?> Комментарии: Москва готовит большую зачистку на Северном Кавказе - стр. 2 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Комментарии: Москва готовит большую зачистку на Северном Кавказе  (Прочитано 12476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Цитировать
kilohare
Нужно читать тем, кто на так называемых "выборах" отдавал голоса организмам,
Погарячился. Вы правы. И телек смотреть надо, ток под углом градусов 45, поставив напротив окна, что б сравнивать лучше было с реальностью.
 
Цитировать
сожалению, похоже что большинству посетителей на это чихать, их всё это устраивает.
Посетители это ещё что, надежда сохраняется, пока. А вот не посетители...

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Смешные новости о результатах Мудрой и Великой "Стратегии развития СКФО до 2025 года".
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Напомню, речь идет об идиотских планах правительства расселить трудолюбивое кавказское население в разные части России и предоставить им там жилье и работу.

В статье описывают результаты "переселения" ингушей в Свердловскую область.

Цитаты статьи:
Итак, ингушей пригласили переселиться в Екатеринбург и область, пообещали жилье и работу.
"Реально из заявленных 220 человек в регион приехали 32 человека, а удержались — всего четверо. Более того — ингуши, приехав, фактически попали в рабство недобросовестным работодателям.
Когда переселенцы приехали на место, выяснилось, что работы нет, жилья нет. Эти 10 человек разбрелись — пятеро практически сразу уехали. Остальные нашли работу — какому-то частнику сделали крышу на коттедже, и после этого, осенью, тоже вернулись в Ингушетию.
6 сентября приехала ещё одна группа из 10 человек. Пятеро уехали на второй день. Ночью его привезли ко мне, рассказал, что его обманули, не заплатили. Я говорю — «езжай на стройку, потребуй денег». Там его избили, он попал в больницу — били молотком по голове. «Я не знаю, кто меня бил, какой-то кавказец». Остальные остались там работать. После этого я и заявил, что ингуши в Свердловской области попали в рабство.
— Из второй десятки осталось 4 человека. Им сняли квартиру, какой-то грязный бомжатник. Остальные увидели, что всё это враньё, и уехали.
На самом деле смысл всей этой программы не в переселении. Происходит следующее: те, кто этим занимается, в республике рекламирует — приезжайте, тут много работы, зарплаты 30-40 тысяч, жильё есть, выдают подъёмные, и так далее. Люди берут деньги, и, видимо, при этом с них берут откат — должны давать 53, а дают, скажем 30-35, «тебе и этого хватит».
А многие просто берут деньги и никуда не едут. Насколько мне говорили приезжавшие ингуши, сюда, начиная с 15 июля, должно было приехать более 600 человек — столько ингушей получили эти 53 тысячи. А на самом деле здесь были только 32, максимум 33 человека, из которых 25 уехали сразу."
Мне звонят из министерства соцзащиты Свердловской области: «нас тут губернатор дёргает, в прессе пишут, что сюда приехало 220 человек, где эти люди? Найдите нам этих людей!» Я им дал списки тех 32, которых я знаю, потому что больше людей нет.
20 августа Евкуров докладывет Медведеву: 220 ингушей трудоустроились в Свердловской области, работают в том числе и в администрациях."

Вот и всё.
Под "Стратегией развития СКФО" подписались Хлопонин, Путин, другие неадекваты.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Wickd

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 339
  • Репутация: -18
  • Пол: Мужской
  • Ваще атрицательный!
Ждём 15.12.10 18.00. Что - то будет.
ADSL от Ростелеком? Не, не слышал.

Оффлайн saveli

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 27
  • Пол: Мужской
Почему именно эта дата/время?
Кричали барышни, "Ура"!
И в небо что-то там бросали...

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Почему именно эта дата/время?
Цитировать
....что накануне в блогах появились сообщения о планируемой кавказскими диаспорами в Москве ответной акции 15 декабря у здания торгового центра "Европейский" рядом с Киевским вокзалом.
В соседней теме у Алекса ответ есть на твой вопрос:
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
 Если случится планируемое кавказцами... хз что будет... Думаю ответ последует обязательно

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Все уже успели накушаться хлопонинских сказок о превращении СКФО в "туристический рай"? В частности, в Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти.
Если нет, вот вам рекламка
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

А вот прямой результат этой "туристической" кавказской политики
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
В КБР убиты семь охотников, все они из Ставропольского края. Двое егерей из их группы, кабардинцы, остались в живых. Все убитые - русские.

Вспоминается, что полпред в СКФО, по словам президента, за это "несет личную ответственность". Каким образом, интересно? Может, лишится премии за месяц? В обмен на 7 жизней.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн СЛАВЯНИН26RUS

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 1
Охотники превратились в дичь... Ох не к добру все идет..
Jedem das seine!

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
"Туристический рай" продолжается
В Кабардино-Балкарии расстреляны пять туристов из Москвы, которые приехали отдохнуть на горнолыжном курорте в Приэльбрусье.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Очевидно, что это не простое уголовное преступление. Это война. Их ведь не ограбили, их просто расстреляли и уехали. Убили за то, что они путешествуют по своей стране. Ну и нахрена нам такая страна?

Кстати, в Кизляре уже кафешки с алкоголем взрывают, в Южно-Сухокумске - всего 50 км от нас - массовые драки с ваххабитами.
Нефтекумск - следующий.

UPD
Еще один шаг навстречу туристическому раю - на Эльбрусе взорвали канатную дорогу
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
« Последнее редактирование: 19.02.2011 16:20 от kilohare »
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Кстати, товарищ Хлопонин, вопреки своим обещаниям, как-то Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти развивать  экономику СКФО, а всё больше мифические прожекты "стратегического развития" на 20 лет рисует. Отказался строить канал Евразия, нашу железную дорогу. "Стратегия развития СКФО до 2025 года" очень напоминает планы КПСС о построении коммунизма через 30-50 лет, чтобы у рабов был какой-то стимул работать.

Сдается мне, Кремль и не будет вкладывать деньги в Ставропольский край, потому что они собираются всех нас сдать в предстоящей войне.
С наилучшими пожеланиями