?> Бойкот переписи населения - стр. 6 - Общество - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Бойкот переписи населения  (Прочитано 35216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nuts

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • Жадность фраера погубит
Re: Бойкот переписи населения
« Ответ #50 : 18.10.2010 12:52 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
... Сорвать перепись = нанести удар по стратегическому планированию = нанести прямой ущерб экономике "наиболее вероятного противника". Вам так не кажется? .

1. Я бы написал иначе до наоборот, не СОРВАТЬ..., а ПРОВЕСТИ перепись, а дальше по тексту.
2. о стратегическом планировании чего Вы, уважаемый, тут пишите? О планировании геноцида русского народа? Или может, пардон, о "СТРАТЕГИЧЕСКОМ ПЛАНИРОВАНИИ" улучшения нашей с Вами жизни? Шо-та я не понял.
3.= нанести прямой ущерб экономике "наиболее вероятного противника" - ??????? Опять мне невдомёк, хто он этот наиболее вероятный противник?  Бойкотируешь перепись=наносишь ущерб экономике "наиболее вероятного противника"? Так нуна понимать? И ежели это запад, то я только ЗА нанесение ему ущерба, по-тому как у РОССИИ есть только два союзника - её армия и флот.(это кого-то цитирую,  и согласен на фсе сто).
4. по-моему глубокому убеждению, если у запада ("наиболее вероятного противника") и есть интерес к нашей переписи, то только чтоб узнать, сколько же ещё времени и бабла нуна потратить для того чтобы на земле РУССКИМ ДУХОМ не пахло.

Перепись, переименование милиции в полицию, ГИБДД - в дорожную полицию, ужесточение правил владения оружием (даже пневматическим), изменение шкалы школьных отметок (не 5-ти, а 10-ти балльная), промилле алкоголя в крови у водителя и т.д. и т.п. - есть ли БОЛЕЕ ДОСТОЙНЫЕ внимания ПРЕЗИДЕНТА страны вопросы? Сами ответьте!
Искренне Ваш,
 nuts

Оффлайн saveli

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 27
  • Пол: Мужской
Re: Бойкот переписи населения
« Ответ #51 : 18.10.2010 13:05 »
Читайте мой пост внимательнее и пробуйте, хотя бы пробуйте, понять его смысл.
Кричали барышни, "Ура"!
И в небо что-то там бросали...

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re: Бойкот переписи населения
« Ответ #52 : 18.10.2010 17:02 »
Народные приметы о переписи

Ежели перепись пришла рано - это к ранним морозам.

Гадание на переписчике: ежели ваша собака сразу начнет кусать переписчика - это к сытому году и богатому урожаю. Если постепенно - к голоду.

Переписчика сажай на коврик в прихожей по направлению к солнцу - тогда в доме будет мир и любовь.

Не корми переписчика. Кто раз покормит - весь год государство кормить будет.

Переписчик в сени - хозяин из сеней.

Переписчик начнет вызнавать все про тебя а ты молчи. А как уходить начнет ты сплюнь через плечо и скажи: не знал ты меня и не узнаешь!

Опосля переписки помой квартиру, вынеси вещи и съедь из города.

Переписчику все рассказывай, а жену и детей не выдавай. Ибо кто найден тот и уведен.

Переписчик будет тебя проверять на смекалку да на выдержку. А ты знай свое тверди на уловки не поддавайся.

Говорят ежели какой город полностью перепишут, то город тот немцам отдадут за законопослушание.

Близко перепись не подпускай. Она на порог ты в окно. Она в окно ты в лесок. Она в лесок ты за топорок. Новую избу руби, прячься в проруби.

В сказке изначально колобок не колобком был, а переписчиком. Одна лиса распознала.

Перепись в дом - деньги на ветер.

Первый переписчик придет - молчи. Второй придет - кричи. Третьему открой, будь ему женой.

Студента-переписчика приветь, да рубль дай. Пусть поест вволюшку.

Заговор от переписи: переписка-выдумка василиска, будь от меня далеко, а к соседу близко.

(Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти)
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re: Бойкот переписи населения
« Ответ #53 : 18.10.2010 17:41 »
Интересно.
Тут более расширено:
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Belka

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Репутация: 22
  • Пол: Женский
Re: Бойкот переписи населения
« Ответ #54 : 19.10.2010 23:01 »
ааааааа...... :plach:меня  только что   переписалииии...как какого-то барашкаааа.... :serdit:А ведь я - Belkaaaaa!!!! :plach:
Лучше грызите орехи, чем друг друга!

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re: Бойкот переписи населения
« Ответ #55 : 20.10.2010 13:40 »
Цитировать
переписалииии...как какого-то барашкаааа....

 Так то оно что ж. Народ нац-ть меняет, как перчатки, да и какой народ и то...
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Цитировать
..Анатольевич, впервые в своей карьере, сообщил свою национальную принадлежность. Президент Медведев заявил переписчице, что он русский по национальности
Цитировать
...когда Владимир Владимирович раз пять в разных формах употребил слово «русский», после чего к русским причислил и себя – так слёзы потекли ручьём
Цитировать
Владимир Владимирович подразумевал, что он нечистый, ибо чистых русских как он заметил ранее, нет? Может быть, Владимир Владимирович, таким изящным образом, хотел сказать, что он татарин?
)))
 И ещё:
Цитировать
Тем не менее, новый вектор политики очевиден – «вертикаль» кинулась завоёвывать симпатии «нечистых» «придурков», ибо на трон, не один, как раньше, а два кандидата и потому в 2012-м на избирательных участках, таки будут считать. И тут, очень важно за кого проголосуют «нечистые» «придурки», которых в России, всё же, как ни крути, 85%. Не факт, что они проголосуют за гражданина Медведева, но и за Владимира Владимировича, после пассажей про [u]«придурков», [/u] отдавать свой голос стрёмно.
Запись посмотрите. Фсё больше и больше русских "уважает". В своей манере конечно, а то что оскорбил русских... так они того видимо заслуживают - проглотят. Вот бы как опрос проводили Ставропольцы, иск ему в суд учинить, для начала.
И уж коли толлерантность отменил или забил на неё САМ, то могу себе позволить сказать
 следуя его терминологии гад он и есть гад.



Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Re: Бойкот переписи населения
« Ответ #56 : 20.10.2010 23:38 »
Много шума из ничего.
Если вы не видите смысла в переписи - то это не значит, что его нет. Это, конечно, не задаваясь вопросом о разнице между "хотели как лучше" и "вышло как всегда". Одна обработка данных в три года чего стоит.
Если вы боитесь за свои "персональные данные" - то о многих собрать обширную информацию можно не задавая вопросы лично и не нарушая закон. Начать можно прямо с этого форума ;)
А если вас не устраивает правительство и страна - таки надо ехать! :)

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Re: Бойкот переписи населения
« Ответ #57 : 21.10.2010 10:23 »
Это почему же именно нам надо ехать? Может все-таки ехать надо правительству, раз оно не выполняет своих обязаностей?
Интересная логика - если населению не нравится правительство, покинуть страну должно население! Не находите уважаемый konst, что это бред? Или вы готовы поддерживать любых врагов (а то что у нас там враги не вызывает никакого сомнения), лишь бы они назывались "правительством"?
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re: Бойкот переписи населения
« Ответ #58 : 21.10.2010 11:25 »
Цитировать
konst: не устраивает правительство и страна - таки надо ехать;
Правительство = страна? Я бы не отождествлял, это раз. Вы правы, кто то должен съехать, но логичнее если это будет меньшинство - руководство (как принято теми же едристами - коммунистами)это два.
Цитировать
то о многих собрать обширную информацию можно не задавая вопросы лично
И опять вы правы, об том и речь, при чём тут дорогостоящая, мало объективная. лжеи нформативная перепись? Об этом уже писали.
Цитировать
таки надо
Ваша лексика выдаёт вас.))

Оффлайн saveli

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 27
  • Пол: Мужской
Re: Бойкот переписи населения
« Ответ #59 : 21.10.2010 11:45 »
Моя таки лексика вельми разнообразна тай ги чуднлива, же есть. Ду юр андерстендми, мон шер ами? Это и меня выдает? ))))
Кричали барышни, "Ура"!
И в небо что-то там бросали...