?> Бойкот переписи населения - стр. 5 - Общество - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Бойкот переписи населения  (Прочитано 35207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re: Бойкот переписи населения
« Ответ #40 : 14.10.2010 08:24 »
<font color="red">Ссылка скрыта от гостей</font> <a href="http://neftekumsk.ru/smf/index.php?action=register">Зарегистрироваться</a>&nbsp;или&nbsp;<a href="http://neftekumsk.ru/smf/index.php?action=login">Войти</a>
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re: Бойкот переписи населения
« Ответ #41 : 14.10.2010 13:12 »
Цитировать
Нам говорят: Я откажусь отвечать на вопросы переписчиков.
    Мы отвечаем: Очень глупое решение. Лица, уклонившиеся от участия в переписи, будут проверяться правоохранительными и налоговыми органами в первую очередь. Для этого переписчиков будут сопровождать сотрудники милиции.
На предмет чего они-граждане будут впроверяться, и на основании чего? Какой закон позволяет это делать? Какая инструкция (внутриведомственная?) Понятно, что если гос-во захочет...то никаких законов не требуется, но это уже другая история.
 После этого утверждения тем более обязательно проверю на себе - ментам тоже есть что сказать.

Цитировать
Лица, уклонившиеся от участия в переписи,.. Для этого переписчиков будут сопровождать сотрудники милиции
А вот это вообще верх о.уевания!!!
 Они - переписчики сначала узнают об отказе переписываться, потом прийдут с ментами, или заведомо притащат пацанов в фуражках, тем самым дадут понять, что каждый из нас заведомо отказнИк? Не, ну Фсё в лучших традициях...
 Х.р им, буду, как партизан на допросе. Оне меня заведомо не уважают... мне это не нравится, надоело.
И ещё. По кой надо тратить 10 млрд., не проще (умнее) послать паспартистов размять ножки за зар.плату? Хотя о чём это я??(((


Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re: Бойкот переписи населения
« Ответ #42 : 14.10.2010 13:28 »
 PS: Вообще то, кто не хочет лезть на рожон, а переписываться тоже не хочет, есть тысяча и ещё один способ не делать этого. От банаоьного - никаво нету дома, до простого - Простите, я щас отшень, шибко занят - понос у меня, ( либо "долгожданная" эррекция возникла - для кого то не важно, но не для мну))) зайдите через недельку. Я зарегистрирован в другом месте и там переписался.
 ну а уж коли переписаться, так сделать , как делали уже в прошлую перепись - врать( можено ведь), издеваться (но очень вежливо.. - удово-о-о-ольствие неописуемое) типа : нац-ть - негр, или россиянин. Квадратные метры, доходы - всё зависит от полёта фантазии

Оффлайн saveli

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 27
  • Пол: Мужской
Re: Бойкот переписи населения
« Ответ #43 : 14.10.2010 14:31 »
Далась вам эта перепись? И вообще, вам не кажется, что НАСТОЛЬКО раздутый информационный повод ОТКАЗА от переписи может быть четко спланированной акцией? Заклятых друзей, или как сейчас говорят с экрана "наших партнеров", у России полно. Сорвать перепись = нанести удар по стратегическому планированию = нанести прямой ущерб экономике "наиболее вероятного противника". Вам так не кажется? Просто глядя на всю эту истерию лично у меня именно такое впечатление складывается. Очень грамотно составленные, невербально-кодированные, статьи о "вреде" переписи... Вам, ИМХО, тупо втюхивают идею, а вы на это ведетесь.
Кричали барышни, "Ура"!
И в небо что-то там бросали...

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re: Бойкот переписи населения
« Ответ #44 : 14.10.2010 14:52 »
Возможно в чём то вы и правы, на счёт спланированной акции. Ток я тут распинаюсь не поэтому, а потому, что сам так думаю. А кому это ещё выгодно...? да хоть врагам, значь , на этом этапе они мне друзья. Отсюда вывод:
 Когда мой враг, на сегодня всеобдирающее, унижающее, тормозящее - гос-во, станет считать меня за человека, гражданина, в тот же момент оно - гос-во, станет мои другом. А пока, извините, так.

Цитировать
Вам, ИМХО, тупо втюхивают идею, а вы на это ведетесь.
Вот именно, что имхо. Мне не втюхают. Мож я и ошибаюсь, но лично я. Правда аргументов убедивших меня в этом, я не нашёл здесь.

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re: Бойкот переписи населения
« Ответ #45 : 14.10.2010 17:25 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Сорвать перепись = нанести удар по стратегическому планированию = нанести прямой ущерб экономике "наиболее вероятного противника". Вам так не кажется?

Не кажется. Я уже Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти, что это за "стратегическое планирование", которое нам пытаются впарить как причину переписи. Сделал вывод, что никакое это не планирование, потому что конкретному Нефтекумью от переписи-2002 пользы - ноль. Тогда зачем проводят перепись? Можно только догадываться - например, собирают сведения о частных лицах с целью их тотального контроля. Не зря же там вопросы о доходах, о жилье, о детях.
А что, вполне параноидальная мысль.
Просто заметил закономерность - любая инициатива из Москвы приносит нам только вред. Нефтекумье нищенствует и отдает им до 90% своих доходов, а они сидят там и думают, что бы еще такого сделать, чтобы они там в Нефтекумске не дай бог не начали хорошо жить. Это и есть причина моего недоверия всем ихним переписям и всему остальному. А ты говоришь, проклятые буржуины виноваты.

UPD: Уже называют более правдоподобные причины переписи - Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re: Бойкот переписи населения
« Ответ #46 : 17.10.2010 20:27 »
Вчера "переписали нашего" президента и премьера со всей жЫвностью.
Что интересно, имхо, давно ждал, медведев сказал, что он русский!!!
 Если это правда, то скока он может бабок срубить в судах с различных СМИ за то, что дают расклад на него, как на еврея.
 Если врёт, то даже не знаю как и сказать - отречение от нац-ти, родителей, как это можно назвать? И чего от него тогда можно ожидать.
 Рано или поздно (как на примере Лужкова) правда будет сказана уже и официально, подождём.
 Не понимаю, если это ложь, как так можно жить??? нихт ферштеен, млять.

Оффлайн Belka

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Репутация: 22
  • Пол: Женский
Re: Бойкот переписи населения
« Ответ #47 : 17.10.2010 21:03 »
я тоже по телеку смотрела , как переписали Медведевых и Путиных с лабрадором...Смешно было , когда Путину задали вопрос- Ваш пол??? Его жена даже не выдержала и захихикала....А он с достоинством ответил - мужской!А я распечатала сразу же себе бланки переписные  и убедилась, что там столько бреда!!!Столько вопросов , вдающихся в такие подробности...например касающиеся женщин старше 15 лет....короче я не буду участвовать в переписи- принципиально не хочу участвовать в этом бредовом мероприятии!!!
А насчет национальности Медведева...Имхо, если он и переписался как русский, так он именно и поступил ,  как истинный еврей  - именно не отрекся от национальности, а по обстоятельствам правильно использовал  свои данные  по  национальной принадлежности...В данном случае ...как президент России он правильно назвался русский...а когда  другой случай  будет - скажет  как сочтет нужным...имхо...
Лучше грызите орехи, чем друг друга!

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re: Бойкот переписи населения
« Ответ #48 : 17.10.2010 21:33 »
Цитировать
: Belka
]как истинный еврей  - ....по обстоятельствам правильно использовал...  

Я бы так немножко подправил, имхо точнее, если правильно понял вас.

Цитировать
когда Путину задали вопрос- Ваш пол
А вообще прикольно будет, если народ на такие очевидные вопросы будут отвечать: - Женский (мужики) и Мужской (женщины).
 Понятно, что вопрос этот есть в листе, ну напиши уж сам (а). Ну найдётся пара гермофродитов на страну, что трындец переписи?
Ко мне пока не приходили.
 Кстати. Там же , при переписи медведев сказал, что образование высшее. А скажите, кто знает, если он защитил кандидатскую, может правильнее , или правильно было бы сказать - кандидат юр. наук, или мож доктор ужО.

Оффлайн Belka

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Репутация: 22
  • Пол: Женский
Re: Бойкот переписи населения
« Ответ #49 : 18.10.2010 10:13 »
да... в некоторых пунктах уж такие подробные вопросы...в такие дебри лезут... а про образование могли бы как раз и несколько  расширить пунктики !  Это для статистики в стране как раз нужнее было бы, чем многие "неихсобачьедело" подробности!!!  ИМХО, конечно же...
Лучше грызите орехи, чем друг друга!