сдается мне, что кто-то тyт из вас напортил воздух."

22. Когда станет тихо, оглядитесь кругом и спросите: "Это не ваш пейджеp?"

23. На каждом этаже говорите "Динь-динь!"

24. Скажите: "Интеpесно, а это для чего?" и нажмите красную кнопку.

25. Пpослyшивайте стены лифта пpи помощи стетоскопа.

26. Наpисyйте небольшой квадрат на полу и скажите, что это Ваше место.

27. Начните что-нибyдь с шумом и чавканьем жевать и предложите попробовать остальным.

28. Объявите всем демоническим голосом : "Я должен вселиться в более подходящее тело."

29. Пpоизводите взpывоподобные звyки каждый pаз, как кто-нибyдь нажмет кнопку.

30. Рассматривайте других пассажиров в бинокль.

Ну что еще  вам сказать?  Уже все сказано!!!

Оффлайн Gold Fish

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 163
  • Репутация: 65
  • Пол: Женский
  • В поисках аквариума...
Re: Для Настроения
« Ответ #68 : 16.11.2006 11:32 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти


 :censored:
Ты спросил:
"Кого ты больше любишь, меня или жизнь?",
Я ответила:"Жизнь..",
Ты обиделся и ушел, так и не узнав,
Что ты и есть жизнь!

Оффлайн Emelya

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Репутация: 67
  • Пол: Мужской
  • я в нирване.....
Re: Для Настроения
« Ответ #69 : 17.11.2006 20:13 »
При поганом настроении можно улучшить его здесь

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Ну что еще  вам сказать?  Уже все сказано!!!