?> Требуется системный администратор - стр. 1 - Барахолка - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Требуется системный администратор  (Прочитано 15637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
На постоянную работу в Нефтекумске приглашается системный администратор.
Требования:
* Администрирование операционных систем Windows, *nix;
* Администрирование компьютерных сетей и сетевого оборудования;
* Администрирование кабельных систем;
* Администрирование серверов: почтовых, файловых, баз данных, резервного копирования, доступа, виртуализации;
* Умение и желание учиться, работать в команде, осваивать новые технологии, обучать коллег;
* Умение пить пиво и плясать с бубном ;)

Зарплата хорошая.
Шлите резюме на почту.
Телефон: 2-10-24, ICQ: 30-703-412, почта: Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Задать вопросы можете здесь.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн mrdell

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 537
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • No speed limit
Все нормальные уже устроились где хотели)), пионеры тоже хотят быть админами!, и чего же там такого трудного, что не возможно найти специалистов?



Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Это работа не для эникейщика, а именно для системного администратора. Трудного в ней ничего нет, нужно просто обладать нужными знаниями и опытом, которые в наших краях - страшный дефицит.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Zygal

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 58
  • Пол: Мужской
  • Потапыч
Хехе) народ- место просто отличное!) бегите пока вас кто-нить не опередил!

Оффлайн mrdell

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 537
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • No speed limit
из форума видно что бежать туда не кому, или тот кто туда  бежит не обладает нужным уровнем знаний администрирования



Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Хехе) народ- место просто отличное!) бегите пока вас кто-нить не опередил!

Только не все сразу! А то устанем отбиваться :)

Вот если б нашему президенту поступило более выгодное предложение - поработать например президентом Гваделупы, то он обязательно бы оставил вместо себя преемника. А ты никого не оставил, бросил нас на произвол судьбы, предатель :)
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Belka

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Репутация: 22
  • Пол: Женский
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
из форума видно что бежать туда не кому, или тот кто туда  бежит не обладает нужным уровнем знаний администрирования

если ты уверен в себе и в своих достаточных для этой работы знаниях...то просто попросись к этим сисадминам посидеть у них в уголочке один день, не мешая никому...тихо, как мышка...с раннего утреца и часофф так допоздна...и ты оценишь себя и свои знания...и потом уже или придешь на следующий день  проситься на эту работу...или скорее всего скромно и тихо отвалишь!!!Я хоть и чисто только  касательно знаю об этой работе...но...им нужен действительно знающий спец....баласта им не надо, чтоб работать и за себя и ЗА ТОГО ПАРНЯ ещё впридачу!!!Там работа сплоченно=командная!!!
Лучше грызите орехи, чем друг друга!

Оффлайн mrdell

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 537
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • No speed limit
то что командная это хорошо)), да ну?если я найду админа который будет мне что-то рассказывать я от него не отстану точно, но я и сам знаю, мне интересно иногда знать как это делают другие люди!  ну  работа с Циской стопудова, фря , домен и прочая ерундень - все норм, не знаю что за такие люди которые не могут это держать))



Оффлайн Belka

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Репутация: 22
  • Пол: Женский
я ж говорю тебе- попросись на один  денек посидеть там и присмотреться...могет даже через пару часов типа покурить выйдешь ....и....с концами! А так че болтать  здря...И поверь ...танцы с бубнами - это не основное в их работе!!!:)в основном на пляски с бубнами их тянет , когда часа в 2-3 ночи звонок на всю квартиру разбудит всех и надо будет срочно на работу - сервер  реанимировать сдохший!!! Или когда тебе с девушкой захочется пообщаться в выходной день, а тебе скажут - работаешь в выходные!!! и тд и тд...
Лучше грызите орехи, чем друг друга!

Оффлайн Zygal

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 58
  • Пол: Мужской
  • Потапыч
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Хехе) народ- место просто отличное!) бегите пока вас кто-нить не опередил!

Только не все сразу! А то устанем отбиваться :)

Вот если б нашему президенту поступило более выгодное предложение - поработать например президентом Гваделупы, то он обязательно бы оставил вместо себя преемника. А ты никого не оставил, бросил нас на произвол судьбы, предатель :)

Ну я никого не нашел)) у меня и друзья все поразъехались) и знакомых почти не осталось))